V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Органы могут выходить наружу»: гинеколог — о женской проблеме, которую считают постыдной

4 февраля 2024, 17:51
В продолжение этой темы было бы полезно узнатьо паховой и пупочной грыжах
Гость
4 февраля 2024, 18:59
А что тут узнавать? Паховая и пупочная грыжа лечатся элементарной операцией. Но за операцию придётся заплатить. В Саратове дешевле чем в Волгограде, кстати.
Гость
4 февраля 2024, 19:14
Да. Странно, что это замалчивается. Смертельно опасные грыжи. Сложно, больно.
Гость
4 февраля 2024, 19:16
Гость
4 февраля 2024, 19:16
А что тут узнавать? Паховая и пупочная грыжа лечатся элементарной операцией. Но за операцию придётся заплатить. В Саратове дешевле чем в Волгограде, кстати.
Ну, насчет элементарности это Вы загнули. Весьма опасная операция.
4 февраля 2024, 17:09
Рязановой тема
Гость
4 февраля 2024, 17:35
Мужик, сгинь отсюда! Эта тема касается женщин!
5 февраля 2024, 08:21
Регулярно делаю упражнения Кегеля, и всем советую.
Гость
4 февраля 2024, 17:33
Тема очень актуальная, особенно для женщин в возрасте. Жаль, что посетить гинеколога у нас - это проблема. Это после того, как гинекологов убрали из штата поликлиник благодаря одному рьяному "реформатору". А попасть в женскую консультацию тоже проблема - не ранее 2-х недель по записи, насколько я понимаю, там штат не увеличили.
Гость
4 февраля 2024, 18:45
Обращайтесь в платную. Безплатная медицина для молодых и здоровых.
Гость
4 февраля 2024, 18:59
Гость
4 февраля 2024, 18:59
Обращайтесь в платную. Безплатная медицина для молодых и здоровых.
У пенсионерок есть деньги для посещения платных клиник? Хотя в чём-то вы правы: бесплатная медицина - это ни о чём. И отношение, и оборудование.
Гость
4 февраля 2024, 19:00
Гость
4 февраля 2024, 19:00
Обращайтесь в платную. Безплатная медицина для молодых и здоровых.
Которые по любому выживут .
Гость
4 февраля 2024, 18:38
Мужчина, но знаком с данной женской проблемой. Мой совет: Не тяните с лечением, укрепляйте, ставьте сеточку и тд, но ни в коем случае не удаляйте свои внутренние женские органы! Иначе преждевременная старость и куча болячек вам гарантирована!!!
Гость
7 февраля 2024, 10:42
НЕ ПРАВДА есть долгосрочные примеры
Гость
4 февраля 2024, 20:49
У кого мышцы сильно расслаблены и не выполняют свою функцию, обратите внимание на следующий простой и безопасный метод. Причина расслабления мышц - нехватка энергии, но не той, что клетки получают из пищи, а так называемой тонкой энергии. Пополнить её можно простым методом - приложив центры ладошек к больному месту. Из центра каждой ладошки идёт эта энергия, вы насыщаете ей больное место, больной орган, и этот орган начинает работать как и должен, правильно. Так лечится варикоз (сосуды - это скрученные мышцы), грыжи, прочие недуги, связанные с неправильной (слишком слабой) натяжкой мышц. Только держать в больном месте руку нужно не одну минуту. Чем дольше вы будете держать руку рядом с больным местом, тем лучше. Есть возможность держать часами - держите часами. С перерывами, урывками, как угодно, но держать нужно долго. Не могу сказать точно сколько времени - у каждого человека эта энергия идёт по разному. У меня сильно идёт эта энергия - я иногда и детей и родственников лечу, не только себя. Себя лечу относительно быстро. Пробуйте, это встроенный в нас метод энергетического лечения, навредить им нельзя в принципе. Руки везде достают - любой орган так можно подлечить, через подкачку энергии.
Гость
4 февраля 2024, 20:57
Есть на эту тема книга, "Квантовое прикосновение" автор Ричард Гордон. Книга переводная и название как всегда неудачное. Скорее нужно было бы назвать эту книгу "Исцеляющее прикосновение" или ещё как, но какой то особо одарённый дал переводу книги название "Квантовое прикосновение". Не обращайте внимание на это название , в целом книга толковая, простая и легко доступная для понимания. Есть ещё книга Стрельниковой "Создание человека", там более подробно про энергии, что это такое и как они работают в нашем организме.
Гость
4 февраля 2024, 21:51
А Вы, пожалуй, правы. Несколько раз, когда прихватывал мотор, просто лежала неподвижно, положив руку на область сердца. Через какое-то время отпускало.
Гость
4 февраля 2024, 22:15
А вот и "народные целители" подъехали. Запомните: Грыжи и прочие выпадения внутренних органов лечатся только хирургическим путём!
Гость
4 февраля 2024, 17:03
Аскол, твоя тема.
Гость
4 февраля 2024, 17:33
Ты прямо перехватил . Только приготовился . А тут уже его ищут .
Гость
4 февраля 2024, 19:20
Гость
4 февраля 2024, 19:20
Ты прямо перехватил . Только приготовился . А тут уже его ищут .
У него геморрой. Что, в принципе, близко. Но ближе к варикозу, чем и является.
Гость
4 февраля 2024, 20:10
Как профессиональный слесарь - гинеколог полностью поддерживаю рекомендации своей коллеги. Готовить к беременности девочек нужно с самого рождения и этим должна заниматься не только школа для умственно отсталых, но и родители, если они участвуют в воспитании ребёнка. Подпись старый перец в Белом халате Айболит- 66.
Гость
4 февраля 2024, 17:38
Кто выжил тот выжил . А с деньгами везде ты человек а не расходное существо .
Гость
4 февраля 2024, 21:39
Уужас!