V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Этим веществом травили во время Первой мировой»: ядовитый дом взял в заложники семью из Волгограда

Гость
1 февраля 2021, 15:13
Вот завкафедрой пусть и делает им ремонт - если такой умный.
Гость
18 сентября 2021, 17:27
Доброго времени суток, прочитав данную статью, я понял, что ваше издательство совершенно необъективно и приняло лишь сторону "потерпевшей", не взяв во внимание факт того, что продавец не против отдать деньги Анохиным, но к сожалению, вышеупомянутая особа отказывается идти на уступки и вставляет "палки в колеса", не оставляя возможности продать имущество для последующего возврата средств. Рекомендую издательство выслушивать обе стороны во избежание подобных вбросов.
Гость
1 февраля 2021, 14:46
Да уж времечко пришло, каждый со стороны наровит кинуть, обмануть. Люди вообще оскотинелись. Я бы не пожалел трети суммы и решил этот вопрос бы через братву. В 90-е, начало 2000-х по Волгограду через Кадина эти вопросы решали по понятиям и не бесплатно конечно. Эта мадам сама продала бы квартиру и привезла бы деньги в пакетике, ещё бы сказала извините пожалуйста.
Гость
1 февраля 2021, 14:26
В паспорте указано из каких материалов дом. Муж заглядывал под обшивку? Скорее вмего нет. А это всегда желается при покупке дома.
Гость
1 февраля 2021, 17:47
Вроде продавец уже подала на банкротство. Я узнавал. А это её единственное жилье. И получается, что продовцы остались и без жилья и без денег, но с кредитом. Глупо очень сделали, что договор растрогли. Теперь это её дом. И суд не заберёт этот дом.
Гость
1 февраля 2021, 14:36
В документах прописано что материал изготовления дерево
Гость
1 февраля 2021, 14:23
Перепитиях? Судебных? Чай с коноплёй? В очередной раз показали почему вы самое цитируемое дно.
Гость
1 февраля 2021, 16:25
Зря подавали иск и расторгли договор купли продажи. Продавец осталась и с деньгами и с домом. Подаст на банкротство.
Гость
2 февраля 2021, 00:18
Да, она подала на банкротство. Теперь у неё не отберут этот ядовитый дом, так как это её единственное жилье. И денег у неё нет. Она сказала, что после бонкротство хочет идти работать в теплиц, разводить тюльпаны.
Гость
3 февраля 2021, 07:54
Я знаю покупателя, очень порядочная, отличная мать, жена. Продавец поступил омерзительно, обманывали целенаправленно, с умыслом!!! Оля, мы очень сочувствует, надеемся что правда восторжествует!
Гость
4 февраля 2021, 11:13
Оспаривание договоров дарения! Отказали? Жалобы... справедливость воссторжествует.
Гость
4 февраля 2021, 11:15
плюс наложение ареста на подаренное имущества в иске
Гость
1 февраля 2021, 14:59
Шпалы это очень надёжно. На века. Мой дядя делал перекрытия из шпал и ничего. Проблем не было. Шпалы на века. Праынукам дом достанется из шпал. Пусть спасибо скажут. А запах пройдёт со временем. Побольше проветривайте. Вам наоборот удача в жизни повернулась.
Гость
1 февраля 2021, 14:43
Не надо подавать глупые иски , надо понимать последствия а не судиться ради суда.
1 февраля 2021, 21:18
Ипритом травили.
Гость
2 февраля 2021, 00:21
Есть минус, что она потом купит очень старенький домик в деревне (у неё будет два жилья) и сможет заново продать этот вонючий ядовитый дом таким же лохам.
Гость
2 февраля 2021, 17:27
Мошенничество чистой воды
Гость
3 февраля 2021, 21:59
Полностью согласна про хорошую семью, а продавец - ей отольются слёзы покупателей...
22 апреля 2021, 06:53
Как обычно, не зная всех подробностей, каждый вставил свои три копейки. А я отлично знаю продавца и ее семью, и эта семья намного порядочней и они сами жили в этом доме с детьми, и у всех со здоровьем все в порядке. Покупателям никто не запрещал осматривать дом, насколько мне известно, они это делали ни один раз. А о порядочности покупателей-очень даже спорный вопрос. Вернули дом через 10 месяцев после решения суда, да еще и в таком плачевном состоянии, что его теперь необходимо восстонавливать. Всю бытовую технику вынесли, с которой был приобретен дом, все разгромили. И это порядочные люди?! Так что, прежде чем кого-то осуждать, надо разобраться, а не поливать грязью.
Гость
1 февраля 2021, 15:51
Пусть со стороны помещений обобьют полиэтиленом лет на 5. Запахи выйдут. А дом очень надёжный. И никакие жучки не заведуться. Знал бы я, купил такой дом.
Гость
1 февраля 2021, 14:25
Рельсы рельсы, шпалы шпалы...