В Волгограде и области зарегистрировано уже пять случаев сифилиса
10 февраля 2026, 17:22
Гость
18 февраля, 16:22
сифилис лечится антибиотиками в течение полтора месяца по схеме : уколы кандимицина, бицилин 3, 5, тетрациклин, ампицилин, таблетки доксициклина,
травы зверобой, евкалипт, софора японская, пижма, толокнянка антибиотики , выводящие ртуть и тяжелые металлы из организма, витамины б1, 6, 12, с, каждый день по 5 раз по убывающей уколы сделать и никотиновую кислоту, разбавлять дистилированной водой, а не ледокоином или новокаином ампулы
Гость
10 февраля, 20:33
Горный тракторного заражен зелеными скакунами
Гость
10 февраля, 19:30
ВВ Маяковский в "Окнах РОСТА": К черту сифилис,к черту бобон,надежен и прочен советский г.....н
Гость
10 февраля, 21:35
"В белом венчике из роз, впереди больной матрос." /12/
Гость
10 февраля, 19:17
Тьфу, совсем природу испортили.
Гость
10 февраля, 19:11
Всё, теперь я боюсь ходить в бассейн.😨
Гость
10 февраля, 20:37
хавалки-везде. В посадках холодно
Гость
10 февраля, 18:52
Это из-за неправильного голосования, я думаю. Ну и врачам мало платят, поэтому они уходят кассирами в 5-рочку работать...
Гость
10 февраля, 18:40
Больше мигрантов - всяких и разных! Со Средней Азии мало! Больше индусов, афганцев!
Устойчивое снижение заболеваниями передаваемыми половым путём (венерическими), достигнуто тем, что тестирование на эти самые заболевания не входит в ОМС, и за него надо платить, и очень немало. Дальше, как понимаю, страховой полис перестанет (или уже перестал) покрывать лечение от этих заболеваний.
В общем, правильным путём идём, товарищи!
Гость
10 февраля, 17:52
1895г.ездил в европу лечится великий.версия историков.заразился в самаре.
Гость
10 февраля, 18:20
Лукич что ли? Так это он в Швейцарии в весёлом доме подхватил.
Гость
10 февраля, 17:43
Ничего хорошего в сифилис конечно нет, но раньше это вообще массовое заболевание было а сейчас мало таких. Сейчас иммунитет более привычен к бледной спирохете и он проходит легче. Да и антибиотики есть
Гость
10 февраля, 18:23
Без антибиотиков безносые ходили бы толпами.
Гость
10 февраля, 17:30
Больше гастеров со средней, еше и не то будет.
Гость
10 февраля, 21:45
Так и до чумы дойдём..
Гость
10 февраля, 17:28
Это им за встречи с Асколом и Водолеем.
Гость
10 февраля, 18:17
Вы наслаждаетесь от этого? Почти в каждой теме: Аскол, водолей, кружевные трусики, хавал. Кое как отвыкли от желтого москвича. У вас с головой проблемы?
Гость
10 февраля, 18:21
Гость
10 февраля, 18:17
Вы наслаждаетесь от этого? Почти в каждой теме: Аскол, водолей, кружевные трусики, хавал. Кое как отвыкли от желтого москвича. У вас с головой проблемы?
У него проблемы в противоположном голове месте. Просежни.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев