V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

вос.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Интоксикация, лихорадка, пневмония: Волгоград захватывают новые вирусы. И это не ковид

6 декабря 2022, 10:00
Гость
Гость
15 декабря 2022, 02:58
Всю жизнь лечились антибиотиками а сейчас витаминами и теплой водой
Гость
9 декабря 2022, 21:09
Опять надо разжиться на пцртестах,а то как же они там будут разбираться?
Гость
9 декабря 2022, 06:05
Чем бы не болел всегда выписывают антибиотики вместе с противовирусными препаратами.
Гость
6 декабря 2022, 23:31
Врача не дождаться, у ребёнка температуру сбить не могли, вызвали скорую, а в больнице мест нет, езжайте домой.
Гость
6 декабря 2022, 18:20
С каких пор свиной грипп стал опасен для человека? Это не первый раз и ранее такую истерику не раздували, что вакцину некуда девать?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2022, 19:57
Грипп как грипп. Ничего хорошего нет но и ужасного тоже.
Гость
6 декабря 2022, 18:06
Вирус на самом деле очень жестокий. Лечусь в стационаре, палаты переполнены. Очень тяжело протекает заболевание
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 23:49
лечись конечно
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 17:06
как же вы допустили????
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 17:31
Туризм в КРЫМУ в 2022г потерял 30% доходов - приехало на 60% туристов меньше,чем ранее..
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 23:24
6 декабря 2022, 17:31
Туризм в КРЫМУ в 2022г потерял 30% доходов - приехало на 60% туристов меньше,чем ранее..
и?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 18:04
6 декабря 2022, 23:24
и?
в 3 квартале 2022г реальные доходы россиян упали в 75 регионах России - см КОММЕРСАНТ
Гость
6 декабря 2022, 15:56
Надо беречь себя самим, заболел сиди дома, не надо на работу переться!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2022, 19:56
Ого. Как догадался? У нас больничный берётся как дополнение к отпуску. А пока совсем не упал - идёшь на работу. Школа типичный пример. Больной учитель еле держится на ногах, сбивает температуру и идёт на работу. Вы сказали верно но в наших реалиях это изречение звучит как чушь
Сплошное очарование

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 23:39
6 декабря 2022, 19:56
Ого. Как догадался? У нас больничный берётся как дополнение к отпуску. А пока совсем не упал - идёшь на работу. Школа типичный пример. Больной учитель еле держится на ногах, сбивает температуру и идёт на работу. Вы сказали верно но в наших реалиях это изречение звучит как чушь
А я уже тихо ненавижу тех, кто сбивает температуру и идёт на работу делиться радостью с окружающими. Чем бы добрым делились...
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 12:36
Ничего подобного, вирусы американцы в военных лабораториях на украине модифицировали и теперь о пробуют на нас простых людях, да они и своих не жалеют. Этим у них занимаются специальные корпорации. Они уже много заразили и животных, и птиц, и людей. Всё хотят золотой миллиард.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 13:36
Тебя тоже заразили... с зомбоящика, по хлеще клеща, сразу мозг выносят. Признак: не возможность думать...
Елена ==**==**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 15:43
Ты про про зараженных комаров забыл сообщить. Так что берегись. Они мимо тне пролетают- обязательно укусят.
Гость
6 декабря 2022, 16:54
Это всё боевые комары
Гость
6 декабря 2022, 12:18
В советское время во всех общественных местах дезинфицировали полы, мыли их с хлором. Вот и не было заразы. А сейчас вообще никто ничего не дезинфицируют. Если и моют полы, то без добавления хлора . Ну, и болейте тогда, лодыри.
Гость
6 декабря 2022, 16:26
Вот прям вообще в СССР не болели?) ну что за чушь?!
Гость
6 декабря 2022, 12:04
Главное народ запугать ужасными, до селе не известными, вирусами! Хватит чушь пороть, обычные сезонные простудные заболевания, которые, если лечить за семь дней проходят, а если не лечить пройдут через неделю!😉😉😉
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 12:41
в России не хватало 320 тыс мл/среднего медперсонала еще во время пандемии.. === 5 000 детей в РФ умирают ежегодно от неэффективной медпомощи..
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 16:00
На ул.Рассказовской в МОСКВЕ нашли мумифицированное тело пенсионера,пролежавшее в квартире более 10 лет - где скрепы и забота о пожилых?
Гость
6 декабря 2022, 20:03
6 декабря 2022, 16:00
На ул.Рассказовской в МОСКВЕ нашли мумифицированное тело пенсионера,пролежавшее в квартире более 10 лет - где скрепы и забота о пожилых?
В данный момент болею. Кашель просто разрывает горло, 38-39,головная боль,суставы и мышцы как после наезда катка. Никогда так не болел. Так что это не чушь. Всем здоровья.
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 11:01
.".начинаться с лихорадки, интоксикации и катарального синдрома" - а попроще нельзя!!. Есть шанс дожить до Нового года?
Гость
11 декабря 2022, 10:22
Да все просто - стандартные симптомы простуды!!!! Цель статьи как всегда - запугать!!! Какие противовирусные??? Нет никаких реальных противовирусных! И врачи это знают. Та термоядерная химия, которой в качестве лечения предлагают закидываться с самого начала, только ещё больше отравляет организм и садит иммунитет! Только ЗОЖ, закаливание и СПОКОЙСТВИЕ реально спасают!
Гость
6 декабря 2022, 10:15
Резиновые военные распираторы открыто продают ? Думаю скоро они пригодятся .
Гость
6 декабря 2022, 10:15
Противогазы конечно .
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2022, 10:14
Раньше гриппом болели спокойнее. Сейчас начинается истерика при малейших соплях. Врачи сами виноваты в своих проблемах. Нагнали истерии.
Гость
6 декабря 2022, 10:16
Так и ты не на СВО . Тоже небось себе как легенду для отмаза , выдумал фигню какую нибудь . Проверить смогут спецы ?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 12:36
в России врачей от ковида умерло в 16 раз больше,чем в АНГЛИИ - проблема не решена..
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 12:37
Гость
6 декабря 2022, 10:16
Так и ты не на СВО . Тоже небось себе как легенду для отмаза , выдумал фигню какую нибудь . Проверить смогут спецы ?
в России врачей от ковида умерло в 12 раз больше,чем в ЕС - проблема не решена...
Гость
6 декабря 2022, 10:10
На Скорой Помощи завал с вызывами . Интересно машин не хватает ?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 12:40
в России не хватало 5 000 карет скорой помощи еще во время пандемии.. 80% россия раздражает сама тема обсуждения ковида - продолжаем все замалчивать и надеемся на авось..
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 12:44
Производство лекарств в России сократилось на 8,9% ==== Мы полностью зависим от лекарств ИНДИИ и КИТАЯ
Гость
6 декабря 2022, 10:05
Дроны полетали . А вам смешно было . Ясно с биолабораторий что то понасыпали .
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2022, 12:38
После атаки беспилотников на военные аэродромы в Дягилево РЯЗАНСКАЯ обл и в Энгельс САРАТОВСКАЯ обл погибли 3 человека и 4 ранено.. Серьезно пострадали 2 самолета..
Гость