V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 47%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Меньше занимаются сексом с женой». Врач объяснил, почему мужчины страдают бесплодием и как их лечить

27 августа 2024, 13:38
Завидуйте Дурову.
Гость
27 августа 2024, 14:05
Сухотыку завидовать?🤣 Он же мазоли себе натер уже выдавая план.
27 августа 2024, 17:58
Гость
27 августа 2024, 17:58
Сухотыку завидовать?🤣 Он же мазоли себе натер уже выдавая план.
Гость, Зато досрочно - пятилетку в четыре года. Герой труда!
Гость
27 августа 2024, 17:05
Как тут мне сказала одна тетенька бальзаковского возраста, бывшая судья, она говорит развелась, муж бывший мент. Спрашиваю - зачем? Она.. А мне просто уже надоело это трение половыми органами, скучно всё это!
Гость
27 августа 2024, 19:09
Подробности можно было опустить но по сути все верно! Никакого смысла в совместной жизни нет.
Гость
27 августа 2024, 14:56
ну не в какую не хотят плодится че им не хватает даже валежник разрешили собирать
Гость
27 августа 2024, 15:56
На валежнике сам плодись чума и плати потом алименты, работай на дядю. На эти дегьги можно каждый месяц баб менять и не париться.
Гость
27 августа 2024, 16:26
Плодись, ты так не стрессовал/а никогда, как современная молодёжь
Гость
27 августа 2024, 13:56
С женами сексом занимаются с охотой несколько месяцев но потом это уже каторга.
Гость
27 августа 2024, 17:01
Ха, что стёрся карандаш?
Гость
27 августа 2024, 16:03
Любой мужчина скажет что на жену у него просто не стоит. Это супружеский долг а не удовольствие. Кто с охотой отдает долг?😇
Гость
27 августа 2024, 23:55
Какая разница природе с кем ты занимаешся сексом, имел неосторожность жениться, не хочешь уже с ней иметь ничего , занимайся с другими соблюдая меры предосторожности.
Гость
27 августа 2024, 13:59
Зачем заводить жену, секс можно получать разный и без головной боли и от другиз денщин, в том числе формально замужних. Главное чтобы у них не было детей, рожавшая женщина в 90% случаев совершенно не то.
27 августа 2024, 14:34
Зря вы так о рожавших. Сейчас пластика творит чудеса, не верите - спросите Стардока.
Гость
27 августа 2024, 15:53
27 августа 2024, 15:53
Зря вы так о рожавших. Сейчас пластика творит чудеса, не верите - спросите Стардока.
Есть быть может любители старины и склееных сосудов но лучше не прикасаться к ветхому обтекту по многим причнам. Ее прицеп и дряблое тело ее личное горе и дело.
Гость
27 августа 2024, 16:14
Гость
27 августа 2024, 16:14
Есть быть может любители старины и склееных сосудов но лучше не прикасаться к ветхому обтекту по многим причнам. Ее прицеп и дряблое тело ее личное горе и дело.
Какой ужас!
Гость
27 августа 2024, 17:03
Импотентов нет, есть женщины, которые плохо поднимают)
Гость
27 августа 2024, 19:14
Это может делать только свежая женщина, должно быть что то новое а не хорошо забытое и забитое старое.
Гость
27 августа 2024, 16:25
Что-то пугает россиян, хронический стресс пилит здоровье без восстановления у многих