23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
6 дек 2021 в 19:32

Ого, уже новую гадость отдыхающие привезли!

Фото пользователя
6 дек 2021 в 19:47

Мне кажется Андрею Петрову нужно идти в жёлтую прессу работать.Или V1 его оттуда к себе взяли? Что,кризис жанра?

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
6 дек 2021 в 19:34

Ооооо... "Эта музыка будет вечной".

ОТВЕТИТЬ

Многие, кто заболевает, ходят на работу и в общественном транспорте ездят. И все из-за проблемы с приёмом у врача. Могли бы упростить выдачу больничных листов в такой сложный период, фиксировать начало заболевания и консультировать с помощью онлайн-медицины. Понимаю, что нужен визит к врачу, но в большинстве случаев лечение всем назначают одинаковое и выздоравливают многие сами.
Терапевты осматривают не всегда, часто просто со слов заполняют карточку. Если так полюбилась власти цифровизация с бесполезными QR кодами, то хотя бы чуть-чуть "цифры" для реальной пользы людям использовали. Запись на волшебный укол организовали через Госуслуги. Почему же направление на тест и на анализы через Госуслуги не сделать? Или без очередей замедлится распространениев вирусов?

Гость
6 дек 2021 в 19:34

Ни когда такого не было и вдруг опять😨

Фото пользователя
7 дек 2021 в 00:36

Жуть, кошмар, всем испугаться, быстро!

Гость
6 дек 2021 в 19:46

Эти отдыхающие в основном своем скопе полностью за сегодняшних жуликов т воров .

6 дек 2021 в 23:36

Привитый муж болел безсимптомно и зарозил меня и соседей

Гость
6 дек 2021 в 21:04

Радует только одно - грипп лечить умеют...

ОТВЕТИТЬ
Ufo
6 дек 2021 в 21:20

Как вы задалбали !!!

Олег
6 дек 2021 в 22:45

Как надоела вся ваша ахинея

Андрей Петров
6 дек 2021 в 19:55

Я Андрей, который обладает Петровым, но меня здесь нет,а с другой стороны я как бы и тута

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 19:43

Ну вот, еще этого нам не хватало...

antired
6 дек 2021 в 20:19

"Манька дома, Ваньки нет. Ванька дома, Маньки нет"

Гость
6 дек 2021 в 21:32

Так и будут рожать новые болячки,согласно своих фантазий......лишь бы маски не сняли.

Единая Коррупция !?
6 дек 2021 в 19:58

Вопрос для гражданки Поповой роспозорконтроль . И гражданам в госдумах . А чего закон об уголовной ответсвенности не принимают и нет инициативы ,,, что тот кто привез на себе и в себе заразу на территорию Россий которая потом поражает сотни тысяч . А что если это умышленная диверсия с оплатой шедрой для приехавшего ? И это не хохма . Он то не сдохнит . А мы кормить червей или в печку .

Фото пользователя
6 дек 2021 в 21:43

Предлагаю всех на самоизоляцию до марта.я ЗА.

Гость
6 дек 2021 в 20:16

Хватит пугать. Лучше займитесь своей работой . Почему губернатор не обязует ни Роспотребнадзор ни Росгвардию заняться наконец полезным делом,как вы пишите мы в красной зоне.Ни в одном магазине не увидишь на людях маски, если есть , то с трудом найдёшь. На весь магазин буквально вчера молодой мужчина был в карусели чихал на фрукты несколько раз и без маски. В автобусе сегодня ехала в 7.00 -человека 3 в масках и все. Где контроль? Мы с вашими подчиненными никогда не выйдем с красной зоны. Для чего этот цирк с прививками и Qкодами , если почти все больные рядом находятся. На нас вы управу находите ,а кто на вас за бездействие найдёт? Получается , что вам хоть в лоб хоть по лбу .Когда вы наведёте порядок процентов на 10? Обстановка все хуже и хуже . Вы только пугаете своими статьями. Людей доводите до истерии.

Старый див
6 дек 2021 в 21:10

Это не очень хорошо, то что грипп появился в самом начале декабря. Когда он приходил в регион в феврале, или, по крайней мере, после новогодних праздников, то эпидемия не успевала разгореться сильно и в марте сходила на нет. И напротив, в те года, когда грипп начинался рано, были самые массовые и агрессивные случаи процесса

Гость
7 дек 2021 в 04:40

ВОЛКИ! ВОЛКИ!

Старый мерин
7 дек 2021 в 06:33

1,2 млн прививок против гриппа в этом сезоне? Вы серьёзно? Или у нас прививка что от ковида, что от гриппа, все едино?

елена
6 дек 2021 в 22:38

дочь болеет уже 2 месяца как,диагноз ОРВИ.Но температура держится от 37-37,6.Врачи не понимают что и из за чего.Вот так нас лечат в Волгограде,пол-ка№ 5 Кировский р-он.Из за этого не допускают на учёбу и приходится уходить в академический.УЖАС,Как дальше жить,если по анализам врачи не понимают что с ребёнком. До прививки вообще не знали,что такое болеть.И вот итог.

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
6 дек 2021 в 20:49

Российский врач с 20-летним стажем выступает против прививок. И не боится преследования!
"- Смогут ли потом мальчики и девочки стать родителями после этой прививки? Не разовьется ли у людей через несколько лет онкология. Этого же никто не знает, потому что не проверял, Вакцинация такой вакциной - преступление... Не зря медики всего мира протестуют против этой прививки. Я сам не привился и решительно против принудительной вакцинации, тем паче, что болезнь не особо опасная - 90% заболевших переболевают с легкой симптоматикой." (Из Сети).

6 дек 2021 в 20:01

Грипп это ерунда. Я не исключу что и не будет никакой эпидемии. Суперраспространителями ковида являются бессимптомники - внешне абсолютно здоровые люди но с вирусом в дыхательных путях. А грипп распространяют больные люди. Если в трамвае кто нибудь раскашляется то все остальные уписиются и разбегутся от страха.

Гость
7 дек 2021 в 09:44

Сегодня в волгоградский новостях показали вручение метроплиту Герману награды. Бочаров прикалывает Герману медаль. Стоят лицо в лицо. Масок нет. Вывод делайте сами

Гость
6 дек 2021 в 19:41

И что делать? Прививаться?

ОТВЕТИТЬ