23 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
15 янв 2022 в 14:09

Всплеск прям резчайший, в стиле в1! Только никто никого не выкашивает и не захватывает почему-то! Олды вспомнят какие были "страшные" и "аномальные" росты с 89 до 93. Угомонитесь с этим барановирусом. Этот психоз всех достал дальше некуда!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 13:34

Как уже надоели эти новости, просто до рвотного рефлекса!!!! Можно не писать ничего о ковиде хотя бы 2-3 недели. Пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 13:11

Профилактические мероприятияр рекомендованные губернатором и Роспотребнадзором, это что? Поездка в общественном транспорте, когда двери на закрываются, а люди не выходят из автобуса, а вываливаются? И роспотребнадзор где? Чего молчит? Странная какая-то функция у этого органа с орденоносцем зубаревой во главе!

ОТВЕТИТЬ
Пуёсков
15 янв 2022 в 13:31

вы сначала город от снега очистите, ковид-19 у них растёт! разруха у вас растёт в бошках!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 14:03

Просто может опять финансирование пошло, а в конце года закончились деньги и больные закончились.

15 янв 2022 в 22:29

Куар коды отложили же. Так и весь этот балаган с ковидом уйдёт в прошлое. Доведут они народ и хлеще будет Казахстана. А роспотребнадзор должен и обязан своими прямыми обязанностями следовать. Их обязанность смотреть качество товара а не за людьми следить!!! Для этого есть Минздрав!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 12:45

Три дня назад ревакцинировался Спутник Лайт. Побочных реакций нет никаких. Ни местных , ни общих.

ОТВЕТИТЬ
Мститель
15 янв 2022 в 13:40

Нелюди управляют страной

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 13:01

Какие удивительные у нас "всплески" заболеваемости - по отмашке партии и правительства.

Коровьев
15 янв 2022 в 16:13

Ковид, как основание не чистить дороги, не делать ливневку, не реагировать на беспредел в жкх и приставов. А зачем, заширяем насмерть. Нет человека нет и проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 13:04

Пассажирские автобусы 95 и 55. Здравствуй, омикрон! Чиновники хорошо подготовились к всплеску. Браво! Спланировано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:40

Зато ковидные госпиталя закрыли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:41

Безмасочник Губер требует, чтобы все соблюдали антиэпидемиологические правила. Но неприкасаемые бессмертные пофигисты отвечают нас рать! А чинам плевать!

Иван
15 янв 2022 в 13:49

Статистика - вещь корректируемая. Может статисты сами отдыхали на праздниках?

Владимир
15 янв 2022 в 13:28

Не верю, так как сплошь одни приписки, как выгоднее властям, так и нарисуют. Одно вранье, начиная с самого главного трепача.

Фото пользователя
16 янв 2022 в 09:45

Никакого всплеска, всё также как и было, просто в декабре намеренно уменьшали количество заболевших, чтобы не омрачать новогодние праздники.

Гость
15 янв 2022 в 12:49

Это только начало. С такими маршрутами автобусов не то будет. Автобусы идут забитые пассажирами и еще на остановках приходиться стоят по 40 минут. Вот вам и результат

Гость
15 янв 2022 в 14:34

Убрали 20 автобус, сделали пересадки, набитые 21 и 25 - короче, администрация делает все, что бы увеличить всплеск. И у них это получается. Браво!!!

Пуёсков
15 янв 2022 в 15:46

ага! снегом все обожрались и бураном и прямо, ковид-19 резко вырос! Чё вы всё бредни контуженного повторяете, вы ж не попки дрессированные, в конце-то концов!!!!!

15 янв 2022 в 22:35

Модераторы сайта. Почему вы удаляете моё мнение по поводу омикрона? Пр

Иван
15 янв 2022 в 13:24

Дураку понятно, что все праздники занижали статистику. Как и всегда. Теперь она "резко" возрастет. Типа из-за омикрона

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
15 янв 2022 в 17:52

Каждая статья про ковидные госпитали сопровождаемая фотографиями (см. фото в начале статьи) сразу же напоминает нам о том что:

1) Весь персонал там полностью привит по полной программе
2) Весь привитый персонал ходит там не только в масках но и в защитных костюмах потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой привика.

Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 20:56

да по всей матушке России пугалку врубили нет ничего нового - везде так пишут на любом сайте - пугайтесь и вакцинируйте свою голову ТЬФУ на Голиковых и Поповых и их бизнес на крови

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 18:22

С 1 января устроили давку в маршрутах. Вот и результат

Иван
15 янв 2022 в 16:25

Новый Год же. Путин всплеска не одобрит. А после НГ всплеск. Обвинит Голикова людей, что в гости ходили. А самый большой всплеск среди чинуши и депутатов. У них денег до хрена по курортам ездить

Гость
15 янв 2022 в 18:12

Приказали снизить -снизили. Приказали повысить- показатели -повысили. Кстати. Начало всплеска планируют после начала прививок детям. Или….?

Юлия
16 янв 2022 в 00:15

«Также губернатор потребовал сохранить высокие темпы вакцинации…» ….только забыл уточнить , что при новом штампе от неё нет толку🤣

Гость
15 янв 2022 в 13:00

Предлагаю подражать и еще сократить автобусы, а трамваи вообще убрать, мне кажется от них нет пользы совсем нашей администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 16:53

не хотелось бы нагнетать, но омикрон, в целом для общества, видимо будет еще более тяжелым испытанием, нежели дельта. Омикрон заражает еще более эффективно, нежели дельта. А "легко переносится" - это тяжелый грипп, с жуткой головной болью, температурой 38, ломотой в суставах и потерей аппетита. И что хуже - такое течение болезни не исключено у человека любого возраста. И что хуже - шансов подцепить омикрон достаточно много даже у привитых (а значит и переболевших тоже).
И тут появятся объективные факторы, которые будут препятствовать выходу из кризиса. Например массовый локдаун, но не из-за того, что кто-то там выпустил приказ, а из-за того, что массово работники уйдут на больничный: приходишь ты такой в ресторан - а там официант один на весь зал - остальные кашляют и чихают (не, ну может кому и нравится, когда в его блюдо официант свои сопли добавляет...). Или поехал кто-то в отпуск, и летит в самолете с таким вот больным - и вот он на курорте (скажем, неделю) тупо лежит, у него болит голова и горло (а еще персонал отеля его не выпускает, чтобы он там никого не заразил). Приходишь к врачу - он на больничном. В школе учителя на больничном. Автобусов меньше т.к. водитель на больничном. И прочее, и прочее...И в целом такая ситуация будет длиться не меньше месяца (и это еще повезет).
так что не вводите локдаун - он сам наступит, естественный (экологически чистый).

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2022 в 13:00

как язык поворачивается у этих властных преступников говорить "волгоградцы встретили новый год". Им подобные завезли всякую дрянь с каникул. А то , что было вчера в транспорте , тоже назовут "волгоградцы развлекались"?

Регулировщик
15 янв 2022 в 13:05

Значит, так надо. Чтобы ужесточить требования и запереть нас в конурах, намордниках и на цепи. А то много тявкать стали.....

Гость
15 янв 2022 в 18:08

Это не Новый год виноват. Это толпы людей в общественном транспорте. Вышли на работу 10 числа -получите то, чего хотели, рост заболеваемости. Потому что добираться до работы вместо 40 минут полтора часа… двумя автобусами, в толпе…

Матерящийся губернатор
15 янв 2022 в 18:46

В целях профилактики и борьбы с распространением вируса предлагаю:
1.Всем надеть противогаз;
2.Использовать перчатки вновь;
3.Сократить вдвое общественный транспорт.
Последнее считаю наиболее эффективным. С Новым годом,с новым счастьем!

Андрей
15 янв 2022 в 12:47

тесты закупили и еще левые

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 10:37

Странно, все привились... или мы чего-то не знаем. И главное, чем больше привитых, тем выше статистика, вот загадка века.

Гость
15 янв 2022 в 15:18

Что это за резкий всплеск?на 8 человек больше?Уогда же прекратится это нагнетание?да не буду я кодоться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 22:40

Модератор, сегодня вы поставили рекорд. Разом снесли 8 моих постов по теме о необходимости прививок , масок и необходимости обращения к врачам..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 14:35

На фото медик в защитном костюме и с ..обычной медицинской маской. Они вообще понимают как вирус передается?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 16:31

Ничего страшного. Легко переболеем с першением в горле.) Не заслуживает внимания

ОТВЕТИТЬ
Я я я
16 янв 2022 в 12:10

Какие меры безопасности от ковида людям утром приходится заталкиваться в автобус,маршрутки битком и все едут на работу и с работы.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
15 янв 2022 в 13:54

Принудительную вакциниловку с февраля вроде никто не отменял, ненуа как вы хотели?

Гость
15 янв 2022 в 14:31

Сколь же там ещё в запасе у сказочника?

Игорь
16 янв 2022 в 04:49

Враньё

Владимир
16 янв 2022 в 10:33

О каком росте можете писать, это обычный, простудных заболеваний, после праздников, потому что по пьянке бегали раздетые по улице

Гость
15 янв 2022 в 17:21

Это разве рост?Вот через недельку-другую будет коллапс в нашей медицине,когда заболеваемость и смертность вырастет во много раз.А она вырастет,не сомневайтесь!Если в Европе и Америке творится ужас,то у нас ещё похуже будет,потому что непривитых намного больше ,чем там.Если в России с уханьским и ДЕЛЬТОЙ было хуже всех в мире,то с ОМИКРОНОМ будет ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ