«Мы здесь как потерпевшие работаем»: в Волгограде после снегопада забиты травмпункты
16 января 2022, 17:46
Гость
17 января 2022, 13:03
Это к мэру все вопросы
Гость
17 января 2022, 11:18
В Волгограде весь январь очень сложно ходить,снег не чистили вовремя получилось то что получилось.Все дворы,дорожки в аптеку,магазины,остановки в глыбах льда.Очень скользко,многие падали.Стыдно вам должно быть "господа руководители".
Гость
17 января 2022, 04:58
Хочу расстроить за ночную смену рентген сделать нельзя. Потому что нужен аукцион на покупку запчастей. Минимум месяц. Законодательство такое.
Гарфельд, Врачи и так бегут из гос больниц, а вы им новые требования выдвигаете.
Чем меньше остаётся врачей - тем будет хуже качество работы.
Вы совсем не в теме.
Путин захотел иметь мощную армию? Он реально утроил расходы на нее. И сократил расходы на медицину. )))
Нужно ввести обучение в медакадемиях только по направлению больниц, с обязательным условием заключения контракта с указанной больницей минимум на 20 лет. Плохо работаешь (три жалобы) - увольнение по статье и аннулирование диплома. Преждевременное расторжение контракта также автоматически аннулирует диплом. Хочешь учиться самостоятельно (от платной клиники) - оплати свое обучение и бюджетников (которые получили направление от больниц), минимум 5 человек.
Гость
16 января 2022, 22:45
Цените оставшихся врачей, скоро вообще никого не будет
Гость
16 января 2022, 21:44
Господа, врачей уже нет. Есть бюрократы от медицины. А у бюрократов не вылечить нужно, а протокол соблюсти.
- Лечил не по протоколу и вылечил? - Рисковал головой! Мы еще проверим, не поставил ли этот доктор под угрозу жизнь больного!
- Лечил по протоколу, а больной умер? - Ничего страшно. Врач не виноват, он же всё по инструкции делал, жадница прикрыта!..
Гость
16 января 2022, 20:57
Вам прививки бесплатно делают! Цените! Заботятся о вашем здоровье!
Граждане, у нас такая медицина, столько государство выделило на это средств: на врачей , оборудование, медикаменты.
В ближайшие три года средства будут еще сокращены.
Все как хотели на выборах.
Врачи в разрухе не виноваты, скоро и этих врачей не будет.
Их число падает каждый год, несмотря на разные программы укрепления кадрового состава.
Готовьте деньги на платную медицину.
Как давно нет бесплатных квартир, санаториев, дешевых лекарств и детских товаров.
В этом не виноваты строители, работники санаториев, производители лекарств и детских товаров.
Гость
16 января 2022, 20:26
Нет такого выражения. Есть-"Орёшь,как потерпевший"....
Гость
16 января 2022, 19:55
Оптимизаторы добились своего. Медицина лежит. Простимедство процветает.
Гость
16 января 2022, 19:53
Сломался ренген. А заменить узлы и детали аппарата за ночную смену не судьба?
И кто ответил за это?
Гость
16 января 2022, 19:26
в начале года - 4 травпункт, приняли, наложили гипс. Через неделю на повторном приеме не осмотрели и сразу отправили в 7-ю.
Поехал туда в гололед на костылях.
В 7-ке нет травматолога. Поехал обратно в 4-ку. Из 4-ки отправили обратно в 7-ю уже к хирургу.
Ладно, поехал обратно в 7-ю. Но не тут то было... в 7-ке и хирурга нет.
Вот такое путешествие под дождем и гололедом. Вместо того чтобы лечиться, скакал как сайгак по городу на костылях. Похабное и скотское отношение к больным в 4-ке начиная от медсестер, травматолога и заканчивая заведующим травмотологией (который очень торопился к главврачу на совещание), в 4-ке уже могли дважды осмотреть меня за это время.
Надеюсь прийдет время и эти врачи сами окажутся в той же ситуации. Что посеешь, то и пожнешь.
Как теперь быть с больничным, ума не приложу, работодателю нужно отдать закрытый больничный. Остается идти и нахрапом и скандалом закрывать больничный, а после с помощью ок гугл или яндекс найдет все заканчивать лечение самостоятельно.
Гость
16 января 2022, 19:15
Как символично делать травмпункты с лестницами по которым травмированному не забраться. А рентген размещать на последнем этаже при отсутствии лифта или в другом корпусе - дабы люди с переломанными ногами удобно и комфортно ползли по лестнице? Это прямо наши традиции, как и бордюры не переходах
Гость
16 января 2022, 18:28
Ребятушки, предупреждаю, завтра снова буду я!И пусть вас всех не вводит в заблуждение всего две снежинки по прогнозу погоды.Это уже Я!
Достижения
Пальцы в огне