«Люди говорят, что я подсушилась»: хореограф добровольно отказалась от алкоголя на 30 дней. Что изменилось?
22 мая 2022, 15:00
Гость
22 мая 2022, 15:16
Какой-то странный "хореограф" - все фото постановочные, стиль одежды сомнительный, сама она на ненормально высоких каблуках, словно фотосессия была для размещения фото на сайте знакомств...
Алкоголь на заре перестройки унес очень много жизней.
Сейчас, делают ставку на рекламу и популяризацию здорового образа жизни. И в этом есть успехи, это становится модно и доходно.
К моему сожалению, женщина даже курить сама бросит не может. Иногда и редко это получается при только помощи врачей...
Алкоголь на заре перестройки унес очень много жизней.
Сейчас, делают ставку на рекламу и популяризацию здорового образа жизни. И в этом есть успехи, это становится модно и доходно.
К моему сожалению, женщина даже курить сама бросит не может. Иногда и редко это получается при только помощи врачей...
Женщина может бросить курить только при помощи врачей и то редко?))) Капец, вы вообще в реальном мире живёте?
Женщина может бросить курить только при помощи врачей и то редко?))) Капец, вы вообще в реальном мире живёте?
Это одно из ОСНОВНЫХ отличий мужской психики от женской.
Но есть такие как вы, у которых в мускулинности и фемининности нет ни какой разницы.
Не забыли как они называются?
Польза от абсолютной трезвости наукой не доказана.
Гость
22 мая 2022, 19:08
Творческая личность, точно) Начало антиалкогольного марафона совместила с началом походов к психотерапевту!😂 Нет, если серьёзно, это прискорбно, когда 30 дней без выпивки считают успехом и даже соревнуются, кто выдержит. И что алкоголь воспринимается людьми как энергетик, антидепрессант или поощрение. Печальное, блин, зрелище. И даже подумать страшно, что могло привести симпатичную девушку к ежедневному пьянству. Не надо так.😐
Гость
22 мая 2022, 20:04
В стране столько алкашни, а в комментариях одни белоснежные одежды
И только ВЫ ,,, вечно огрибающие от их злорадства , круглые сутки на пролет и взапой , поглощаете испорожнения Скобеевой и готовы в бой и на осврбождения не вставая с диванов .
Честно - не понимаю, как людям нравится быть пьяными. Стеклянные глаза дебила, вонь, неадекватное поведение.. Раньше в очень большой праздник могла выпить с подругами, а потом как-то увидела себя в зеркале в таком состоянии.. Это жесть 🤣 Особенно взгляд поразил 🤣🤣🤣Не хочу больше такой красотой любоваться, поэтому только кофе 😂
Гость
23 мая 2022, 12:54
Обязательно быть пьяными? С пары бокалов вина и хорошего ужина опьянеть сложно
Гость
23 мая 2022, 13:09
Гость
23 мая 2022, 12:54
Обязательно быть пьяными? С пары бокалов вина и хорошего ужина опьянеть сложно
Обязательно пить алкоголь?
Гость
23 мая 2022, 14:27
Гость
23 мая 2022, 13:09
Обязательно пить алкоголь?
Хорошее вино и гастрономия - это целая культура, если что. Но дурака заставь богу молиться, он и лоб расшибет. Для таких черно-белых мозгов, конечно, либо нажраться либо не пить вовсе - второе лучше.
Гость
22 мая 2022, 15:51
не вспомню когда я последний раз пил алкоголь.. даже на праздники нет желания употреблять
Гость
22 мая 2022, 16:05
Трехмесячное потрясение от прорывов и пабед подкосило ?
Она стала непохожая даже на воду с искусственной минерализацией..
Мне из Грузии привозили соль. Можно было с ее помощью сделать Боржоми из любой Себряковской...
Гость
22 мая 2022, 16:04
тут бывает когда иа иа в сознаний Аркадий Загаражный , послушем его мнение чуть позжа
Гость
22 мая 2022, 17:32
Выпить, что ли...
Гость
22 мая 2022, 18:44
закодировалась.
Гость
15 июня 2023, 01:04
Я, пью каждый день вино
Меня это бесит
Муж пьëт коньяк, каждый день
Мы работаем, с утра на работу
Я, много раз пыталась и отказывалась пить вино
Муж, я что один буду пить, как алкоголик?
Достало меня эта ситуация, сил нет
Я, последний раз не пила каждый день в 2018 году и 2021 году, когда болела
Вот причина была, Слава Богу!)
Сейчас не хочу, а заставляет
Смешно звучит, что заставляет
Но, истерики мне его на фиг не нужны
Как быть?
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
ю-в.
754мм 87%«Люди говорят, что я подсушилась»: хореограф добровольно отказалась от алкоголя на 30 дней. Что изменилось?