V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

С 2024 года все медкарты станут электронными: что это меняет

7 декабря 2023, 09:50
Затея , может и неплоха. Но почему-то в р.ф , часто получается- "Хотели как лучше , а получилось, как всегда"! " То , что написано пером , не вырубить топором"! "Без бумажки - ты букашка" , по моему это ещё долго будет актуально. А если пропадёт эл. энергия- совсем хана!
7 декабря 2023, 10:57
вопрос безопасности для таких электронных карт непонятен. гораздо опаснее, когда сведения о твоём здоровье окажутся не там и не у того, кого следует. С бумажки сложнее что-то получить и что-то там подправить. А цифровые следы заметаются легко, особенно если это надо государству.
Гость
7 декабря 2023, 13:31
7 декабря 2023, 13:31
вопрос безопасности для таких электронных карт непонятен. гораздо опаснее, когда сведения о твоём здоровье окажутся не там и не у того, кого следует. С бумажки сложнее что-то получить и что-то там подправить. А цифровые следы заметаются легко, особенно если это надо государству.
Зачем кому то сведения о твоем здоровье, чтобы их похищать? Вообще наплевать.
7 декабря 2023, 15:56
13:33 , А вот это, не факт! Нажмут, случайно, не на ту кнопичку, и, - ты в покойниках. Хорошо, если паспорт- бумажный сохранился! При деревянных счётах и бумажных архивах- покойников не путали👍😜
Гость
7 декабря 2023, 08:43
Цифровое рабство шаг за шагом накрывает своей железной паутиной население России, нужно объединятся для борьбы с этой дьявольщиной
Гость
7 декабря 2023, 12:12
А самому обладателю личности, чья карта, копия предусмотрена в электронном или в бумажном виде?
Гость
7 декабря 2023, 12:52
Нет, не предусмотрено. Поликлиникам не выгодно, чтоб пациент знал, о том, что его фиктивно и постоянно от чего-то лечат, ведь он может перекрыть поток бабла, и отправить таких лекарей на казённые харчи.
Гость
7 декабря 2023, 09:00
Гэбня в востоге потирает руки, не отрывая кормы от стула они узнают о моем синусите.
Гость
7 декабря 2023, 12:52
простимедам теперь даже выдирать листы не надо будет из истории болезни. текст в компьютере подкорректровал в любой момент - и хрен докажешь, что тебе неправильно лечение назначили или что-то там недообследовали.
Гость
7 декабря 2023, 08:28
Нам этого не надо! Кто угодно сможет узнать чем кто болеет! Прекратите произвол! На такую карту надо спрашивать разрешение!🤬
Гость
20 февраля 2024, 12:25
А то что в этих картах пишут черти что. Лишь бы написать. Да у меня половина болезней таких нет, какие мне понаписали в ЭКМ.
Гость
7 декабря 2023, 13:33
Теперь не потеряется, и это плюс, единственный.