V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

757мм 23%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Он даже не вышел»: в Волгограде мужчине с куском лома в животе отказали в медицинской помощи

3 часа
а что тут удивительного, мне в приёмном покое 25-ой в течение примерно часов пяти помощи не оказали, утром после пересменки просто выпроводили.
Вот так протыкают себя ломами, а потом бедные врачи мучаются с ними... не знают что делать.)
Гость
1 час
С вами тоже так может случиться, а бедный врач который должен работать, а не спать на помощь не прийдет..Зачем они тогда там нужны...
Уважаемые журналисты, зачем публиковать снимок, если там не видно никакого куска лома? Просто для красоты?
Посты читает искусственный интеллект?
Гость
1 час
ИИ бы точно опубликовал, он без личной цензуры работает
Гость
1 час
Ну не ИИ, а банальная программа, которую написали за час на коленке с базой "запрещенных" слов. Там до смешного доходит автоматически сносятся и совершенно безобидные комментарии. Например данный сайт отклонит комментарий: «лев — (слово из четырех букв) зверей» Просто потому что слово из четырех букв в черном списке в данной программе. И таких примеров довольно много.
Гость
1 час
Ну не ИИ, а банальная программа, которую написали за час на коленке с базой "запрещенных" слов. Там до смешного доходит автоматически сносятся и совершенно безобидные комментарии. Например данный сайт отклонит комментарий: «лев — (слово из четырех букв) зверей» Просто потому что слово из четырех букв в черном списке в данной программе. И таких примеров довольно много.
Не могу судить о сложности программы , но то , что она несовершенна это совершенно точно. Думаю, с каждым здесь это было. Думаю, и не исключаю, что скоро программа будет совсем простая. ) Просто выключат интернет. И никаких забот и хлопот. Основания для этого есть. Прочитайте отзывы граждан на инаугурацию губернатора. Сколько теплых слов прозвучало.)
Гость
2 часа
Та же самая история и именно с 7-ой больницей. Привезли мужа по скорой с пульсом 40 и высоким давлением, 3,5 часа сидели в приемном покое, пока спустилась какая девочка врач, с кем то долго переговаривалась по телефону с явным нежеланием нас принимать. В итого написала никчемную бумажку и фактически отфутболила нас! Вот и все лечение! Самая отвратительная больница и такое же отношение к пацин
Моя версия. В отделении банально, физически не было мест. Это остоянно. Врачи сократили койки, а заодно и сами себя. ) Давление ваше за три часа нормализовалось. Утром ждите участкового, а в никчёмной бумажке указаны диагноз и план лечение. Можете ее прочитать, лечиться , а можете сходить с ней до ветра.)
Гость
1 час
Моя версия. В отделении банально, физически не было мест. Это остоянно. Врачи сократили койки, а заодно и сами себя. ) Давление ваше за три часа нормализовалось. Утром ждите участкового, а в никчёмной бумажке указаны диагноз и план лечение. Можете ее прочитать, лечиться , а можете сходить с ней до ветра.)
А отсутсвие мест в отделении- это повод для отказа в медицинской помощи?А если давление не нормализуется, участковый врач тоже не придёт из-за загруженности и нуждающийся в помощи покинет этот мир, то кто будет отвечать?
Гость
1 час
Моя версия. В отделении банально, физически не было мест. Это остоянно. Врачи сократили койки, а заодно и сами себя. ) Давление ваше за три часа нормализовалось. Утром ждите участкового, а в никчёмной бумажке указаны диагноз и план лечение. Можете ее прочитать, лечиться , а можете сходить с ней до ветра.)
А из поликлиники придёт тоже девочка, постоит у порога и скажет ,что лечение расписано вот и принимайте.....если ещё соизволит прийти
Гость
2 часа
Да не дают уже никакой клятвы Гиппократа, почему вообще этот миф кочует из года в год? Врачу наплевать, потому что ему за это не заплатят (а может даже втык дадут - это у нас любят), а население... Да кому оно нужно?
Спасибо за ликвидацию моего поста.
Гость
1 час
Они сейчас много в бан, зато про «казюлько» им нравится, похоже на одной пошлой волне с комментатором
Ответы на вопросы в конце: клятву Гиппократа давно никто не дает, есть только клятва врача РФ (и ее просто зачитывают вслед за ректором на выпускном). Если был бы ребенок, но скорее всего травматолог вообще бы к нему не подошел - нет лицензии на оказание медпомощи детям, себе чревато
Гость
2 часа
Никогда не забуду, как лет 15 назад, ребенку моей подруги в 7 больнице врач не делал операцию аппендицита, пока та не привезла ему 8 тысяч за анастезию и косметический шов.
Гость
54 минуты
Не верю, просто бред скорее доплатили за импортный наркоз
Гость
2 часа
и так во всех больничках страны
Гость
1 час
Ну не правда, в соцсети женщина показала палату в онкологии, палата, что называется нам и не снилось, все палата, операция, лечение по полису ОМС, ну правда это в другом государстве под названием Москва
Гость
1 час
Против лома нет приема.
Гость
1 час
Только другой лом .
Гость
3 часа
Похоже такую тему обсуждать уже побаиваются....
Гость
1 час
Да что там от старого доктора читать? Он одно и тоже несет. Бедные сокращенные врачи, отсутствие финансирование. А почему врачи не возмущались когда их оптимизировали? В итоге до такой степени соптимизировали, что за деньги уже ничего не могут сделать и бояться. А бояться не денег, боятся не соблюдения «протоколов лечения» - вот решит врач бабульку спасти и придется ему импровизировать, бабулька оклемается и побежит ножками по дорожке, а проверочка проверит и углядит нарушение протоколов лечения. Так бабушка же жива! И что??? Протокол нарушили, вот вам минус премия, вот вам выговор. Да я помню 90 годы, в больницах не было ничего, моей бабушке делали операцию, врач попросил купить все. Купили, сделали. Бабуля прожила гораздо больше чем предполагал врач.
Гость
1 час
У них наверное сеть сломалась компьютерная(сервер), регистрировать людей нельзя(а значит принять), анализы распечатать нельзя..так всех больных отшвыривали в поликлинике 3 на новоросийской три дня...и так постоянно.Всем очень весело врачам, сидят играються дети-врачи в кабинетах.
Гость
29 минут
Никто раньше даже не догадывался, что "Врач", будет безполезной профессией. И что будут требовать зарплаты и подарки, как террористы. А за что, за то, что ходят на работу для "галочки"? А потом ведь на пенсии будут больше других жаловаться, что пенсия маленькая. А за что им пенсия, они не работают, они просто имеют работу.