V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил

9 декабря 2021, 16:55
Гость
9 декабря 2021, 17:04
Президент пообещал «не создавать дополнительных проблем для людей»?! После обещаний не повышать пенсионный возраст, не изменять Конституцию, не президентничать более двух сроков, после обещаний добровольности вакцинацией, обещаний 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест к 2020 году.... Ничего не пропустил?! Так я ему верю.
10 декабря 2021, 00:21
Напоминает анекдот: - господин президент, сколько будет дважды два? — Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Гость
9 декабря 2021, 17:11
Плавали-знаем... Уже и не смешно.
Гость
9 декабря 2021, 17:10
Как умилительно... аж до слёз....😂
10 декабря 2021, 00:47
"вакцинированные просят оградить их от не вакцинированных" = пациенты Ложков, просят оградить их от врачей. Мир сошел с ума.
Гость
9 декабря 2021, 17:38
А мне выдадут смартфон для QR кода. У меня старая верная Нокия.
9 декабря 2021, 18:04
Редакция! Не превращайтесь в первый канал.
9 декабря 2021, 18:46
Вова Путин вывел нашу страну, без всяких обещаний, в мировые лидеры по смертности от ковида. Как такое возможно, в стране, которая является разработчиком и поставщиком вакцин и лекарств от ковида в другие страны?
Гость
9 декабря 2021, 17:32
а челы ревнейшей профессий не спроили , есть ли у Ненастоящего царя куаркод ? Жим жим терпилы однодневные ?
Гость
10 декабря 2021, 00:13
Он всегда что-то обещает. Но вот ни одно из его обещаний так мы и не увидели. Если в Волгограде в продуктовые магазины требуют QR коды и бех них не пускают, то о чем тут говорить. А недавно заговорили ро кодах на общественном транспорте. И введет наш губер. И про цены он тоже говорил и обещал. И что? Цены растут как грибы осенью, не по дням, а по часам...
9 декабря 2021, 17:55
Не слушаю. Трепло он и есть трепло. Он не раз доказывал что его слова ничего не стоят.
Гость
9 декабря 2021, 18:55
А кто егл слушает ? Каждый бюрократ царь и Бог в своей вотчине. И абсолютное большинство поддержит. А Президенту напомнят о судьбе Кеннеди или Хусейна.....
Гость
9 декабря 2021, 19:37
Мировое правительство сказало — надо! Путин ответил — есть! И это до июня 2022 года? Не делайте мне смешно!
Гость
9 декабря 2021, 19:44
А у кого нет даже 500 рублей купить даже старый потрепаный кнопочный телефон? Что им делать? как кот показывать?
Гость
9 декабря 2021, 20:32
Когда маску наденет?
Гость
10 декабря 2021, 16:45
Потом скажет - это не я сделал, это все ОНИ виноваты.
Гость
10 декабря 2021, 01:05
Хорошее интервью дал Дмитрию Гордону живущий сейчас во Франции бывший банкир и сенатор, ранее близкий друг Путина Сергей Пугачёв. В интервью Пугачёв описал психотип личности Путина - ведь он его знал долго и по дружески. В Москве они жили рядом, даже калитка в заборе была, чтобы ходить друг к другу напрямую, не выходя на улицу. Дружили семьями. Отмечали вместе дни рождения. Интересная информация про "наше всё", как Собчак отнёсся к его назначению на пост президента, - кому интересно, смотрите это интервью на Ю-тубе. Бесценная информация, даже повеселее, чем расследование Навального о дворце в Геленджике.