V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Масочный режим возвращается в Россию: где уже ввели противоковидные меры

20 сентября 2023, 16:15
ваксеры в очередь за прививкой
20 сентября 2023, 21:08
Ещё всех расталкивать будут - кто за кем стоял..
Гость
20 сентября 2023, 16:11
Что то я сомневаюсь, что врачи в этот раз будут получать астрономические суммы как пару лет назад Когда нужно было провести референдум по поправкам в Конституцию, ковид волшебным образом сошел вдруг на нет. А потом снова вернулся, когда на горизонте не было важных государственных задач. А теперь есть важная государственная задача Поговорят поговорят про ковид и забудут про него в одночасье
Гость
20 сентября 2023, 16:45
А могут и не забыть. Построить и откуаркодить вас давно хотят.
20 сентября 2023, 21:10
Глубинарии логически мыслить не умеют.. Они и впрямь думают, что их звали стрелки крутить на коронацию царя, а не для массовки..
20 сентября 2023, 15:36
Лиха беда начало. Скоро опять начнутся масочные патрули
Гость
20 сентября 2023, 16:43
А тебе-то чего бояться? Ты уже в трех масках и противогазе.
Гость
20 сентября 2023, 17:48
Только что прочитал, что масочный режим в России пока вводится не будет! Только V1 постоянно пугают и будоражат народ и создают панику среди населения!
Гость
20 сентября 2023, 16:00
вот кого надо было добивать
Гость
25 октября 2023, 12:26
Эт точно.
Гость
20 сентября 2023, 18:00
Освободительные мероприятия продолжаются ?
20 сентября 2023, 21:08
Наконец-то! А то голикова с пасынком уже в "Магните" по акции окорочка выбирают..
Гость
20 сентября 2023, 16:40
Нагин погиб за продолжение масочного режима?
Гость
20 сентября 2023, 16:46
За увеличение пенсионного возраста.
Гость
20 сентября 2023, 17:50
Правительство РФ не планирует выделять деньги на разработку новых видов вакцин от коронавируса! Так, что теперь сами, или колитесь старыми вакцинами, новых нет!
20 сентября 2023, 21:12
Потом выйдет гинцбург и заявит, что "наша вакцина даже против современных штаммов действует" и "на сроки годности не обращайте внимание - просроченная ещё лучше"..
Гость
22 сентября 2023, 10:53
На федеральном уровне от этой идеи пока отказались, зато в Волгограде об этом гундят постоянно, видимо госпоже Зубаревой очень не терпится ввести в городе масочный режим и издеваться над народом, штрафовать безмасочников пополняя разворованный бюджет города!
Гость
22 сентября 2023, 10:55
Правительство РФ не выделяло средств на разработку новых вакцин, колите старые и молитесь, авось поможет!