V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

8 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Правила платных медуслуг изменят с 1 сентября

25 августа 2026, 07:31
Гость
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 августа, 13:31
а какие законы и кто защитит пациентов от не компетенции и ошибок платных мед учреждений....... практика полна скандалами и произволом и не компетенций таких платных медучреждений и конкретных врачевателей ????? Кто и где гарантии? Или опять только УК с расплывчатыми статьями
Гость
25 августа, 11:30
Бумажки на подпись подсовывают пачкой, не разъясняя для чего, или отвечая формально. Минут 15 - 20 уйдет на ознакомление, что тебе там за дичь подсунули, и именно тогда, когда ты лечиться пришёл, и тебе совершенно не до этого.
Гость
25 августа, 11:24
Слились, все переложили на людей,нищих людей.
Гость
25 августа, 15:10
Просто в очередной раз предложено не забывать где вы "живете", а точней лишь существуете ибо нельзя это Жизнью назвать!
Гость
25 августа, 17:14
Гость
25 августа, 15:10
Просто в очередной раз предложено не забывать где вы "живете", а точней лишь существуете ибо нельзя это Жизнью назвать!
А вот знать как раз ничего и не надо. А действительно надо только копить деньги, чтобы посетить врача-рвача!
Гость
25 августа, 11:23
Очередной бред и выдаивание денег с людей!
Гость
25 августа, 10:11
ишь, ведь, какие добренько-заботливые. о своём кармане.
Гость
25 августа, 09:08
Отмаза для медиков. Забашлял, а потом помер - и врачи тут не причём, потому что всегда можно сослаться на пункт, что пациент не выполнял рекомендации врача.
Гость