В Волгограде и области за сутки почти 2200 заболевших COVID-19
13 февраля 2022, 12:00
Гость
14 февраля 2022, 11:58
задолбали уже
Гость
13 февраля 2022, 21:58
В Волгоград ковидлу притащили,
Врачи вступились за неё тотчас,
Они морили, и они лечили,
И больше уморили во сто раз.
Один из них кого-то хлору пить заставил
И к прадедам здорового отправил.
(Почти по Лермонтову).
Гость
13 февраля 2022, 20:10
Вакцину пить надо . Просто мелкий текстом никто не смог прочитать 🤪, или читать не умеют .Рассия она тахая детка .
Гость
13 февраля 2022, 18:33
Швеция, Дания, Финляндия, даже Великобритания уже истерить перестали, в России это недопустимо, иначе писать будет не о чем. Хотя уже все вирусологи (настоящие) признали, что с омикроном бороться бесполезно, так как он передаётся не воздушно-капельным путём, а просто воздушным, а значит он есть везде и защиты от него нет, но и смертность тоже весьма низкая.
У нас с Омикроном инфицирующих средств только на 3 000 новых больных в день. Всё без обмана...
Гость
13 февраля 2022, 16:50
Не врите что они закончили лечение когда получили отрицательные тесты. Сейчас всех выписывают после того, как пройдет 7 дней на больничном. На тесты никто не смотрит. Выписали недолеченного и иди заражай всех вокруг
Гость
13 февраля 2022, 20:12
Да , около того примерно. Закрывают глаза . Подмахивают подписи. И пшел на выход .
Гость
13 февраля 2022, 14:55
Зашибись! Всех почти привили и все болеют и умирают. Когда эта дурость закончится? Когда накажут тех , кто насильно заставил привиться и кто уже умер?
Гость
13 февраля 2022, 15:21
Мне интересно как спят люди которые агитировали за вакцинацию. И теперь Эпивак оказался пустышкой. Какая вакцина следующая?
Ну да, ты единственное здесь светило науки. Что бы мы без тебя делали?
Гость
13 февраля 2022, 15:29
Наличие образования не говорит о большом интеллекте.
Многие действия властей с этой болезнью настолько непонятны, что не надо быть умным и светочем медицины, что бы разобраться - идём не туда.
Все действия властей за последнее время были со словами заботой о людях. И вы думаете сейчас на подсознании люди не будут чувствовать подвох.
Гость
13 февраля 2022, 15:40
Это типичный сотрудник ОКЗ. По существу сказать уже нечего. Эпидситуация опровергает любые прогнозы и умозаключения этих умников. А демографические показатели и череда скандалов полностью орокинули репутации этих деятелей- организаторов. Остается только обзывать других невежами.
Гость
13 февраля 2022, 14:05
"Мы проверяем QR-коды" )) И это при том что эти QR-коды означают (в лучшем случае) прививку Спутником который никаким образом не защищает от заражения Омикроном. Защищает Phizer / Moderna с бустером.
Гость
13 февраля 2022, 14:16
это отговорка. реальная замена qr-кодам - отмена, блокирование работы, локдаун. потому что иначе сразу все и увидят, что власть забила большой и толстый болт на борьбу с распространением инфекции.
Гость
13 февраля 2022, 14:18
Несмотря на твои вымыслы, на Западе тоже болеют после прививок, в т.ч. и бустеров.
Гость
13 февраля 2022, 16:41
Ты исследования проводил?
Гость
13 февраля 2022, 14:02
Поразительно, что болеют в основном в регионах где больше привитых, где губеры-самодуры ввели куркоды и вынуждают людей прививаться. Кто-то вообще озаботился корреляций о том, что в Мск привитых 40 с чем-то процентов, а болеют на 1000 чел. меньше чем в МО, Петербурге, Воронеже и Волгограде например? И так по любому региону, регионы, шествующие в первой десятке по процентному соотношению привитых и введшие вакцинацию детей, дают больший прирост по заболевшим и по смертности. Регионы, не вводившие коды или отменившие их и имеющие меньше половины привитых и болеют и умирают меньше.
Гость
13 февраля 2022, 14:51
Москва - не Волгоград. в Москве даже маски раздают в торговых центрах
Гость
13 февраля 2022, 20:48
Ростовская и Свердловская области, ранее отменяющие ограничения, тебя опровергают.
Гость
13 февраля 2022, 13:02
Кто бы сомневался, с такой организацией медицинской помощи! Оптимизаторы!
Гость
13 февраля 2022, 12:54
Ну надоело уже читать эту чушь . Никакие куаркоды не останавливают заражение.
Самое поразительное - что именно после ревакцинации начался огромный всплеск заболеваемости ! А как иначе быть врагами государства - представьте себе, что вы обокрали пенс фонд, фсс и платите нищенскую зарплату и пенсии людям - с тех поборов, что вам удается организовать, очевидно же - что за преступление придется отвечать - а чем меньше тех перед кем отвечать нужно, тем и спрос с тебя меньше ! Сегодня простые люди - это враги государства - вот государство то и борется со своими врагами !
Гость
13 февраля 2022, 14:13
дааа... действительно поразительно, какую только чушь не придумывай - у нее все равно найдутся сторонники. интересно, а есть ли вообще предел?
А ты в какой учился ? Не ответил значит скрывашь чета .
Гость
13 февраля 2022, 12:29
Мне одному кажется несколько подозрительным такой всплеск заболеваемости начавшийся именно ПОСЛЕ организованной властями почти годичной кампании по принудительному впрыскиванию людям "Спутника" ?
...А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...
Даже, вроде бы, был принят особый закон по которому тех кто это предсказывал - сразу бросали в концлагеря....
Злопамятный, т.е. 200 тыс. в день в Англии после модерны и пфайзера и 1,3 млн в день в США - это тоже результат вакцинации? Не надо искать подвох там, где его нет
Злопамятный, т.е. 200 тыс. в день в Англии после модерны и пфайзера и 1,3 млн в день в США - это тоже результат вакцинации? Не надо искать подвох там, где его нет
да бесполезно ему что либо доказывать, как и людям, которые с ним согласны. он любую ерунду скажет, а остальные и подхватывают
Когда эти глупости уже закончите писать? Вы думаете кроме заголовка это кто то читает?😏
Гость
14 февраля 2022, 04:44
поддерживаю
Гость
13 февраля 2022, 12:08
Давно уже надо было вводить обязательную вакцинацию, от неё хотябы болеют как при простуде и не более (у жирика просто перебор с вакцинами) и запрещать все эти развлекушки в церквях и на концертах...
Ты действительно вериш в то что жирик вливал в себя этот шмурдяк?😏
Гость
13 февраля 2022, 12:37
Блажен кто верует, Олежек! Лечить надо не по протоколам, а по показаниям, как, например, того же Вольфовича, тогда и умирать люди в таких количествах перестанут!
Гость
13 февраля 2022, 13:56
Гость
13 февраля 2022, 12:37
Блажен кто верует, Олежек! Лечить надо не по протоколам, а по показаниям, как, например, того же Вольфовича, тогда и умирать люди в таких количествах перестанут!
И почему ты не министр здравоохранения? Или тебе эта должность противопоказана, академик диванно-инфекционных наук?
Достижения
Первая десятка