V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Мы вообще не знаем, кого похоронили»: волжанка винит медиков Среднеахтубинской ЦРБ в смерти матери от COVID-19

Гость
11 декабря 2021, 17:49
Хоронить без опознания - это именно то, что в новый год хочется пожелать тому, кто издал это распоряжение. Ковид - это не холера и не чума, а респираторный вирус, которые мертвые не выделяют... ну, если, конечно, от нас не скрывают что-то более существенное. А во-вторых, можно же сделать опознания по фото, видео. Вон сколько раз во вражьих фильмах показывали - человек садится за компьютер и смотрит видео-трансляцию опознания. У нас нельзя так сделать? Опять денег нет? Или совести?
11 декабря 2021, 18:45
— В июле моя мама попала в Среднеахтубинскую ЦРБ с банальным бронхитом, — рассказала дочь умершей волжанки. /// Что значит "попала"? Типа шла по улице и под машину попала? Вменяемого пациента госпитализируют при наличии медицинских показаний и его СОГЛАСИЯ на госпитализацию. "Банальный бронхит", можно и нужно лечить амбулаторно.
Гость
11 декабря 2021, 20:49
Докатились... Стыдно стало журналистам V1 и текст после моего первого комментария отредактировали и весь комментарий удалили... Правда журналистам глаза колет! Видимо, пора жалобу в Роскомнадзор писать... так как достали Вы уже читателей жёлтыми, глупыми, а главное непрофессиональными журналистки расследованиями! Посмотрим что скажет надзорный орган!
11 декабря 2021, 20:52
При бронхите поражаются бронхи. Воспалительное поражение легких называется пневмонией. Каждому понятно, что наши врачи стараются побыстрее убить больного. Иначе зачем ходить на работу?
Гость
12 декабря 2021, 09:47
Прекрасная больница.мужа с того света вытащили. Потом сестра там лежала. Врачи от бога. Весь персоонал добродушные люди. К каждому с душой. Сколько они человеческих жизней спасли , ни кто не написал в новостях не посчитал. Но бывают случаи когда даже самое дорогое лекарство не может спасти. На организм не действует. Мужу сначала одну биологию капали, не подошло. Его накрыл шторм , дело до реанимации начали другую капать дорогущую СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. СПАСЛИ. жалко что добили больницу до закрытия.
Гость
11 декабря 2021, 19:34
Занимались самолечением, а в итоге виноваты врачи… когда уже народ научится сразу обращаться за помощью?
Гость
11 декабря 2021, 17:23
"Черный мешок"...Раньше был "черный воронок". "Хавайте..."
Гость
11 декабря 2021, 18:59
А почему родственники лгут? Их кто— то заставил тело забрать без опознания? Они были в меняемом состоянии? А зачем сейчас набрасываться, если заявление об отказе в госпитализации не писали? Зачем родным людям надо было ждать реакции у матери, помещенную в палату с тремя подтвержденными по Ковиду? Банальный бронхит что значил? Кто— то из родственников дипломированный специалист?
Гость
11 декабря 2021, 19:35
Подтверждение, что хоронят в закрытом гробу того , кого надо , у Памяти стоит каких-то 20 тысяч рублей. Пустяковая цена за фотографии усопшего перед заколачиванием крышки. Неужели не нашлось мелочи в кармане у родственников?
Гость
12 декабря 2021, 06:17
Не миф. Со стеклянной вставкой, стоит только дороже. Но зато видишь, что своего хоронишь.
Гость
11 декабря 2021, 21:45
У нас почти так же маму залечили первый тест положитнльный на следующий день отрицательный во 2 й инфекционной г. ВОЛЖСКОГО ПОТОМ ЯС ГЕМОТОМОЙ ПРАВОЙ руки оказалась в хирургии больници Фишера где и умерла
Гость
12 декабря 2021, 12:23
кто нибудь дома вообще уходит или все тащитесь туда
Гость
11 декабря 2021, 17:54
да , какая разница, кого!? любить надо живых ,а о мертвых позаботиться бог. и не делайте из пластмассовых цветочков ,оград и гранита культа. в библии этого нет.
12 декабря 2021, 04:45
V1 думает, что может вот так, запросто, лить грязь на последний оплот здравого смысла и альтруизма. Некоторым, уважаемые СМИ, это порядком надоело. В ближайшее время Вам предстоит надеть шкуру тех, кого вы с усилием дискредитируете.