V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Врачи назвали нормальный уровень глюкозы в крови у женщин. Вы знаете свой?

Гость
27 июля 2024, 08:38
Почему про это не пишет эта газета? Или только про дтп писать умеете?
Гость
27 июля 2024, 08:36
Чемпионат ЮВО по военно-спортивному многоборью завершился в Волгограде В Волгограде завершился чемпионат Южного военного округа по военно-спортивному многоборью. В Доме офицеров Волгоградского гарнизона состоялся концерт, а также чествование победителей и призеров.
Гость
27 июля 2024, 08:53
А почему не в военкомате?
Гость
27 июля 2024, 08:39
В Волгоградской области оценили возможности современного автоматизированного комплекса хранения овощей Новый объект находится на базе одного из ведущих крестьянско-фермерских хозяйств Среднеахтубинского района области. Глава региона посетил комплекс в рамках рабочей поездки.
Гость
27 июля 2024, 08:54
Господи, где таких бесконечно...неютубовых восторженных девиц находят?
Гость
27 июля 2024, 08:36
Волгоградцам рассказали, как в регионе проходит приемная кампания В Волгоградской области продолжается приемная кампания. Юные жители региона ждут зачисления в высшие и средние учебные заведения.
Гость
27 июля 2024, 08:36
Участники патриотического велопробега преодолели путь из Волгограда в Санкт-Петербург «Из Сталинграда в Ленинград: дорога памяти длиною в 80 лет». В Санкт-Петербурге завершилась патриотическая акция-велопробег, в котором принимали участие депутаты Волгоградской областной Думы и муниципалитетов региона. По этому случаю на Петровской набережной состоялся торжественный митинг с возложением цветов к памятнику «Морякам и создателям флота России».
Гость
27 июля 2024, 08:36
Большое путешествие маленьких осетров: 130 тысяч особей царской рыбы выпустили в Волгу Десятки тысяч мальков русского осетра выпустили в естественную среду обитания. Масштабная экологическая акция объединила семьи сотрудников волгоградского нефтеперерабатывающего завода.
Гость
27 июля 2024, 08:38
А почему В1 не пишет про это????
Гость
27 июля 2024, 08:37
В Волгоградской области увеличили квоту на подготовку фельдшеров и медсестер 59 центральных районных больниц-заказчиков обучения получат субсидии регионального бюджета.
Гость
27 июля 2024, 08:37
Волгоградский музей Машкова откроет персональную выставку Глеба Вяткина Выставка «Цветопластическая версия мира» посвящена юбилею живописца, графика, монументалиста Глеба Вяткина. Экспозиция включит как известные работы мастера, так совершенно новые.
Гость
27 июля 2024, 08:37
Волгоградские поля защищают от сорняков и вредителей Волгоградский регион продолжает работать на увеличение объемов и сохранение высокого качества урожая. Одна из важнейших задач – своевременные обработки полей от болезней, сорняков и различных вредителей.
Гость
27 июля 2024, 08:37
Волгоградские школьники стали победителями «Большой перемены»-2024 Ученики школ Волгоградской области отправятся в «Путешествие мечты». Регион вошел в ТОП субъектов России по числу победителей «Большой перемены».