«В школу не надо, мама дома, ничего не беспокоит»: волгоградка рассказала, как болеют омикроном ее дети
25 января 2022, 18:50
Гость
29 января 2022, 09:17
Только на фото инфекционная детская больница на бакинской, которая почему-то не берет лечить детей с инфекционным! заболеванием - коронавирусной инфекцией! Как можно заталкивать детей с ковидом в обычные больницы, когда есть специально построенные для этого инфекционные корпуса??? Это же абсурд! Где лечить детей от других заболеваний? В областную больницу не прорвешься!
Гость
26 января 2022, 15:09
" При этом, они признают, что подавляющее большинство детей переносят болезнь как традиционное зимнее ОРВИ"
Так может это оно и есть? Ведь каждый год в это время как раз его пик. Но зачем-то стали записывать их в омикронщики.
Гость
26 января 2022, 10:37
вот пусть чиновники типа Красновой
своих детей в пераую очередь и вакцинируют.
Хватит делать бизнес на нашем здоровье и здоровье наших детей
И коль скоро Минздрав официально признал , что это клинические испытания вакцины для детей , то пусть КАЖДОМУ участнику- ребенку присваивают статус участника клинических испытаний со всеми вытекающими последствиями и разделяют ответственность за здоровье этого ребенка, а не " умывают руки" и отмахиваются подписанным информированным согласием
его родителей.
Гость
26 января 2022, 09:53
Это пока еще сама мама не заболела, и на себе не ощутила всю прелесть. А в нашей семье по очереди заразились дети, я и муж. Высокая температура, сильная головная боль в области лба и висков. Сильный жар. Горло болело только в начале заболевания. Не знаю, чем мы болеем, но учитывая, что обычно болеем крайне редко (именно взрослые) вполне предположу, что это тот самый омикрон. Да, по течению ОРВИ с небольшими нюансами. Но если реально он такой заразный ( а я это уже из опыта своей семьи вижу) то хорошего в этом заболевании точно мало, тем более переносить все могут по-разному.
Гость
26 января 2022, 08:51
"Золотой миллиард" не за горами!
Гость
26 января 2022, 08:30
вот прямо убивают слова Красновой : привьем-посмотрим. Это дети !
Вакцинировать детей вынудят. И эти разговоры пустое дело. Но мне кажется на этом не остановятся. Следующий шаг это принудительное вакцинация от гриппа
Гость
25 января 2022, 22:41
Моему ребёнку при мне делали 2 теста, оба положительные. Признаки как ОРВИ. Как то все не понятно.
Гость
25 января 2022, 22:39
Сколько стоит совесть журналиста? Детей уже на вес продают
Гость
25 января 2022, 22:23
А для собачек и кошечек когда дядя гинсбурк сварит варево? А то собаки уже зелёные по улицам бегают, в тик токе просмотры набирают.
Гость
25 января 2022, 21:26
Откуда производитель знает как дети переносят вакцину,если испытания только начались и закончатся в декабре 2023 года????
Гость
25 января 2022, 21:16
В Британии после вакцинирования увеличилась детская смертность. Может у них вакцина не такая замечательная, как в России?
Гость
25 января 2022, 20:26
"...Чиновники говорят — коронавирус сейчас стал «детским»..."
Ну да, а пока не платили бешеные бабки за каждого заболевшего - дети, по официальному заявлению Минздрава, коронавирусом не болели. А как стали платить - так тут же оказалось что и дети болеют.
Гость
25 января 2022, 19:58
Пошли истории
Гость
25 января 2022, 19:33
Болеют они может и легко,да вот только какие потом последствия будут-неизвестно.У знакомых ребёнок уже месяца три мучается от осложнений-слабость,головные боли и головокружения,спать не может,обоняния нет,ещё и миокардит заработал.
Гость
25 января 2022, 19:33
Ну и онажемать, однако! Верит, что болезнь дает только иммунитет. Негативных последствий нет и не будет? А дети будут отдуваться за её невежество.
Гость
25 января 2022, 19:17
Вот увидите скоро пойдёт на спад заболеваемость, как по мановению волшебной палочки. У нас ситуация контролируемая и даже управляемая когда надо
Достижения
Твой первый