перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Было очень много контуженных»: врач из Волгограда рассказал о командировке в Донбасс

11 августа 2022, 16:09
Гость
Гость
11 августа 2022, 16:18
Понемлась пропаганда . Теперь еще месяц будут " отходить " со всеми вытекающими последствиями и для них и для окркжающих ,, с их расссказками как они там геройствовали .
Гость
11 августа 2022, 16:26
Если их со стаканом послушает Бандарчук Федя , то и киношку с их участиям забабахать можно . Внатуре прямо в пригородах Крыма , уже подходит та самая ситуация для начало скоро .
Гость
11 августа 2022, 16:16
Не вызывют чувство уважения или желания слкшать их расскпзы . Такие люди ,,, которые незаконно пересекли границу и проникли в государство которое их незвало и не приглашало .
Гость
11 августа 2022, 16:45
Странно, что ник на английском не придумали. И про обои с унитазом не написали.
Гость
11 августа 2022, 17:32
Гость
11 августа 2022, 16:45
Странно, что ник на английском не придумали. И про обои с унитазом не написали.
Вы что сказать-то хотели?
Гость
11 августа 2022, 17:53
Гость
11 августа 2022, 17:32
Вы что сказать-то хотели?
Оооо, старую методичку никак не поменяют.. что так?
Гость
11 августа 2022, 16:29
А сколько конткженных вс тут недожались , вам и дела нету ?
Гость
11 августа 2022, 21:47
У нас контуженные телевизором, тут уже другие специалисты нужны.
Гость
11 августа 2022, 22:46
Гость
11 августа 2022, 21:47
У нас контуженные телевизором, тут уже другие специалисты нужны.
Самый правильный и ПРАВДИВЫЙ комментарий... Браво!
Гость
11 августа 2022, 16:23
Вот мне интересно , кому нибудь интересно слушать таких людей , которые правду никогда не скажут , что на самом деле думают что там ИВАРится ?
Гость
11 августа 2022, 17:35
Семейный клан Килейнтковых пациентам Волгограда бы помог! Только и продают свои аппараты.
Magnus_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 августа 2022, 16:35
"были даны рекомендации по возможностям кохлеарной имплантации, — рассказал Евгений" Ну, 9 лет назад - понятно - обратилась бы она в госпиталь Украины, и получила бы имплантацию. А теперь как? Ведь настал русский мир.
Гость
12 августа 2022, 01:33
Рекомендации дешевле имплантации)) а врач хоть приблизился к завершению ипотеки)
Гость
11 августа 2022, 16:49
Наши врачи молодцы!Спасибо им за помощь нашим русским людям.
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 17:19
Согласно официальным данным , в Чечне проживало 26,2% русскоязычных, сейчас 0, 01%.
Гость
11 августа 2022, 17:20
Не нужно козырять национальностью.
Гость
11 августа 2022, 17:34
Наши русские люди как раз без помощи остались.
Гость
11 августа 2022, 18:50
Гульнули короче , нечего и сказать . Когда назад в поездку ?
Гость
11 августа 2022, 19:10
никогда не ходила по гос. клиникам и больницам и не буду. и вам не советую
Гость
11 августа 2022, 23:47
Не зарекайтесь. Я тоже лет двадцать знать не знала, что такое врачи... и вот время пришло.
:Rut:

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 17:25
Новым ипотекам быть! Ура, товарищи!
Гость
11 августа 2022, 17:28
По мере расширения зоны специальной операции и "освобождения" новых территорий соседнего государства будет увеличиваться число нуждающихся в медпомощи. Где мы возьмём столько врачей? А если они все уедут в командировку, кто нас здесь лечить будет?
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 17:56
Молитвами и святой водой, вон какой храм в центре забабахали, на него денег ушло , как на десятки врачей и поликлиник!!
Гость
11 августа 2022, 22:43
Да нихто!
Гость
11 августа 2022, 22:44
расширения зоны ?? Вы правда конашенкову верите? Это мне напомнило симонян, которая призвала народ ехать в Крым. Сама почему-то с выводком осталась в Москве.
Гость
11 августа 2022, 17:29
А у нас все обследованные и все вылеченные? Или медикам неизвестно, сколько людей уже отчаялись попасть на прием к узким специалистам в местные поликлиники, и те, кто может позволить себе финансово, вынуждены лечиться в частных, чтобы элементарно не сдохнуть? Остальные за недоступностью пустили свое здоровье на самотёк. Какое нам вообще дело до медицины ЛНР? Давайте ещё в племена Африки съездийте. Говорят, там всё ещё хуже.
Гость
15 августа 2022, 07:18
В России есть возможность получить помощь по ОМС. Или в крайнем случае заплатить. Там же - вообще никак. Никто тебя не вылечит. Врачей просто нет. А те, кто есть - они заняты ранеными. И тем, кому уже совсем плохо. Разве это не очевидно?
Гость
11 августа 2022, 17:14
10 лет назад не существовало никакой лыныры.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2022, 07:22
Цитата: 3 июля. Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) зарегистрировало 11 152 пострадавших среди гражданского населения в стране: 4 889 убитых и 6 263 раненых.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2022, 07:27
Контузии возникают как следствие ударной волны взрывного устройства. Контузия может оставлять множество отдаленных последствий для нервной системы.
Гость