V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Если по утрам болит бедро или колено — скорее к врачу. Что за болезнь — коксартроз и как ее не допустить

28 января 2024, 18:11
Немедленно к врачам? А лечение какое? Только заглушить боль.
28 января 2024, 18:47
Я 3 года мучилась, ходтла по частным врачам, везде деньги и не малые плюс уколы, благо муж колол, таблетки, никакие лекарства и обезболивающие не помогали. Боли особенно ночью были, я вообще не спала то на пол лягу, то на диван, семье покою не была. Потом случайно зашла к молодому ортопеду травмотологу, он то мне и поиог. Сразу определил что у меня, послал на КТ и тут же позвонил в стационар, меня прооперировали,заменили тазо бедренный, рассыпался..
28 января 2024, 19:31
А новый сколько прослужит? И сколько стоила операция?
Гость
28 января 2024, 19:38
Тут же прооперировали и заменили? Не рассказывай сказки.
28 января 2024, 20:13
Гость
28 января 2024, 20:13
Тут же прооперировали и заменили? Не рассказывай сказки.
Я сказки не рассказываю, так и было. До операции в Юг Меде за 3 часа прошла всех врачей, у них с ними договор, все передали врачу на эл почту и в течении 5 дней прооперировали. У них как раз была квота. Они даже говорили у кого есть знакомые говорите, а то квоты отдадут другому городу.
28 января 2024, 17:36
Обратился к врачам с этой проблемой.Долго лечили на 700Т(!).Сказали что не помогает и надо ещё 300т на операцию.У меня больше небыло.Обругали и выгнали.Было отчётливое ощущение что провоцируют на на физическую расправу-такто я крепкий мужик.Клиника Борменталь,метро Киевская в Москве.Менеджеры Лена и Оксана-у них воттак общаются.
28 января 2024, 17:48
Хронические болячки при грамотном лечении могут утихать но не проходить. Ну сильно зависит от конкретного человека - кому то помогает, кому то нет. Что делать? Смириться. Другого выхода нет.
Гость
28 января 2024, 17:58
28 января 2024, 17:58
Хронические болячки при грамотном лечении могут утихать но не проходить. Ну сильно зависит от конкретного человека - кому то помогает, кому то нет. Что делать? Смириться. Другого выхода нет.
Дожить до выборов Табуретки .
28 января 2024, 17:45
Человеческое тело с годами стареет, у кого то быстрее у кого то медленнее. Это естественный процесс. Хорошая и доступная медицина позволяет продлить молодость и здоровье. Решение повысить пенсионный возраст - просто бомбическое.
Гость
28 января 2024, 17:53
Что-то ты тут не посоветовал обращаться в частную клинику, а запел про хорошую и доступную медицину . Уже переобулся?
28 января 2024, 17:58
Мужчины в ЕС в среднем живут на 15 лет дольше наших.. === 28 янв - в РФ дефицит финского метилпреднизолона для лечения кожных заболеваний и дыхательных путей и некоторых видов онкологии..
28 января 2024, 18:02
Гость
28 января 2024, 18:02
Что-то ты тут не посоветовал обращаться в частную клинику, а запел про хорошую и доступную медицину . Уже переобулся?
Можно с деньгами обратиться в частную клинику, но таких в РФ всего 13% то есть проблема решается только частично... ЗОЖ у нас тоже 13% - сами не следим за здоровьем.
Гость
28 января 2024, 17:17
Конечно, скорее к врачам. Только они вам не помогут. Вернее, помогут освободиться от n-го количества денег. Сначала вам поставят неправильный диагноз. Потом подадут надежды и назначат бесполезные уколы в сустав и прочие процедуры. А потом скажут, что у них нет эндопротезов и закончились квоты. Так что берегите здоровье. Хотя оно вам всё равно ни к чему.
Гость
28 января 2024, 17:41
И еще в коридорах поликлиник и чужих болезней и заразы понахватаетесь .
Гость
28 января 2024, 17:54
Нужно ходить по возможности пешком и на работу ездить общественным транспортом, до которого нужно дойти ножками минут 5-15. И так каждый день. Вместо постоянных поездок в личном автомобиле и сидячем образе жизни на работе за компьютером.
Гость
28 января 2024, 18:17
Обувь снашивается только проблема ))). А так правильно хотьба .
28 января 2024, 20:20
Идея хорошая,но не выйдет - в РФ 74 МЛН геймеров и 36% из них хотят сделать это основным источником дохода + еда и экология некачественные..
Гость
28 января 2024, 19:30
Большинство болезней не из-за сидячего образа жизни. Большинство болезней как раз из-за больших физических нагрузок и самое главное от НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ. Неправильное питание - как следствие растворили внутри свои же кости кислотой от переваривания пищи - и вот вам уже нужно менять суставы. Прочие органы тоже пострадали - страдают не одни кости, другим органам тоже от кислоты достаётся. Есть на этот счёт хорошая книга. Но читать вы её всё равно не будете - как показала практика, у 99 человек из 100 не хватает на это мозга. Так что название не пишу - экономлю чернила ...
Гость
28 января 2024, 19:40
Очередной буратин.
28 января 2024, 20:14
Причины разные.Кристалы мочевой кислоты накапливаются в суставах и сдирают хрящи.Проблемы с сосудами-не поступают нужные вещества к суставам.В нижней части позвоночника зажимаются нервные волокна и появляются сильные боли-особенно когда ложишься спать,минут через 20-30.Иногда всё вместе.Лично мне помогает массаж электромассажёром вокруг больных участков вокруг суставов и капельница.А ещё,если занимался долго спортом занимайся пока можешь шевелится-думаю причина в том что перестал.
28 января 2024, 20:32
Контрафакт продовольствия в РФ вырос в 4 раза! И выявлен в 2023 (НТВ) рост просрочек на 100-300% в ряде торговых сетей.. В СВЕРДЛОВСКОЙ обл 37% продовольствия не соответствуют санитарным нормам.. === необходимы Реформы и прогрессивный налог + снижение цен на А92 и А95
Гость
28 января 2024, 19:01
А если всё болит и ничего не помогает? Куда бежать и как этого не допустить?
Гость
28 января 2024, 20:43
Это от избытка белковой пищи и недостатка овощной. Поменяете эти пропорции местами - опять забегаете.
Гость
28 января 2024, 22:38
Гость
28 января 2024, 22:38
Это от избытка белковой пищи и недостатка овощной. Поменяете эти пропорции местами - опять забегаете.
Странно)) мяса и колбасу я не ем, яйца подорожали - не укупишь. Овощи, рыба по мере возможности, хлеб естественно. Но ваш совет "поменять местами" мне нравится. Приналечь на мясо и отказаться от рыбы и овощей!
Гость
28 января 2024, 17:03
Трохантерит?