16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Старый
11 окт 2021 в 11:52

В чем опасность вакцинации? Я не вирус, поэтому не знаю, как они мутируют в организме привитого. Но как человек скажу, народ успокоили сказками о волшебной вакцине, что укололся и жизнь прекрасна, угроз нет. Люди считают, что они не заболеют, раз уколотые, поэтому предохраняться не надо. Что сам не заболеет и других не заразит. А если вдруг почувствуют себя плохо, то это лишь обычная простуда, мол я же привитый, и продолжают ходить на работу. А на самом деле ковид и он заражает окружающих. Возможно очень злым вирусом, который сильно обозлился на вакцину в организме привитого. Возможно, утверждать не могу.
Могу только утверждать, что заметный вклад в распространение ковида играют наши поликлиники с такой как сейчас организацией приема больных. Когда в тесном коридоре полно народу и с ковидом и пока ещё без него, с ОРВИ. Посидишь там целый день, часов 9-10, и если там прохладно, легко подхватить ковидную пневмонию. А ведь многие туда приходят, глянув на очередь, разворачиваются и идут больными на работу, заражать других. И тестов не делают. И это проблема, которую не хотят, но нужно решать.

11 окт 2021 в 11:17

Все так хорошо читалось… до момента, когда бриль начал рекомендовать маски. 3 ха-ха-ха. Маски? 220 руб 100 штук? Этот никчёмный антураж? Ну давай уже рекламу бахил запускай, Бриль

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 10:09

Врач к сожалению забыл написать почему в других странах все налаживается а у нас хуже-потому что колят эффективные свои вакцины ! А наши не только неэффективны но и опасны! А от наших вакцин запретили людям посещать другие страны а нам впархивают опять непонятно что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 10:17

Зачем мнение врача? Тут диванныеэксперты

ОТВЕТИТЬ
Это было год назад
11 окт 2021 в 09:31

По состоянию на 10 октября 2020 года общее количество заболевших коронавирусом в Волгоградская область составило 16470 человек.

За сутки опасным вирусом заразились 155 человек.

Жертвами коронавируса стали 0 пациентов, таким образом общее число погибших в Волгоградская область на сегодняшний день составляет 160 человек.

За сутки вылечились и отправились домой 130 пациентов, общее число выздоровевших в Волгоградская область достигло уже 14509 человек.

То есть за год заболеваемость выросла в три раза, смертность в десятки раз? И это при том, что год назад также был грипп, орз, также закрывали под госпитали больницы. Те же маски, те же ограничения… что дало такой взрыв при массовой вакцинации и тысячах переболевших сейчас? Кто разъяснит?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:41

Возможно все дело в разных вакцинах? Одни работают, а другие шмурдяк?

Гость
11 окт 2021 в 10:05

Врач Борис Бриль обвиняет врачей о неправильном лечении а то что Российские вакцины смертельны он не пишет .На кого он работает? И идёт против Российских врачей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 09:26

Ой, да вранье это все, обосрались они в своём эрец-исраиле. Уже 11000 заболевших на страну размером с поле для гольфа, это при том, что шырялись впереди планеты всей. А брыль тут оправдывается - это школьники, это непривитые, это старики, это хроники, тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачивали.
Про 100 госпитализированных на 11000 вообще смешно. В Чехии, в начале пандемии, был такой же процент госпитализаций без единого укола.
Короче, обделались они жидко и стоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:46

Слова о пользе вакцинации полностью противоречат имеющейся реальности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 10:52

Б Бриль- врач анестезиолог израильской больницы. Бывший сибиряк.
Все его утверждения, требуют разработки и доказательств..
Чем он лучше наших врачей? Какие основания так думать?

Гость
11 окт 2021 в 09:56

Казалось бы должно быть наоборот. Чем больше привитых, тем быстрее падает заболеваемость. Допустим, 22 процентов привиты, значит, заболевших должно быть на 22 процента меньше. Они же привитые

ОТВЕТИТЬ
Александр Носков
11 окт 2021 в 10:06

В России дураков ещё на сотни лет вперёд хватит. С этим невозможно бороться, надо с этим научится жить.

11 окт 2021 в 12:05

Не соглашусь. Бороться с болезнями передающимися по воздуху это все равно что воевать с ветрянными мельницами. Врачи которые пропагандируют не распространение это халатные шарлатаны. А вот нарабатывания иммунитета это тяжёлая но правильная дорога

Беда прям
11 окт 2021 в 10:59

Ещё один оракул появился. Мессия. С многообещающей фамилией.

Гость
11 окт 2021 в 12:10

И чего этот врач тут светиться. Он вообще "из другой оперы"

Не доверю
13 окт 2021 в 04:13

Такому врачу я не только свою жизнь, но и 5 копеек не доверю подержать...
Масочки он рекомендует носить)))

тест КБ
11 окт 2021 в 10:18

бла бла бла все бегом на вакцинацию, ребят давайте уже ченьть новенькое, поднадоело уже

Гость
11 окт 2021 в 11:13

у даркон у него есть?

Гость
11 окт 2021 в 18:18

"Доказано и то, что антибиотики могут увеличить риск смерти от ковида, а в России их назначают направо и налево.Когда введут уголовную ответственность для врачей, которые выписывают что-то не по назначению, и когда все лекарства будут выпускаться только по рецептам, ситуация в момент исправится".
Я бы не с обычных врачей начал,а с главного "врача" области и его коллеги Зубаревой,от некомпетентности которых происходит весь этот бардак в Волгограде.
А то,что медицина в стране,особенно на её периферии,убита напрочь мы давно знаем.Вирус просто открывает глаза людям насколько всё плохо.

Загрузка...