перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Роспотребнадзор просит регионы приготовиться к вспышке холеры. Почему именно сейчас?

29 апреля 2022, 07:40
Гость
29 апреля 2022, 09:19
причину нужно убирать, а не ее последствия.
Гость
29 апреля 2022, 08:05
Сейчас 21 век? В России 21 век?
Гость
29 апреля 2022, 09:46
Только на бумаге, которую делают не у нас..
Гость
29 апреля 2022, 09:55
Размечтались...
Гость
29 апреля 2022, 11:07
да, 21й. а вас руки мыть так и не научили. пшикалками в магазинах все пользуются? ну вот видите...опять путин виноват, что вы привыкли жить в хлеву?
Гость
29 апреля 2022, 11:33
Вода из крана дрянь!
29 апреля 2022, 11:53
Я бы не боялся конкретно холеры. В свое время ей переболели и человечества есть иммунитет. Я бы боялся назревающего бардака и спецоперации которая становиться неконтролируемой. Ленин в свое время был звездой от которой весь мир вздрогнул. Наш президент ничуть не хуже.
Гость
29 апреля 2022, 13:29
а американскому президенту за бомбардировку чужой страны по надуманному поводу премию мира дали..че не голосил то?
29 апреля 2022, 20:39
Гость
29 апреля 2022, 13:29
а американскому президенту за бомбардировку чужой страны по надуманному поводу премию мира дали..че не голосил то?
Это военное преступление. Но нас не делает морально чище тот факт что мы уподобляемся США в этом вопросе
Гость
30 апреля 2022, 23:26
Я часто не соглашась с вами, теперь я с вами!
Гость
29 апреля 2022, 08:41
Путинский рывок?
29 апреля 2022, 08:36
Из за антисанитарии и беженцев. Холера лечится быстро антибиотиками но лучше антибиотики не пить а использовать при необходимости внутривенное вливание физиологического раствора. Если бы не спецоперация этого всего бы не было. К чему мы идём?
Гость
29 апреля 2022, 15:19
А мы давно уже никуда не идем,а просто летим в пропасть и пора бы уже давно это понимать!
Гость
29 апреля 2022, 08:58
био оружие?
Гость
29 апреля 2022, 11:02
Во понеслось! Сначала короновирус, потом полиомиелит, сейчас холера, завтра коклюш, и тд кто этот бред печатает? Никто ужением верит. В нашей стране даже если что то и будет, уже никто ни во что не поверит/ основная масса населения!
Гость
29 апреля 2022, 14:24
Средние века — это же крутанская романтика! Это же времена рыцарей, колдунов, драконов. — Нет, Крош это время средневековой казни и бубонной чумы