V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Месяц за неделю: в Волгограде и области с 31 января COVID-19 заболели больше восьми тысяч человек

6 февраля 2022, 13:30
.... а где же обещанный коллективный иммунитет от поголовной вакцинации?
6 февраля 2022, 14:56
Вакцина это одно а иммунитет от болезни - совсем другое.
6 февраля 2022, 15:47
6 февраля 2022, 14:56
Вакцина это одно а иммунитет от болезни - совсем другое.
Вы об этом расскажите правительству и президенту в частности ....
Гость
6 февраля 2022, 16:19
Какая поголовная вакцинация?47 процентов населения всего провакцинировано.
Гость
6 февраля 2022, 13:09
1,5 миллиона жителей привиты. Десятки, а то и сотни тысяч переболевших. Вопрос: кто сейчас болеет? Чем? Привитые или переболевшие? Откуда ежедневные рекорды по заболевшим? Или заболевшие и выявленные это разные цифры? Непонятно. Вообще ничего непонятно. Кто болеет?
Гость
6 февраля 2022, 13:38
Да все те же самые, только по второму кругу.
Гость
6 февраля 2022, 13:51
Медработники, переболевшие, и привитые + бустер, болеют повторно. Болеют не привитые и хитровыделанные. Болеют дети.
Гость
6 февраля 2022, 14:01
Гость
6 февраля 2022, 13:51
Медработники, переболевшие, и привитые + бустер, болеют повторно. Болеют не привитые и хитровыделанные. Болеют дети.
А пока за каждого ковидного не платили бешеных бабок - дети коронавирусом не болели.
6 февраля 2022, 13:06
Так все и должно быть. Какое то время будет рост. Но омикрон пройдёт быстрее дельты и по всем оставив иммунитет
Гость
6 февраля 2022, 13:10
Не пройдёт быстро. ИМ это невыгодно. Бизнес.
6 февраля 2022, 13:31
Откуда у Вас такая уверенность? Цыганка нашептала?
Гость
6 февраля 2022, 14:31
Нет, иммунитет нестерильный, и надолго у человека не задержится.
Гость
6 февраля 2022, 14:30
Так это и есть наше вам. Симптомы, как у обычного ОРВИ. Раньше вообще не парились с этим. Проходит за пять дней, даже на ногах. А теперь мы спутник V гемалеи продали, чтобы всех уколоть и бабло поднять и не только. Про золотой миллиард слышали? Посмотрите, у кого Гинубурх покупает эту жижу по госконтрактам? У нас, у американцев, да. А Эпивак и ковивак, которые реально помогают, в СМИ дискредитировали. Хотя эти институты реально всю Африку спасают постоянно.
Гость
6 февраля 2022, 16:39
Вот что наделали антиваксеры!А дальше будет ещё хуже!