V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Тело лежало пять суток у больницы». Бывший металлург умер после медицинского обследования — врачи сказали, что всё хорошо

8 октября 2023, 11:30
8 октября 2023, 15:56
Ужас!!!!! Ужасный уровень медицины в городе !! Удачное отношение медицинских работников! И даже в платных клиниках, все наглые, работают ради денег! Все поставлено на станок, долго лечат, назначают изначально не верное лечение, чтобы затянуть время и побольше срубить денег! Всем здоровья! В больницы страшно ходить
9 октября 2023, 04:33
Я ненавижу всех строителей разом! Всех! Тысячи людей живут в тесноте, тысячи аварийных домов, тысячи домов требуют срочного ремонта, но зажравшиеся строители ничего не хотят делать! Обнаглели совсем! Почему они не хотят делать крышу на Бейкер- стрит? Люди без дома ! За свою работу требуют денег! Какая наглость! Меньше чем за 30-40 тр ни один рабочий и не пошевелится. Сварщик, монтажник , бетонщик в лучшем случае с ПТУ , меньше чем за 50 работать не будет. Где ваша совесть, где доброта? Вы не любите свой город и ненавидите людей! )
8 октября 2023, 19:16
Кстати, его тащили уже мертвого за ноги в морг, но не дотащили и оставили тело в кустах, потом забыли вообще. Туфли умершего мужчины были разбросаны далеко от тела. Обувь слетела с ног, когда тащили за ноги. Скорее всего санитары морга по Пьяне не дотащили до морга и бросили.
Гость
8 октября 2023, 16:56
Пролежал 5 дней в пяти метрах от больницы?!И никто его не увидел?Как такое может быть???
8 октября 2023, 17:52
Откуда известно, что пенсионеру стало плохо и он сошел с тропинки? Это все домыслы: видео с камер нет, сам он уже не расскажет как все было.. К чему эти сказки?
Гость
8 октября 2023, 13:40
Всё очень просто же! возрастных пациентов стараются не брать, не портить статистику. А если пришлось взять - то выпроводить как можно скорее под предлогом отличного здоровья......знаю много таких случаев....
8 октября 2023, 16:17
В больницах острый дефицит коек и врачей. Некуда класть тяжелых больных! Конечно, это врачи сократили сами себя, сократили все отделения, и уменьшили финансирование. Зато в обществе есть и растет агрессия запредельная жестокость к слабым и детям.
8 октября 2023, 19:27
8 октября 2023, 16:17
В больницах острый дефицит коек и врачей. Некуда класть тяжелых больных! Конечно, это врачи сократили сами себя, сократили все отделения, и уменьшили финансирование. Зато в обществе есть и растет агрессия запредельная жестокость к слабым и детям.
Они не только сократили но и продолжают сокращать сами себя. А Армия увеличивает сама себя.
Гость
9 октября 2023, 09:34
8 октября 2023, 19:27
Они не только сократили но и продолжают сокращать сами себя. А Армия увеличивает сама себя.
Как же армия увеличивает сама себя, Асколушка? Почкованием?
Гость
8 октября 2023, 11:48
Вечный Путин исправит и это.
Гость
8 октября 2023, 11:50
Нельзя ничего говорить врачам, а то они уволятся... им все равно ничего не будет. Бумажки подделают и все
Гость
8 октября 2023, 12:03
Точно . Я это тоже по некоторым уже убедился . Хоть задним хоть передним и числом и все чем только можно .
Гость
8 октября 2023, 12:34
Проблема в том, что рядовые врачи - такие-же заложники системы, как и мы все. Если система направлена на равнодушие - то и врачи волей неволей будут такими же. Начнём с зарплат, штатного расписания, оборудования и снабжения... когда ты годами один вкалывашь за пятерых за 25 000р. по 13-14 часов в сутки - какого отношения к себе мы ожидаем??
Гость
8 октября 2023, 11:43
Что скажет наш любезнейший Старый доктор?
Гость
9 октября 2023, 09:38
Взвоет, что мало платят.
Гость
8 октября 2023, 13:06
Пожилой мужчина в силу преклонного возраста нуждался в постоянном уходе и присмотре. Это очевидно. Начиная, с того , что он не мог жить один. Он мог взорвать газом дом, залить водой соседей и пр. В семейном кодексе указано, что дети должны заботится о своих престарелых родителях, точно так же как родители о несовершеннолетних детях. У подилогоо мужчины обязательно с собой должны быть паспорт с вложенной в ней запиской с номерами телефонов родственников, адресом проживания. Это была обязанность сына. Это совершенный минимум. Обязательно , с собой должен быть сотовый телефон. При поступлении в больницу у пациента не было жалоб. Потому его и не оставили лечиться. Пациент ушёл сам. Никто не имеет право ограничивать свободу гражданина. Никто не будет это делать, применяя физическую силу. Иначе, это уголовная статья. Типичная ситуация , когда родственники бросают своих престарелых родителей. Сегодня каждом! неврологическом, травматологическом, терапевтическом отделении лежат пожилые люди , которые давно выписаны, но их не хотят забирать родственники. Вообще и никак. А нашем случае, сын 5 дней не слышал своего престарелого отца и не искал его?! . Сейчас он хочет найти крайних в лице мед работников. Такие случаи постоянно. Страна тонет во лжи т жёсткости.
8 октября 2023, 16:17
Полностью согласен. Странно что люди даже на форуме боятся сказать правду.
Гость
8 октября 2023, 16:33
"Пациент ушёл сам." А могли и вынести и в кусты бросить а потом заявить что-де сам ушел...
Гость
9 октября 2023, 09:35
"При поступлении в больницу у пациента не было жалоб. Потому его и не оставили лечиться" - ага, и в больничку он чисто от фонаря попал. Удивляюсь, как ты с таким умом еще не взорвал газ?!
Гость
8 октября 2023, 15:10
здоровых не бывает есть только не до обследованные