V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Как тебя разнесла беременность!» Почему секс после родов превращается в кошмар

26 мая 2024, 16:58
шестолазка залетела?
26 мая 2024, 19:17
Советы в принципе неплохие, может кому то и помогут. Но к сожалению часто женщина после родов восстанавливается или одна или с другим. А бывший скрывается от алиментов
27 мая 2024, 20:37
25% россиянок не платят алиментов. В России уже 1,2 МЛН одиноких мужчин воспитывающих детей без матерей.
Гость
26 мая 2024, 16:51
Лучше развестись когда жена не в состоянии или не желает оказывать сексуальные услуги в полном обьеме. Выгодно со всех сторон.
Гость
27 мая 2024, 10:36
Я надеюсь вам всего лет 20... Судя по рассуждениям
Гость
26 мая 2024, 16:32
Ага... попросить мужа вставать ночью к ребенку.... А как он потом днем будет деньги зарабатывать? Мы до года в соседней комнате жили - вообще чихнуть боялись, чтобы мужик высыпался по ночам, и мог работать и обеспечивать семью.
Гость
26 мая 2024, 16:49
Надо было отдельно снимать квартиру и не мешать мужчине снимать напряжение с нормальными женщинами.
Гость
26 мая 2024, 17:44
Гость
26 мая 2024, 17:44
Надо было отдельно снимать квартиру и не мешать мужчине снимать напряжение с нормальными женщинами.
странное у вас понятие о нормальности. походу, жизнь совсем не удалась )
Гость
26 мая 2024, 16:31
После родов с женщиной спать жутко неприятно. И это еще слабо сказано.
Гость
26 мая 2024, 19:41
Это кому как, дружок!) Не все далеко такие больные, как ты, и это ещё слабо сказано!)
26 мая 2024, 21:52
Гость, это тебе попалась неприятная!😂
Гость
26 мая 2024, 16:46
Процент мужчин имеющих отношения на стороне " сейчас меньше, чем тех, кто уходит в мастурбацию, потому что она менее затратна, проще найти время, ну и сил там нужно меньше, — рассказал эксперт." Да ну? Сейчас бесплатных женщин больше чем когда либо, сами приезжают только дай знать! Многие угощают сами, нет никаких проблем и с оплатой, намного дешевле и лучше чем любая жена, тем более беременная.
Гость
26 мая 2024, 17:31
Где ты таких берешь? Поделись контактами, братан.
Гость
26 мая 2024, 17:45
Гость
26 мая 2024, 17:45
Где ты таких берешь? Поделись контактами, братан.
Зачем? В стране эпидемия ВИЧ, о которой предпочитают благополучно молчать.
Гость
27 мая 2024, 19:18
Гость
27 мая 2024, 19:18
Где ты таких берешь? Поделись контактами, братан.
Интернет в помощь!
Гость
26 мая 2024, 19:29
Мастурбация - наше всё!))
Гость
26 мая 2024, 17:22
вареник с ведро мужики не любят
Гость
26 мая 2024, 17:43
Бездонный, безразмерный, но многих же сейчас кесарят, тогда всё остается нерастянутым.
Гость
26 мая 2024, 19:43
Господи, если женщина молода, у неё всё остаётся таким же и очень быстро всё восстанавливается!) Таких убогих, как вы, ещё поискать надо!) И мамы, наверно, нормальной у вас не было, как и отца!)
26 мая 2024, 21:53
Гость
26 мая 2024, 21:53
Господи, если женщина молода, у неё всё остаётся таким же и очень быстро всё восстанавливается!) Таких убогих, как вы, ещё поискать надо!) И мамы, наверно, нормальной у вас не было, как и отца!)
Гость, супер!👍😂
Гость
26 мая 2024, 16:03
Во время беременности с женой потихоньку бочком, а после тоже аккуратненько и главное весь не вводить.
Гость
26 мая 2024, 16:34
Любовниц надо иметь нормальных чтобы себя не мучать и не обманывать или одноразовых.
Гость
26 мая 2024, 17:46
Гость
26 мая 2024, 17:46
Любовниц надо иметь нормальных чтобы себя не мучать и не обманывать или одноразовых.
за один раз потом будешь лечиться всю оставшуюся жизнь. у знакомой сынок так попал на вич. гульнул на вахте от жены.
Гость
26 мая 2024, 19:46
Гость
26 мая 2024, 19:46
за один раз потом будешь лечиться всю оставшуюся жизнь. у знакомой сынок так попал на вич. гульнул на вахте от жены.
👍👍👍👍!
Гость
26 мая 2024, 17:25
Надо вовремя уходить от жен, год это уже много. Любая надоедает за 6-7 месяцев беременности.
Гость
26 мая 2024, 17:48
таким как ты вообще жениться не нужно. от слова совсем.
Гость
26 мая 2024, 19:47
Гость
26 мая 2024, 19:47
таким как ты вообще жениться не нужно. от слова совсем.
У таких, наверно, семьи нормальной не было никогда: ни матери, ни отца!)
Гость
27 мая 2024, 10:39
Ну вот когда вы станете немощным и больным, жена и ребенок без зазрения совести вас покинут. Ок?
Гость
26 мая 2024, 17:49
На правах рекламы этого сексопаталогоанатома? Каждый сам решает/выбирает, что ему делать, терпеть с женой, сексить других женщин, хрен самому себе массировать, или пойти по западному кривому пути однополого секеса...Без всяких советов бывалых.
Гость
26 мая 2024, 19:38
Провокационная статья!
Гость
27 мая 2024, 10:32
Читаю комментарии и ужасаюсь. Дорогие мужчины, вам жена ваша носит под сердцем Вашего ребенка, в муках рожает, ночами не спит. А они примкнуть не знают куда... Да кто не готов отказаться на время от интимной жизни ради своего ребенка, просто не готовы быть отцами. Зачем рожать от таких?
Гость
27 мая 2024, 19:25
Для себя вы рожаете, от нас только деньги нужны.
27 мая 2024, 20:51
Все надо начинать со школьного воспитания. И обучать мужчин искусству любви - они даже не знают, что 80% женщин испытывают оргазм уже при предварительных ласках.
27 мая 2024, 20:52
Огурцы и бананы надо употреблять только в пищу и не использовать по иному назначению!