V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Если создать вакцину, она будет бесполезна». Профессор Чумаков — о том, опасен ли сейчас коронавирус и стоит ли делать прививку

21 июля 2024, 18:57
Эта вакцина и раньше была бесполезна в плане предотвращения заболевания. И "страшный" ковид и был обычной простудой, только вот лечили его очень странно ...
21 июля 2024, 19:04
Бред сивой кобылы. Ни один из моих знакомых, заболевших в первой волне и прошедших через стационары, не подтвердит вашу чушь. У моих друзей двое родителей были привиты, а другая пара родителей не прививалась. Заболели одновременно от одних и тех же детей и внуков. Угадайте к какой паре теперь на могилки ходят друзья. Вс родители были в возрасте 70+ и 80+.
Гость
21 июля 2024, 19:12
21 июля 2024, 19:12
Бред сивой кобылы. Ни один из моих знакомых, заболевших в первой волне и прошедших через стационары, не подтвердит вашу чушь. У моих друзей двое родителей были привиты, а другая пара родителей не прививалась. Заболели одновременно от одних и тех же детей и внуков. Угадайте к какой паре теперь на могилки ходят друзья. Вс родители были в возрасте 70+ и 80+.
Да хватит уже, наслушались этих баек. Ваши примеры не показательны, поскольку касаются абсолютного меньшинства населения, а большинство перенесло его не тяжелее насморка/простуды.
Гость
21 июля 2024, 19:19
21 июля 2024, 19:19
Бред сивой кобылы. Ни один из моих знакомых, заболевших в первой волне и прошедших через стационары, не подтвердит вашу чушь. У моих друзей двое родителей были привиты, а другая пара родителей не прививалась. Заболели одновременно от одних и тех же детей и внуков. Угадайте к какой паре теперь на могилки ходят друзья. Вс родители были в возрасте 70+ и 80+.
Заболевали и умирали как привитые, так и непривитые. Так в чем смысл было делать эту вакцину? А то что кто-то непривитый умер, ни о чем не говорит. Так же умирали и привитые. Так что вакцина - это пустышка. Сами признаются, что вирус очень быстро мутирует и пока создают вакцину для одного вируса, он уже мутировал и она бесполезна.
Гость
21 июля 2024, 18:52
т.е. то, что всем принудительно кололи раньше, тоже было совсем не нужным?
21 июля 2024, 19:07
Продолжу вашу мысль. В начале 21 века провели исследование и выявили, что все, употреблявшие в пищу помидоры и рожденные в 19 веке, умерли. Вывод: помидоры - это летальный яд.
Гость
21 июля 2024, 19:10
И не факт что полезным.
Гость
21 июля 2024, 19:27
Ну как сказать не нужным. Не все же могли, не делая вакцину, получить кюаркод. Значит, для кого-то это было нужным.
Гость
21 июля 2024, 19:00
Когда начался короновирус в Сирии резко закончились боевики а когда началось СВО резко исчез короновирус. Странная болезнь.
Гость
21 июля 2024, 21:19
а в итоге всё от недостатка ума т.е. гены это ВСЁ, а у нас они ...
Гость
21 июля 2024, 22:55
Мои подруги, родственники, знакомые, деточки, кто вдосталь напрививался, увы уже в гробу
Гость
22 июля 2024, 00:39
Знаю одну очень крепкую бабку лет 80-ти, которая из шмурдяков вколола себе всё, что только было можно. И живая до сих пор! Вот что значит здоровое советское детство без пальмы и химии! )))
Гость
22 июля 2024, 01:57
Гость
22 июля 2024, 01:57
Знаю одну очень крепкую бабку лет 80-ти, которая из шмурдяков вколола себе всё, что только было можно. И живая до сих пор! Вот что значит здоровое советское детство без пальмы и химии! )))
У этой бабки даже кот дожил до 27 лет. )
Гость
21 июля 2024, 21:26
Нет никаких доказательств, что прививки хоть как-то защитили людей от ковида. А вот то, что они нанесли непоправимый вред, доказательства уже появляются.
21 июля 2024, 22:28
Предъявите ваши доказательства. Побочки есть практически у всех лекарств. Но глупо помирать с идеальными почками/печенью/селезенкой/пр.органами из-за того, что не захотел нанести им малейший урон побочками лекарства от летального заболевания. Многие мои сверстники уже вынуждены пожизненно глотать таблетка (или делать уколы). А лекарств без побочек практически не бывает. У антиваксеров что-то странное по части логики при атрофировании инстинкта самосохранения. Больше не отвечу. Я сегодня больше не отвечаю повторно презренным инкогнитам.
21 июля 2024, 22:35
21 июля 2024, 22:35
Предъявите ваши доказательства. Побочки есть практически у всех лекарств. Но глупо помирать с идеальными почками/печенью/селезенкой/пр.органами из-за того, что не захотел нанести им малейший урон побочками лекарства от летального заболевания. Многие мои сверстники уже вынуждены пожизненно глотать таблетка (или делать уколы). А лекарств без побочек практически не бывает. У антиваксеров что-то странное по части логики при атрофировании инстинкта самосохранения. Больше не отвечу. Я сегодня больше не отвечаю повторно презренным инкогнитам.
Прививки - это не лекарство. Их принуждали колоть здоровых людей, для которых ковид это обычное ОРЗ.
Гость
22 июля 2024, 00:38
22 июля 2024, 00:38
Предъявите ваши доказательства. Побочки есть практически у всех лекарств. Но глупо помирать с идеальными почками/печенью/селезенкой/пр.органами из-за того, что не захотел нанести им малейший урон побочками лекарства от летального заболевания. Многие мои сверстники уже вынуждены пожизненно глотать таблетка (или делать уколы). А лекарств без побочек практически не бывает. У антиваксеров что-то странное по части логики при атрофировании инстинкта самосохранения. Больше не отвечу. Я сегодня больше не отвечаю повторно презренным инкогнитам.
Вас у Гугле забанили? Ищите сами. На просторах интернета появляются результаты клинических испытаний.
Гость
21 июля 2024, 21:28
Я вообще не знаю. кем надо быть, чтобы создавать и продвигать вакцину от мутирующего вируса. Во всех учебниках вирусологии написано, что при мутирующем вирусе это бесполезно. Именно поэтому люди болеют гриппом, потому что прививаются от одной формы, а приходит другая.
Гость
22 июля 2024, 20:05
Естественный иммунитет перестал быть нормой, нужна искусственная доза, которая имеет куча неизвестных факторов по влиянию на организм... Бизнес и контроль когда все делается по принуждению, это становиться новой реальностью...
Гость
21 июля 2024, 19:43
Я отлично помню, как здешнее большинство в панике бежали на вакцинацию. Так что весь свой сарказм запрячьте глубоко сами знаете куда. Все вы здесь умные задним числом.
Гость
21 июля 2024, 21:17
Да уже давно понятно, что ничего эта наша "медицина" не может!
Гость
22 июля 2024, 02:24
Есть неопровержимые доказательства что путинская прививка помогает только от путинских вирусов. От всего остального она бесполезна.