Давайте ещё и гоновакцину всем впрыснем и куар-код для "привитых" от гонореи введём! А без куар-кода в хлебный магазин и в МФЦ не пущать хороняк оппортунистических!
Добить выживших хотят? Может потом ещё и БЦЖ всем вкатим для профилактики туберкулёза? А что, производство вакцин - это золотое дно для правильных людей!
Гость
18 ноября 2021, 10:25
Дассс видимо этому не будет конца и края....колоть колоть колоть
Гость
18 ноября 2021, 09:57
гауляйтеры, марионетки закулисы, как и ВОЗ, МВФ и прочие, инструмент "глобалистов" по переформатированию мира и истреблению населения, белого прежде всего, как первый этап. даже чубайс на камеру говаривал, про план по достижению населения планеты к концу века в 1.5 миллиарда человек или собянкин, про 15 миллионов условно лишних в провинции(все есть на видео в сети), а тетчер( некогда премьер-министр в англии) - что с русских хватит 15 миллионов для обслуживания трубы. ну вот что имеем в колонии - гауляйтеры(которых самих потом "порежут" по принципу - "рим предателям не платит), крепко сидящие на крючке побежали, даже особо не скрываясь, выполнять приказ из-за кулисы, истреблять своих сородичей, ну про инородцев гауляйтеров и говорить даже нечего. так же про мигрантов, которыми накачивали страну и которых не вакцинируют и дают работать без прививки и по сей час. геноцид.
Гость
17 ноября 2021, 23:27
А почему они не боятся? Их так мало.
И они так же никому не нужны...
Гость
17 ноября 2021, 21:17
Обычная история , Америка нам завидует. Поэтому и такие коммментарий .
Гость
17 ноября 2021, 21:13
Наглядно видно по комментам что люди не проив прививки . Очень много лжи заморочек и не гарантий от государства . На незалежной деньги раздают за укол .
Столько смертей….. власти закрывают ковидные госпиталя и возвращают к обычной работе….
Ума не приложу-зачем???? Госпиталя закроют, что делать дальше? Места на кладбищах уже заканчиваются. «Истребление»?
Поясните, "Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом" как всегда ДОБРОВОЛЬНО? 😜
Гость
17 ноября 2021, 18:25
Какая прелесть! Так и будем пожизненно прививки делать... А код, кстати, не планируют выдавать? А то может потом тех, у кого какой-то одной прививки не хватит, и не пустят никуда? Какая забота о гражданах) не хочешь, так заставим) опять же, "добровольно"...
От гриппа мало. Добавьте ещё от краснухи, дифтерии, столбняка, вирусного гепатита, кори и клещевого энцефалита. Только сразу. Одним уколом. И - да, сугубо добровольно.....
Гость
17 ноября 2021, 18:07
И когда уже прививку от старости придумают ? Я бы каждый день делал.
Достижения
Свой среди своих