V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Под Волгоградом у сотрудника школы нашли открытую форму туберкулеза

29 января 2024, 17:45
Гость
Гость
30 января 2024, 16:58
ее
Гость
30 января 2024, 13:34
Деректара школы под суд надо
Гость
30 января 2024, 11:18
Я раз тоже кровью кашлял - сосуд в горле лопнул. Через час уже ничего не было. С чего вы взяли, что это - туберкулёз?
Гость
30 января 2024, 10:12
Показательно отношение местной районной администрации. Всем всё равно! Когда же уже эту администрацию разгонят, а лучше привлекут к ответственности в том числе за их бездеятельность.
Гость
30 января 2024, 10:08
Ни чего не хана! В местной избе померальне и в её придатка - поликлинике ещё и не такое было
Гость
30 января 2024, 09:57
Анализы делают сейчас? Или от винта?
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2024, 09:34
Режимные организации - жто объекты, на которых ведутся работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и для функционирования которых установлены специальные меры безопасности. Школа к таким объектам не относится.
Гость
30 января 2024, 09:38
За родительские деньги из чего угодно можно сделать строгорежимный обьект! Особенно если учителей из соответствующих зон наберут , как они хотят!
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2024, 11:17
Гость
30 января 2024, 09:38
За родительские деньги из чего угодно можно сделать строгорежимный обьект! Особенно если учителей из соответствующих зон наберут , как они хотят!
Это так. Но платить за все не обязательно. Я уже давно не сдаю деньги на "нужды класса" и так называемую "охрану". И никто даже не вякает.
Гость
30 января 2024, 09:17
На фото женщина в маске точно сотрудница школы?
Гость
30 января 2024, 08:57
Не знала, что сейчас в качалино лето, судя по фото
Гость
30 января 2024, 08:55
В этой школе учится мой сын и это не первый косяк этого директора. Она берет взятки и у ней есть так называемые любимчики, у которых всегда хорошие оценки и эти оценки не за знания.
261641381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 21:57
В каком классе? Пишите уже ваши данные и факты. Или за клевету схлопотать слабо?
261641381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 21:59
Гость «у ней» - у таких родителей-грамотеев и детки такие же. А учителя им виноваты, обижают деточек.
Гость
31 января 2024, 08:32
30 января 2024, 21:59
Гость «у ней» - у таких родителей-грамотеев и детки такие же. А учителя им виноваты, обижают деточек.
Очередной учитель пишет?) Правда глаза колет?) Сейчас учителя далеки от совершенства и в знаниях, и в воспитании!) Профдеформация, вообще, страшная вещь!
Гость
30 января 2024, 08:51
Как же у нас "любят" детей: "забота "зашкаливает, "безопасность" обеспечена!)))
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 22:51
29 янв - в Москве от сердечного приступа умер талантливейший оператор Лебешев - всего 62 года.. == скорбим...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 22:46
Еще до СВО 60% россиян увеличили потребление хлебобулочных изделий на 62%, а потом и курятина (еда бедных) подорожала на 60% + резко подорожали фрукты/овощи, а у людей 60+ давно истощилась иммунная защита и ЦНС (ковид + СВО)
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 22:36
Путинская медицина это похоронный бизнес..
Гость
30 января 2024, 10:36
Если бы Вы знали какая медицина сейчас в Европе!.. наша по сравнению с ними, включая благоустроенную Германию, на высшем уровне!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 22:34
В России 40 МЛН пищевых отравлений в год и 50 тыс смертей от этого..
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2024, 22:17
Женщину сделали крайней, потому что со слов детей она необычно кашляла. И детям поверили..Им верить сейчас нельзя, потому что с малолетства большинство из них очень хитрые. Может быть, сделала им за сменку замечание, они и отомстили. Есть ли доказательства болезни технички? Обследование, например? Подтвержденный диагноз? Если нет, то это травля бессмысленная.
Гость
30 января 2024, 08:29
Да, здесь не про травлю пишут, а что с таким диагнозом нельзя с людьми работать, особенно с детьми! Просто нельзя! У детей иммунитет формируется на протяжении их роста! Снижается, когда нагрузки, пубертат, стресс, резкий рост и т.д.! Поэтому и детей раз в год в школе проверяют на туберкулёз обязательно, чтобы исключить массовое заражение! А вы всё на одной педали со своими обидами!)
Гость
30 января 2024, 11:52
Подождите, а если это действительно так и она больна?? Почему она ходит в школу, какое имеет на это право??? Лечись, потом приходи!
Гость
29 января 2024, 22:14
На серьезную и опасную болезнь нужны деньги на лечение..А похоже женщине выживать приходилось.На больничном и минималку не заплатят.
Гость
30 января 2024, 11:53
тубик лечится бесплатно, все лекарства выделяются на эту болезнь без задержек
Гость
29 января 2024, 22:10
Учителей с зон в школы когда будут набирать? На каком этапе законопроект? Их хоть будут проверять или индульгениция будет всеобщая?
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 21:58
Даю предсказание - Бастрыкин обратит внимание.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 22:15
У него новое дело - 29 янв в ЕКАТЕРИНБУРГЕ от удара током умерла 2-летняя девочка. Отец скорую не вызвал,а одел ребенка и отнес к матери на работу..
Гость
29 января 2024, 22:22
Нужны мы ему
Гость
30 января 2024, 09:26
29 января 2024, 22:15
У него новое дело - 29 янв в ЕКАТЕРИНБУРГЕ от удара током умерла 2-летняя девочка. Отец скорую не вызвал,а одел ребенка и отнес к матери на работу..
Многим родителям сейчас дети не нужны, от слова совсем!
Гость
29 января 2024, 21:56
Бывает, люди заболевают и что?
Гость
30 января 2024, 08:48
Всё бывает.... только изолируйся и лечись!))) Думать надо не только о себе, но и людях рядом: беременных, детях, стариках, хотя бы! Мама не научила?
Гость
13 мая 2025, 12:34
Гость
30 января 2024, 08:48
Всё бывает.... только изолируйся и лечись!))) Думать надо не только о себе, но и людях рядом: беременных, детях, стариках, хотя бы! Мама не научила?
А диагноз что, человек сам себе ставит?
Гость
29 января 2024, 21:44
а не от детей она это подхватила ли
Гость
30 января 2024, 08:46
Детей проверяют каждый год - это обязательная процедура даже для тех, кто не хочет! Как же вы любите детей!)))))
Гость
29 января 2024, 21:36
Не опасно, не опасно, а сам Гель уже в больнице! Но эту больную надо наказать жёстко: она точно знала, что с таким заболеванием ей и близко нельзя подходить к школам и детским садикам!..
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 января 2024, 20:45
Туберкулёз - социальная болезнь нищих стран, нищих людей. Плохое питание, плохой отдых снижает иммунитет и приводит к росту заболеваний. Что сейчас и происходит. Что плохо, сейас люди даже при наличии явных признаков любого не обращаются к медикам. По разным причинам. Что такое социальная, ответственность уборщица не имеет представления. Верно пишут - не надо паники. Туберкулезом инфицируются все без без исключения люди. К 30 годам 100 %. Встреча с палочкой Коха в ничтожно малом количестве случаев ведет к болезни.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 января 2024, 20:50
В Волгограде областная туберкулёзная больница находится почти в центре города. Остановка Бакинская. Больные с открытой формой туберкулёза лечатся там месяцами. В конце рабочего большинство больных идет домой , стоят на этой .остановке рядом с обычными гражании. Произошла катастрофа? Нет. Ничего не будет и с детьми школы. Родителем надо успокоиться.
Гость
29 января 2024, 21:08
О, вылез. Говорят, ты себе ещё карманы понашил?
Гость
29 января 2024, 21:34
Уже думали и не появится. Как же мы без тебя в неведении были. Наконец-то, хоть прояснил нам всё.
Гость
29 января 2024, 20:22
Кто то удивлён?
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2024, 20:13
у меня сохранилась диктофонная запись как заведующая садиком просит медработника сделать платную медкнижку. Все сотрудники в курсе, что медкнижки липовые
Гость
30 января 2024, 07:27
Можно подумать, что это какая то новость, сейчас все медосмотры платные, не зависимо от того, куда ты устраиваешься!!!
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2024, 07:44
Гость
30 января 2024, 07:27
Можно подумать, что это какая то новость, сейчас все медосмотры платные, не зависимо от того, куда ты устраиваешься!!!
оплата не за услуги мелучереждения, а за печати врачей просто так. И сдаётся мне, что Вы сильно в курсе ситуации
Гость
29 января 2024, 19:57
Ну куда мы катимся ? Наказать директора школы по всей строгости !
Гость
29 января 2024, 21:05
Максимум штраф 500 рублей будет.
Гость
29 января 2024, 19:34
Потому что медкомиссию учителя проходят у приезжих врачей,которые располагаются в соседних кабинетах Никто там ничего не проверят, все для галочки
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 января 2024, 21:32
Всем работающим на проф осмотре делается, флюрография и , общий, анализ крови и мочи. Не надо путать прием узкого специалиста больного в поликлинике , и профилактический осмотр здоровых людей на предприятии. . Выездные комиссию могут лишь выявить заболевания и направить на обследование.
Гость
29 января 2024, 21:37
29 января 2024, 21:32
Всем работающим на проф осмотре делается, флюрография и , общий, анализ крови и мочи. Не надо путать прием узкого специалиста больного в поликлинике , и профилактический осмотр здоровых людей на предприятии. . Выездные комиссию могут лишь выявить заболевания и направить на обследование.
Профмед - яркий пример того как диагностика становится лишь формальностью. Сифилитик на последней стадии проказы у них будет признан здоровым. Это не метафора.
Гость
29 января 2024, 21:46
Гость
29 января 2024, 21:37
Профмед - яркий пример того как диагностика становится лишь формальностью. Сифилитик на последней стадии проказы у них будет признан здоровым. Это не метафора.
Кому ты пытаешься что-то доказать? Старый проктолог, как всегда, на своей волне.
Гость
29 января 2024, 19:32
Лет 10 назад такой же случай был в гимназии 11. Учитель начальных классов. Никто ничего не закрывал. Но детей обследовали в диспансере
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2024, 19:22
Открытая форма туберкулёза редко случается. Это люди с ослабленным иммунитетом: больные ВИЧ или ведущие асоциальный образ жизни
Гость
29 января 2024, 22:13
А у кого иммунииет не ослаблен сейчас? Пальмовое масло не добаляет здоровье никому.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 22:23
Так мы уже стали лидерами по ВИЧ-инфицированным + 8 МЛН антисоциальных алкоголиков + миллионы гепатитчиков + в ряде областей заболеваемость сифилисом выросла в 2-3 раза! ==== 707 день прокси-СВО
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 22:24
Гость
29 января 2024, 22:13
А у кого иммунииет не ослаблен сейчас? Пальмовое масло не добаляет здоровье никому.
в 36% случаев именно пальмовое масло - триггер раковых заболеваний..
Гость
29 января 2024, 19:12
Это ещё ничего. в кафе дракон работала мойщица посуды с глистами..мед.комисию она не прошла.
Гость
29 января 2024, 22:12
А это при чем? У каждого второго ученика глисты.
Гость
30 января 2024, 08:36
Гость
29 января 2024, 22:12
А это при чем? У каждого второго ученика глисты.
Брехня!
Гость
29 января 2024, 18:52
В частных медицинских компаний спокойно можно купить медицинскую справку они на этом деньги делают,это давно не секрет ,что справки о здоровье покупаются.
Гость
29 января 2024, 18:44
Может парта именная заразила ?
Гость
29 января 2024, 18:36
Прививаться надо от туберкулёза! А ещё от кори и краснухи неплохо бы! Я вот привился (повторно) полёт нормальный))
Гость
30 января 2024, 08:45
Молодец, что заботитесь о себе, сейчас это встретишь нечасто!)
Гость
29 января 2024, 18:26
Назад, в царскую Россию.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 22:25
в России и после победы над Наполеоном не было земских врачей и сифилис лечили черной сажей... а потом Столыпин и фермерство уничтожил...
Гость
29 января 2024, 18:25
Экономика крутая ....Сейчас работягам "болеть " нельзя , и у нас все на работе глотают лекарства тоннами. И работодатели истерят....и з.п. упадет и т.д. и т.п. .....а иначе нищета...та...та...та... еще та
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 22:29
Россияне еще до СВО экономили на образовании,лечении,подарках и даже 41% людей в РФ не могут позволить себе недельный отдых..
Гость
29 января 2024, 18:20
Радуйтесь и ликуйте, антипрививочники! У вас ещё всё впереди!)
Гость
30 января 2024, 04:35
Вы не сравнивайте обязательные прививки от тяжелых болезней с противогриппозной жижой..
Гость
30 января 2024, 08:32
Гость
30 января 2024, 04:35
Вы не сравнивайте обязательные прививки от тяжелых болезней с противогриппозной жижой..
Сейчас люди перестали прививаться, вообще, некоторые от кори, дифтерии, столбняка, туберкулёза, полиемелита и т.д.! Возвращаются болезни, которых уже сто лет не было(!
Гость
29 января 2024, 18:18
Директора школы немедленно отдать под суд. Она подвергла смертельной опасности детей. За преступную халатность, в отношении своих должностных обязанностей, снять с должностей всю администрацию района.
Гость
29 января 2024, 18:38
А директор при чём? Если сотрудница пришла с мед книжкой то "написанному верим" директор не виновата.. тем более она старенькая, понять простить и поощрить))
Гость
29 января 2024, 18:39
Сейчас в каждом троллейбусе/автобусе по паре таких смертельных опасностей едет. Тубер болезнь социальная, распространение которой прямо коррелирует с уровнем жизни в стране. И этот уровень не директором школы определяется.
Гость
29 января 2024, 18:57
Гость
29 января 2024, 18:39
Сейчас в каждом троллейбусе/автобусе по паре таких смертельных опасностей едет. Тубер болезнь социальная, распространение которой прямо коррелирует с уровнем жизни в стране. И этот уровень не директором школы определяется.
Взялся за ручку двери в подъезде, нажал кнопку лифта - и на тебе уже извивающаяся кучка палочек Коха.
Гость
29 января 2024, 18:10
В школе нашли туберкулез. Заголовок 🔥
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 18:16
Гость, под Волгоградом
261287941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2024, 18:09
Медкомиссию купила значит. Хана местной больничке.
Гость
29 января 2024, 19:14
Мед.комисия сейчас только для галочки, где нарушения знаешь даешь врачу деньги, а если не знал то заведующая приглашает к себе и там ей даёшь деньги и получаешь сан.книжку.
Гость
29 января 2024, 21:58
Вовсе не факт, болезнь можно подхватить и она может быстро прогрессировать.
Гость
29 января 2024, 22:15
Помоему хана всем больничкам, тогда будет.А медицинская мафия бесмертная...Еще не одного врача не наказали за убийство, неоказание помощи ....
Гость
29 января 2024, 17:59
Да чтоб проверится на туберкулёз теперь нужны деньги или три рабочих дня потерять.
Гость
29 января 2024, 17:51
Сейчас старый проктолог быстро загуглит всё про туберкулез и с умным видом сбросит сюда.
Гость
29 января 2024, 18:22
Тут и гуглить не надо, туберкулёз - ооочень неприятное заболевание, которое победили в СС!
Гость
29 января 2024, 18:44
Не надо оскорблять людей в белых халатах, именно к нам ты прибежишь лечиться , когда припрёт. а теперь о главном: туберкулёз-инфекционные заболевания вызываемое палочкой Коха и передающееся воздушно-капельным путём , в основном поражает лёгкие . Обнаружение- регулярная флюорография, лечение- химиотерапия и целебный Горный воздух. И уточнение, моя специальность называется- слесарь-гинеколог, запомни это когда придёшь на приём. Добрый доктор Айболит- 66.
Гость
29 января 2024, 21:40
Гость
29 января 2024, 18:44
Не надо оскорблять людей в белых халатах, именно к нам ты прибежишь лечиться , когда припрёт. а теперь о главном: туберкулёз-инфекционные заболевания вызываемое палочкой Коха и передающееся воздушно-капельным путём , в основном поражает лёгкие . Обнаружение- регулярная флюорография, лечение- химиотерапия и целебный Горный воздух. И уточнение, моя специальность называется- слесарь-гинеколог, запомни это когда придёшь на приём. Добрый доктор Айболит- 66.
Ты где-то здесь видишь людей в белом халате? Если кто-то и называет себя здесь доктором или айболитом, это же не о чем не говорит. Понятия о медицине получены будучи пациентами ПНД.
Гость
29 января 2024, 17:50
Наверное вышло много больных из тюрем...а у них формы неизлечимые как правило от условий содержания
Гость
29 января 2024, 22:04
Вот именно, всех повыгоняли несмотря на статьи и сроки и туберкулез расцвел.
Гость