V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Переболевшие коронавирусом имеют больше шансов заразиться новым штаммом

29 ноября 2021, 17:40
Опять "искусство заголовка"? Переболевшие имеют больше шансов заразиться... Больше, чем кто? Неужто, чем не болевшие? Неужто "омикрон" охоту на переболевших начал, аааа, мы все умрем.... А оказывается - всего лишь! - переболевшие имеют больше шансов заразиться штаммом "омикрон", чем другими штаммами. Потому как этот паршивец чуть лучше предыдущих версий ковида увиливает от иммунной защиты. Просто один так вот написал, а все перепечатали. Страшилок мало? Еще хочется?
Гость
29 ноября 2021, 12:12
Интересная ситуация вырисовывается. В мире кол-во заболевших растёт, а количество смертей стабильно низкое относительно двух прежних волн. У нас же наоборот! Количество заболевших уже вторую неделю снижается, количество смертей максимальное за весь период пандемии. Нестыковочки.
29 ноября 2021, 11:45
После переболевания остаётся клетоный иммунитет и набор разных антител, лучше чем от вакцины. Так что не сильно верю этой информации. Может они ещё слабо изучили этот штамм?
Гость
29 ноября 2021, 11:50
Всёпрапало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2021, 16:34
Читаешь первоисточник и не понимаешь: то ли наши журналисты - антипрививочники, то ли они просто халтурщики (если не сказать хуже). Основная информация (препринт на сайте ВОЗ, или who update on omicron). Кривой перевод сделали журналисты РИА (гугл-переводчик в помощь), а v1 просто скопировали эту новость. Ну хоть попробуйте осмыслить (или хотя бы прочитать) что вы пишете и как вы пишете. Это, вообще то, правила хорошего тона в журналистике.
Гость
29 ноября 2021, 11:46
"Переболевшие коронавирусом имеют больше шансов заразиться новым штаммом". Бу-гага! А что же делает вакцинация? Увеличивает шанс?
Гость
29 ноября 2021, 15:09
Единственное что из статьи понятное, что это всё не точно и лишь предположения ни на чём толком не основанные.
29 ноября 2021, 12:36
Говорить россиянам о научных исследованиях бесполезно. Ковида нет, прививки не нужны, маски опасны, коды и ограничения придумали масоны , фарм компании и врачи получающие горы денег и зарабатывающие на выдуманной шумихе. Русские не сдаются. Не пляшут под дудку ВОЗ и врагов России, все умрем, но прогнемся под вражину. Мы победим!!!
29 ноября 2021, 12:10
Завтра скажут, извините, те кто привился сдохнут от нового штамма. Просим понять и простить)
Гость
29 ноября 2021, 13:57
А как же антитела? Они бессильны против нового штамма?
Гость
29 ноября 2021, 11:53
Я так понимаю, кого пронесло на предыдущих штаммах, но этом не пронесет.
Гость
29 ноября 2021, 12:03
ну вот зря ширялись😂 теперь с кодами не впускать в магазины