30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Валерий36648148
1 авг 2018 в 18:33

Ну кто бы сомневался в таком решении прокуратуры?!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 19:01

Прокуратура, суды всегда на стороне властей и денежных мешков! Они у нас самые неподкупные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 18:51

Кто бы сомневался. Кто такие жители по сравнению с газпромом. Да и возможность не ща что содрать деньги тоже неплохо. Как проверяют тетки газовщики вытяжку всем известно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 21:20

это не решение прокуратуры.., это отписка, и на руках у меня от ХАП-Газа с текстом на квитанций, не договор, а филькима бумага.., грамотный-честный судья скажет сразу, на первой же встрече собиседований истцу), и договор должен высылаться отдельно с почтовым уведомлением)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 20:32

договор ВДГО у всех имеется-мы его оплачиваем в строке содержание и ремонт, нет договора ВКТО, а они опять хитрят, то ВД(ВК)ТО, то ВДГО

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 22:21

Прокуратура трусливо тявкает из-за спины МОНОПОЛИСТА, а то не дай бог погоны снимет!

ОТВЕТИТЬ
Извините,
1 авг 2018 в 21:40

техобслуживание конечно необходимо, но к договору надо прикладывать перечень работ. А то они типовой договор, составленный без моего участия, требуют подписать. А это уже вымогательство, а не договор. Неплохо бы прокуратуре и на эту сторону вопроса обратить внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 21:43

Издеваются над народом как хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 23:20

Москвичам подобные договоры не навязывают. Вообще нет такой темы. Опрашивала многих друзей, имеющих в Москве собственные кваритиры с газоснабжением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2018 в 06:49

Вообще то подобные договора должна заключать УК дома, и в Волгограде есть такие примеры. А не каждый собственник по отдельности. Не ходите и не заключайте ничего, не нужно вестись на подобные провокации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 21:35

Это филькина грамота,из арсенала коллекторов,не более."Проект искового заявления".Смешно.Расчитано на юридически не грамотных граждан... Вот это особенно улыбает "Прошу суд: Обязать ответчика обеспечить доступ в жилое помещение... для производства работ по приостановлению подачи газа"... Так приостанавливайте.Вне частной собственности.Доступ к трубе у них имеется на общедомовой территории.Технические возможности тоже.Какие проблемы.Кроме экономии собственных средств.Так это не проблема ответчика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 22:53

Ну все служат царю. Глупо думать иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 20:12

С "лодочником" проще, а тут "ГазпрЁм"

Гость
1 авг 2018 в 21:18

Всегда есть выбор, или продолжать все это терпеть, или уже начинать собирать покрышки...

Гость
1 авг 2018 в 18:46

Продолжаем вставать с колен! Ура, товарищи!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2018 в 09:28

Да и огородное растение с ними. Поставлю электроплиту.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2018 в 18:56

Основным принципом поставки газа является обеспечение ее безопасности??
а я то дурак думал что ЕГО оплата!
Да еще оплата договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и внутриквартирного газового оборудования!!!
МЫ ЗА договор! только давайте за бесплатно? не?

Собственно у горгаза по 6000р на 100.000 исков и то не хватит бабла..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2018 в 14:45

ну и что , что у меня есть такой договор.... а с наружи дома газовые трубы в ужасном состоянии, все ржавые, красили их последний раз лет 25 назад .. за что платим ? кто должен за этим следить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2018 в 20:00

Не нужно дверь открывать всем попало. Посмотрел в глазок-чужие и незнакомые лица-до свидания,никого нет дома.Никаких бумажек не получал, никаких устных предупреждений не слышал, и всё. Замучаются отключать. Вряд ли это сделают и через соседей снизу-им то это зачем, какие-то врезки, если допустим у них есть этот договор и всё нормально. Лично мне в прошлом году три месяца подряд в трёх квитанциях приходили подобные угрозы К ПРИНУЖДЕНИЮ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА, но ничего, никто пока не засудил и огонёк на кухне горит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 20:28

Уверен,что в ближайшие месяцы,во всех подъездах установят турникеты и что бы выйти на улицу нужно бросить пятачёк.Так же готовится законопроект об обслуживании унитазов и сантехники в принудительном порядке.так же у кого стоит кондиционер,нужно будет платить за то что внешний блок висит на улице.Будете за всё платить,потому что вас всех всё устраивает.

Гость
1 авг 2018 в 21:11

Теперь давайте ответим на такой вопрос: является ли кассовый чек свидетельством заключения договора розничной купли-продажи? Согласно статье 493 Гражданского Кодекса РФ, если иное не предусмотрено законом или договором розничной купли-продажи, договор розничной купли-продажи считается заключенным в надлежащей форме с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека или иного документа, подтверждающего оплату товара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 15:04

Если бы они еще нормально умели обслуживать. Купили дом, старая хозяйка вызывала газовиков, они ей сказали, что кран пропускает, надо менять. Муж посмотрел сам. Все нормально говорит с краном, прокладки не было в шланге, он и пропускал.

Гость 2.
14 сен 2021 в 05:52

Вот вам ребята и рабовладельческий строй, все завоевания революции семнадцатого года у нас простых смертных отняли, все права, на труд, на отдых, на достойную работу с хорошей зарплатой, а прокуратура продажная она и будет защищать обдирающих простых граждан организации, не зря им такие бабки платят!!!

Гость
2 авг 2018 в 11:31

Лучше оформить, все равно дадавят. Это Газпром. Пусть от.....ся