перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Московская мода на «капельницы Золушки» добралась до регионов. Их обожают женщины после ковида — разбираем почему

12 ноября 2022, 15:17
Вы лучше мужику стакана два водки дайте выпить и сразу для него красавицей станете.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 ноября 2022, 09:03
Алкоголь в РФ подорожал на 9% и производство выросло на 12% ===== Алкоголизация населения России и наркозависимость выросли за 2022 год на 10%
Гость
12 ноября 2022, 15:08
Очередная чудодейственная таблетка молодости. Готовьте кошельки, старушки!
12 ноября 2022, 23:41
Это биологически активная добавка. Глутатион плохо всасывается в кишечнике. Все клетки человека синтезируют глутатион. Участвует в клеточном метаболизме. Он дорогой. Витамин С это аскорбиновая кислота. Нужный продукт. Лучше потреблять с фруктами. Если деньги девать некуда то можно прокапать. Но вы уверены что помолодеете? Лучше купите дорогую косметику. И похудейте.
13 ноября 2022, 08:58
Россияне стали чаще покупать БАДы - это хорошо,но мы обогащаем этим Канаду,США,Германию...
13 ноября 2022, 08:59
в ФИНЛЯНДИИ бады,бинты,витамины наравне с картошкой раздают БЕСПЛАТНО в пунктах раздачи питания для нуждающихся..
13 ноября 2022, 09:01
Наши женщины о корейской косметике узнали только в 2016-18гг - там диагностика онкологии (как и в ЯПОНИИ) - 98% ====== Спасибо Лукашенко - присылает нам берцы,сгущенку,ржаную муку,сигареты дешевые и косметику...
12 ноября 2022, 15:52
и снова и опять парамедицинский бред
Гость
12 ноября 2022, 16:17
Для волгоградок очень актуальненько. Да, автор?
13 ноября 2022, 08:54
Есть еще средиземноморская и Кремлевская диеты... ====== 62% россиян уже на 60% больше стали покупать и есть хлебобулочные..
13 ноября 2022, 08:56
Одному Эквадору мы заплатили 1 МЛРД долларов за их бананы.. Сборщик бананов в Эквадоре 550 долларов/мес МРОТ России 245 долларов
12 ноября 2022, 16:29
Бесполезная вещь
13 ноября 2022, 09:06
Любые инновации надо приветствовать! На лекарства от COVID госбюджетники потратили 300 МЛРД Руб + частники России еще 200 МЛРД Руб (с 2020 по сентябрь 2022гг)
Гость
18 января, 21:29
1-2 раза в год делаю такие капельницы, результат бесподобный! Супер.