перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мама через неделю после родов узнала, что у сына синдром Дауна

27 марта 2025, 13:30
Гость
27 марта, 14:29
Дай бог сил, здоровья и терпения таким родителям. И побольше бы адекватных и лояльных людей в их окружении
Гость
27 марта, 15:16
Печально это всё. По-хорошему, государство должно помогать в подобных случаях с врачами, лекарствами, реабилитацией и т.д., но у него другие цели и другие проблемы.
Гость
27 марта, 15:47
Другие цели и приоритеты здесь уже давно, люди не в цене, дети - не цветы жизни, равнодушие и жестокость зашкаливают, здоровые и умные не нужны, больные тем более! Смахивает на фашизм, с которым мы боремся на чужой территории! Родителям больных детей сочувствую, сил и терпения вам!
Гость
27 марта, 15:54
Мама должна быть рядом всю жизнь! Вечный ребенок.
Гость
27 марта, 18:04
Это правда, но люди знают на что идут - это их крест, тут только посочувствовать можно, но с этим у нас в стране огромные проблемы: сочувствия и сострадания не дождёшься, как снега летом!
Гость
27 марта, 15:41
Такие у нас УЗИ, если ничего не заметили! Меня тоже мучали, 4 скрина делали каждый раз, пугали последние 2 беременности, роды - вспоминать не хочется, как со скотом! Родились здоровые сын и дочь, но сколько наслушалась от врачей - немыслимо, очень недоброжелательный медперсонал!( Повезло мне со здоровой генетикой, а вот если были бы какие-то проблемы, то мрак в этой стране обеспечен!(
Гость
28 марта, 07:48
К сожалению, заботиться о людях с такими отклонениями слишком дорого в отношении человеческих усилий, сострадания, энергии и прочих ресурсов, в том числе денег… Люди, у которых ещё нет детей, должны задаться вопросом, имеют ли они право возлагать на других такое бремя, пусть даже сами они намерены нести свою часть этого бремени
Говорили ей все правильно. Она сама приняла решение - вот пусть дальше и занимается с ним, если так нравится. Некоторые любят быть мазохистами
Гость
27 марта, 14:49
Какое мышление у него: логическое или конкретно- образное? Про чтобы работать учителем, ну что вы?