перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Волгограде от COVID-19 умер 23-летний мужчина

14 декабря 2021, 18:08
14 декабря 2021, 18:21
Даже цены в магазинах Ковид переписывает.
14 декабря 2021, 20:34
Так прежде чем делать прививку нужно же хотя бы в карточку медицинскую посмотреть, чем человек болен и лечить его от этих болезней, а не прививку делать.
15 декабря 2021, 02:39
бывает так - Залечили
14 декабря 2021, 20:38
А я жду ,когда передохнут те,кто этот вирус придумал и запустил.
Гость
14 декабря 2021, 19:19
По ходу, рекомендации по лечению уже пора пересмотреть, а не валить все на то, что нет прививки, или есть, но не та вакцина.
Гость
14 декабря 2021, 22:20
Уже были и самые молодые, и самые старые, и каких только не было. По-моему, публикации опять по кругу пошли.
Гость
14 декабря 2021, 19:29
Кроме того, у него были хронические заболевания эндокринной и нервной систем.а методичка ВОЗ по которой приказ лечить всех под ноль - не предусматривает жизнь с хроническими заболеваниями эндокринной и нервной систем
Гость
14 декабря 2021, 18:32
уверен что никаких усилий принято не было по спасению вообще,может даже наоборот было
Гость
14 декабря 2021, 18:11
Сейчас алкогольное отравление или передоз на КОВИД спишут. По разнарядке.
Гость
14 декабря 2021, 18:44
В заголовке написано 32 года, в публикации написано о жертве ковид-19 23 года! Каким данным верить?!
14 декабря 2021, 18:57
Честно - по барабану... Меня в ужас приводит перспектива нашей экономики, ее развал и я понимаю что мое состояние и жизнь от этого зависит. Постоянно кто то умирает. Да я эгоист. И что?
Гость
14 декабря 2021, 18:43
Какой ужас!Когда же закончится эта череда смертей.Каждый день умирают молодые -от 20 до 30 лет.Почему они не прививаются ?Думают ,что молодых это не коснётся?
Гость
14 декабря 2021, 18:43
А никаких у них нет доказательств, лишь брякнуть какой-нибудь бред и всё, а там хоть трава не расти. Птенцы старого доктора.
Гость
14 декабря 2021, 23:12
Люди, не волнуйтесь - наступают времена, когда живые будут завидовать мертвым. Так что ещё неизвестно, кому повезло больше.
Гость
14 декабря 2021, 18:55
Антиваксеры на сдельной или повременной оплате у V1? Почем? Тоже хочу подработать.