перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Помочь вернувшимся из зоны боевых действий»: психиатры готовятся массово лечить волгоградцев

3 декабря 2022, 20:10
3 декабря 2022, 22:48
Тема не шутеечная. Этими людьми либо займутся врачи, помогая с душевным болезнями, или ветераны СВО займутся потом нами. Предположительно в России будет два всплеск преступности: сперва когда закончится СВО, а затем когда дети в семьях будут рости без отцов
3 декабря 2022, 23:08
После ВОВ в СССР был всплеск преступности. Смотри фильм Место встречи изменить нельзя. Это наши близкие реалии.
4 декабря 2022, 00:56
3 декабря 2022, 23:08
После ВОВ в СССР был всплеск преступности. Смотри фильм Место встречи изменить нельзя. Это наши близкие реалии.
Старый доктор, ещё какой всплеск преступности был и при том несовершеннолетними .
Гость
4 декабря 2022, 02:47
Они вами . А для государства лучше бы ими там занялись , без возврата сюда .
3 декабря 2022, 22:01
Тема серьёзная. нешуточная.
Гость
3 декабря 2022, 21:30
Явасумоляю... В Волгограде нет никакой психиатрической помощи. От слова совсем. То лечение, которое предлагается в стационарах, родом из глубокого совка, когда тупо из буйных делали растения, и на этом всё заканчивалось. Масса психотерапевтов с конскими расценками, у которых надо просто отбирать дипломы за их профнепригодность и бить морду за жадность. Вобщем всё, как и в любой другой области медицины.
Гость
3 декабря 2022, 22:18
Вам не помогли в больничке? Откуда такая категоричность?
3 декабря 2022, 22:44
Ну не добавить не убавить.
4 декабря 2022, 08:13
Уважаемый Админ, почему на ветке находится пост, что выше , с призывом к насилию - бить морду врачам?
Гость
4 декабря 2022, 10:05
А где столько психиатров возьмут?
Гость
5 декабря 2022, 01:05
В больнице кто первый белый халат надел, тот и доктор
3 декабря 2022, 20:20
А что у нас так много психов, что их нужно массово лечить?
Гость
3 декабря 2022, 22:09
по тебе заметили
Гость
3 декабря 2022, 22:18
Гость
3 декабря 2022, 22:09
по тебе заметили
Ну зачем грубить.
3 декабря 2022, 22:27
Сергей Ларин, ну % 70 где-то
Гость
4 декабря 2022, 00:30
Вот, сейчас все эти люди будут на вспомогательных препаратах, которые курсами нужно будет пить постоянно. А за руль им нельзя, работу надо тщательно теперь им подбирать.
Гость
4 декабря 2022, 08:48
С начало нас помещают в среду нервозности, вседозволенности, убийства, а потом лечить собираются. Все отмазка для дураков и зомби.
Гость
4 декабря 2022, 09:49
Лечить человека без устранения всех внешних раздражителей, которые направили человека в пекло, потом разрушили его бизнес, семью и превратили в изгоя - бесперспективное дело. Кроме этого, нет такого количества врачей, в т.ч. этой квалификации и нормальных лекарств. Зарубежные лекарства не будут поставляться, будут всем впаривать (и делают это уже сейчас) исключительно голиковского производства.
3 декабря 2022, 23:03
Скажу крамольную мысль. В россии и в Волгограде нужно гораздо больше врачей, чем их есть сейчас. Самая главная проблема нашей медицины последних 10-15 лет острый дефицит кадров. Все больше больных детей, наблюдается рост ряда заболеваний, сокращается, продолжительностьость жизни, один ковид чего стоит, а врачей все меньше и меньше в гос медицине. В том числе, и психиатров. Где их взять для этих бригад? Особенно в Волгораде. Врачи уезжают. В соседних регионах за ту же работу платят в 1,5-2 раза больше. В предстоящие два года планируется, сокращение финансирование в гос бюджете. Упали зарплаты по стране, а значит и поступления в страховую медицину.
4 декабря 2022, 12:45
Производство лекарств в России снизилось на более чем 8,5% - еще до пандемии в РФ не хватало более 320 тыс мл/среднего медперсонала..
Гость
5 декабря 2022, 01:01
4 декабря 2022, 12:45
Производство лекарств в России снизилось на более чем 8,5% - еще до пандемии в РФ не хватало более 320 тыс мл/среднего медперсонала..
Арбидол чтоли? Смешивать импортные компоненты это еще не производство
Гость
3 декабря 2022, 20:52
Ларин , кто тебя подарил В1 ?
3 декабря 2022, 21:03
Вы не поверите - высшие силы.
Гость
3 декабря 2022, 22:08
как вы в точку подметили вопросом....
Гость
3 декабря 2022, 23:08
Кашпировский
Гость
3 декабря 2022, 21:31
чтобы кого то лечить,нужно сначала научится это делать
Гость
3 декабря 2022, 22:07
Это точно
Гость
4 декабря 2022, 02:36
Чтобы кого-то лечить, нужно чтобы кто-то вернулся. Нет пациента - нет проблем.
Гость
5 декабря 2022, 02:12
Чтобы кого то учить, разберись со своими понятиями, ценностями, нормами и отношению с женщинами
3 декабря 2022, 22:34
от смерти, которую сеял, от смерти, которая рядом пролетела, могут вылечить врачи? в церковь надо идти.
Гость
4 декабря 2022, 00:54
от церкви в наше время вообще надо держаться подальше. там уже давно никакого бога нет.
4 декабря 2022, 12:03
Гость
4 декабря 2022, 00:54
от церкви в наше время вообще надо держаться подальше. там уже давно никакого бога нет.
если понимать под церковью конкретное здание, конкретную человеческую организацию ("зарегистрированную в установленном порядке"!), то Вы во многих случаях будете правы. я же говорю о церкви, сохранившей себя. по крайней мере одну такую общину я знаю лично.
4 декабря 2022, 12:41
в 2021г в России число церквей уже превысило число школ + в РФ еще и 7 000 мечетей,т.к. 25% нашего населения - мусульмане..
Гость
3 декабря 2022, 20:45
«психиатры готовятся массово лечить волгоградцев» Ой
Гость
3 декабря 2022, 23:08
ветераны вов до сих пор воюют, тоже самое и с этими будет
Гость
4 декабря 2022, 09:15
А что, всё закончилось? Кого лечить?
3 декабря 2022, 20:26
Раньше от таких стрессов водкой лечились. А сейчас чем будут лечить?
Гость
3 декабря 2022, 20:39
Раньше там откачивали нариков и алкашей
3 декабря 2022, 20:40
Гость
3 декабря 2022, 20:39
Раньше там откачивали нариков и алкашей
Вы хотите сказать, что будут тоже откачивать?
4 декабря 2022, 12:37
Одна из причин развала СССР - ЛТП и массовость медвытрезвителей + эпоха "несунов"..
Гость
4 декабря 2022, 00:22
Граждане, помогите разобраться в ситуации. В последнее время участились обращения пациентов с бредовыми расстройствами. Клиническая картина у всех идентичная: пациент сообщает, что проводит много времени в комментариях на в1.ру и утверждает, что его фамилия Ларин. У меня уже полное отделение этих Лариных, и каждый утверждает, что это именно он - настоящий Ларин, а все прочие самозванцы. Раньше, бывало, весной осенью госпитализировали пару-тройку душенобольных, представлявшихся "Старыми докторами", что бы это ни значило; ну я давал краткий курс инсулиновых шоков, уколы трифтазина, одного, помнится, пришлось лоботомировать (я слышал, он до сих пор здесь зависает). Но вот эта эпидемия Лариных грянула аки гром посреди ясного неба. Мы все сбиты с толку.
Гость
4 декабря 2022, 01:11
Того Ларина, который вам нужен, на В1 нет. Посмотрите на В2.
Гость
4 декабря 2022, 02:51
С орбиты кадра снесло . Он внеземной . О чем добродушно сообщает иногда .
4 декабря 2022, 05:43
Спасибо. Смешно.
Гость
3 декабря 2022, 22:20
Мне прикольно читать комментарии Ларина, думаю, как и многим другим
Гость
4 декабря 2022, 00:55
а меня раздражает
Гость
4 декабря 2022, 09:09
Гость
4 декабря 2022, 00:55
а меня раздражает
Раздражает, потому что автор комментариев не аноним гость, а подписан, вас это и бесит
3 декабря 2022, 20:23
А глав-врачиха женщина, Немного но помешана. Я ей говорю: сойду с ума, Она мне: подожди.
Гость
4 декабря 2022, 15:19
Вы видели в Волгограде хотя-бы одного здорового психиатра????? Их самих необходимо лечить!!!!
Гость
4 декабря 2022, 22:15
о чем и речь )
Гость
4 декабря 2022, 15:26
Смотрю «Хождение по мукам», 1977. Очень советую.