V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Кентавр» пришел в Россию: Роспотребнадзор сообщил о первых случаях нового варианта ковида

19 июля 2022, 13:41
А какие в этом сезоне риновирусы, есть информация?
Гость
19 июля 2022, 17:44
От риновирусов такой ужасающей смертности нет и никогда не было.
19 июля 2022, 17:54
Гость
19 июля 2022, 17:54
От риновирусов такой ужасающей смертности нет и никогда не было.
От коронавируса смертность тоже очень низкая. Из примерно 600 человек умирает 1 в нашей области. Это либо долгожители 90+, либо инсультники, инфарктники с положительным тестом.
Гость
19 июля 2022, 18:09
19 июля 2022, 18:09
От коронавируса смертность тоже очень низкая. Из примерно 600 человек умирает 1 в нашей области. Это либо долгожители 90+, либо инсультники, инфарктники с положительным тестом.
Интересно где же вы такую статистику взяли?В прошлом году по статистике оперштаба в нашей области при подъёме заболеваемости по 400-450 человек в сутки умирало до 40 человек ежедневно!Это смертность 10 процентов и более!И это ещё только часть внесённых в статистику,остальным умершим от ковида писали в причине смерти инсульты,тромбозы,пневмонии и т.д.У нас в одном только подъезде 5-ти этажки умерло 3 человека от ковида.А сколько ещё друзей,знакомых,родственников!
19 июля 2022, 14:31
Ждём гарпий и фавнов!
Гость
19 июля 2022, 14:15
Кентавр? А потом, наверное, будут Химера, Сатир и уж в конце Приап?
19 июля 2022, 20:10
Как бы с приапа всё и не началось😂😂😂
Гость
19 июля 2022, 20:49
19 июля 2022, 20:49
Как бы с приапа всё и не началось😂😂😂
Я полагаю всё же, что именно это останется на десерт
Гость
19 июля 2022, 15:16
Сейчас ковид будет «протекать в легкой форме» не до болезней
Гость
19 июля 2022, 23:05
Он и так протекает в лёгкой форме. Но жижа на складах тухнет.
Гость
19 июля 2022, 13:53
И кто такие названия глумные придумывает?Наверное тот,кто и маски придумал носить. Перечислите всех забавных животных, можете организовать конкурс, кто больше диковинных вирусов придумает и названия им.))
Гость
19 июля 2022, 13:37
Кто де его привёз? Контакты этого человека отслужены? Или пустили гулять по всей стране? Сейчас к осени опять маски и перчатки прикажут надеть, стационары перепрофилируют. Все по кругу?
Гость
19 июля 2022, 13:49
Конечно пустили, не запирать же его. Точнее отправили домой под честное слово, что он не будет нигде гулять и контактировать (кроме такси, которое его до дома везло, да людей в метро, да ещё продавцы в магазине, ну и ... )
Гость
19 июля 2022, 23:04
"Медицинская микробиология" учебное пособие / Поздеев О.К. Под ред. В.И. Покровского - 4-е изд., испр. - М. : ГЭОТАР-Медиа, 2010. cтр.397-398 " респираторные коронавирусы "Лечение и профилактика. Большое количество антигенных вариантов коронавирусов делает бессмысленным изготовление вакцин и проведение иммунопрофилактики".
Гость
20 июля 2022, 01:28
А Бармалеи-то не знают...😜
Гость
19 июля 2022, 21:07
мы уже маски одели-как-то так.и прививки в обязаловку.РУСАЛ.
20 июля 2022, 04:58
Гость, в курсе сочувствую...
Гость
20 июля 2022, 01:24
Во приколисты! ))) Интересно, как они определяют, если никому из ОРВИ-шников никакие тесты не делают. Тем более - на конкретный штамм вируса.😎😎😎
20 июля 2022, 17:36
Запретили сейчас делать тестов больше, чем по методичке сверху написали.
Гость
19 июля 2022, 17:34
И что?
Гость
19 июля 2022, 15:57
Не факт. Напишут обратное.