V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде и области в два раза выросло количество заболевших коронавирусом за неделю

28 ноября 2023, 22:35
Почему нет комментариев от древнего лекаря?
Гость
28 ноября 2023, 23:52
И когда он стал лекарем?
29 ноября 2023, 09:48
Гость
29 ноября 2023, 09:48
И когда он стал лекарем?
Ну доктором он точно никогда не был.
28 ноября 2023, 21:24
Всем срочна намордники и геть вприпрыжку в поликлинику ширяться бурдой.
Гость
28 ноября 2023, 23:02
Да они и без этого уже готовы все бежать на тестирование.
Гость
28 ноября 2023, 22:07
Футбол в 40 тыс и никакого вируса, так надо было, потом Серов выступил, все теперь по плану-короновирус, 🤣🤣🤣
28 ноября 2023, 23:54
Сейчас еще шаман даст 2 концерта и ковид еще в 2 раза вырастет..)) == основное заболевание у нас - АЛКОГОЛИЗМ
Гость
29 ноября 2023, 00:24
К новому году вирус закончится, Долина , Лепс, Басков, Газманов и др, им тоже надо заработать, Волгоград у них- основной заработок.
Гость
29 ноября 2023, 06:02
29 ноября 2023, 06:02
Сейчас еще шаман даст 2 концерта и ковид еще в 2 раза вырастет..)) == основное заболевание у нас - АЛКОГОЛИЗМ
Это нам не страшно, там одни бюджетники и будут.
29 ноября 2023, 00:33
В медицинском журнале «Ланцет» есть статья о ковиде, судя по всему, он больше атакует людей, у которых есть определенный неадертальский ген. Это не шутка. В Италии есть целая деревня, где распространен этот ген, они все переболели ковидом в очень тяжелой форме.
29 ноября 2023, 06:23
Но этот ген давал какое то преимущество? Раз он сохранился.
Гость
29 ноября 2023, 06:42
29 ноября 2023, 06:42
Но этот ген давал какое то преимущество? Раз он сохранился.
Асколушка, ты же знаешь, как мы все тут за тебя переживаем. Тестируйся и ходи в маске.
28 ноября 2023, 23:52
Тут дело не в ковиде - это рост совместной комбинации ОРВИ-грипп-ковида == в КИТАЕ резкий рост ПНЕВМОНИИ (без кашля) у детей - даже ВОЗ их запросами забросал..
Гость
29 ноября 2023, 02:36
Как мы ждали новой страшилки и вот же она!
Гость
28 ноября 2023, 22:48
Интересно, откуда исследования? У меня куча знакомых переболели какой-то дрянью с высокой температурой, но анализы ковид не показали!
Гость
28 ноября 2023, 23:03
Пусть ещё раз сбегают на тестирование. Вдруг ошибка?
Гость
28 ноября 2023, 21:46
к "Выборам" вырастет еще раз в 5.
Гость
29 ноября 2023, 09:29
Интересно послушать мнение старого доктора. Он так воевал за прививку от ковида... А по факту для всех государств получилась интересная и выгодная ситуация... Ковид косил больных, старых людей. Ну т.е. "нахлебников бюджета" и давал заработать хорошо врачам - взяли машины, ипотеки погасили, долги. Да, в моменте были очень высокие траты, но то были не траты, а инвестиции. Все это легко посчитать. За 20-21 год умерло почти 700.000 человек. Основная масса из них - как раз-таки инвалиды и старики. Т.е. это обеспечение лекарствами и выплатами. Пусть в среднем на каждого такого "нахлебника" тратилось из бюджета 20.000 руб. 20х700.000=14 000 000 000. Эта сумма каждый месяц. Подсчеты конечно грубые, но дают общее представление. И все это мракобесие случилось аккурат после повышения пенсионного возраста. Т.е. сколько людей просто не дожило до пенсии. А сколько умерло не от самого ковида, а от невозможности получить медпомощь по своим хроническим заболеваниям. Зачем надо было закрывать больницы под ковидарии, когда можно было быстровозводимые здания построить, палаточные госпиталя, задействовать не больничную инфраструктуру - я думаю все это понятно. Такая ситуация не только в России, а везде по миру.
29 ноября 2023, 06:21
И что дальше? Ну заболели....и?
Гость
29 ноября 2023, 06:35
Пиши завещание.
Гость
28 ноября 2023, 22:19
Ерунда. Он давно превратился в обычную ОРЗ.
Гость
29 ноября 2023, 06:05
Именно в это он и превратится т.к. денег на ковид не будет.
Гость
28 ноября 2023, 21:15
Уже как грипп, ничего страшного.
Гость
28 ноября 2023, 23:53
Корона широко шагает по планете!😜
Гость
28 ноября 2023, 23:55
Если бы отопление не отключали по ночам по несколько раз..то больных небыло бы..Спасибо непутевым работникам концессии . Они до сих пор роют теплотрассы и не заказывают их.
Гость
29 ноября 2023, 00:12
Меня только что первый раз в жизни заблокировал ВКонтакте на неделю. Типа, я написал сообщение незнакомой девушке в Израиле. Народ, имейте это в виду, переходите на Сигнал. ВКонтакте и Телега - гебешные шняги.
Гость
29 ноября 2023, 00:53
В телеге тебя тоже забанили?
Гость
29 ноября 2023, 01:49
Гость
29 ноября 2023, 01:49
В телеге тебя тоже забанили?
В Телеге не забанили, но это одна и та же контора.
Гость
29 ноября 2023, 06:01
А это и есть форма ковида горло, уши, голова и т.д. Только тесты не делают.
Гость
29 ноября 2023, 11:21
его же нет вроде