V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Для удобства жителей». Кто и зачем в середине года меняет коммунальные платежки

23 октября, 10:14
Для удобства граждан скоро будем платить отдельно и за обслуживание хомута на газовой трубе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 20:25
Как они его обслуживают стояк то, они гладят его, сказки ему рассказывают,песни или молитвы читают, как,как можно обслуживать трубу, какие работы выполнять???????????? С трубой газовой вообще ничего делать не нужно лет 100 точно,ну разве что красить. Деньги из воздуха.
Гость
23 октября, 09:13
Как до сегодняшнего дня дожили??! Просто спасли народ!!! Спасибо за заботу, то раньше не платили, а хотели, не знали кому денег отдать. Вот бы ещё один платеж сделали- за ветер который ВЕСЬ дом обдувает, то прекратят оказывать услугу, дом пылью покроется.
Гость
23 октября, 09:24
мошенники
Гость
23 октября, 10:21
Просто вы не поняли. Для вашего удобства и качества и за мутили реформу ЖКХ в начале 2000-х.
Гость
23 октября, 13:08
Гость
23 октября, 10:21
Просто вы не поняли. Для вашего удобства и качества и за мутили реформу ЖКХ в начале 2000-х.
У конкретного замутчика есть конкретное фамилия, имя и отчество!!!
Гость
23 октября, 15:48
Гость
23 октября, 13:08
У конкретного замутчика есть конкретное фамилия, имя и отчество!!!
И мы все его знаем - это великий стратег!!!
Гость
23 октября, 10:21
Техническое обслуживание газового стояка, это что? Такая шутка?
Гость
23 октября, 11:06
Это дополнительно 30-40 руб к платежке за содержание и ремонт. Новая контора запугивает лишением газа. А с чего это они лезут в договор с Горгазом?! Горгаз в курсе, что клиентов крысят? Один уже насчитал соседке замену новых деталей на еще более новые 2 с лишним тыс.
Гость
23 октября, 20:48
Первый раз проходил тех обслуживание в этом году,живу в часном доме. При заключении договора озвучили 5600р у меня котёл,2 плиты и колонка,все оборудование современное с автоматикой и газконтролем. Пришёл мастер без спецодежды( как положено),удостоверение не показывал( но с терминалом для оплатой картой), проверил соединения на утечку и все, не регулировал(да я бы и не разрешил,все работает ),не чистил,не мазал и говорит плати. Мой вопрос - сколько,ответ по договору,но ты же ничего не делал,говорит- ну ладно 3тыс. За 5 минут 3 тыс, хороший бизнес.
Гость
23 октября, 11:12
А "внезапно собственник может узнать" об аресте управляшки за подделку подписей общего собрания?!
Гость
23 октября, 10:35
Всегда найдется объяснение новы поборам с населениия. 25 лет уже объясняют...
Гость
23 октября, 11:09
Наглая вторая оплата за то же самое. Каждую гайку отдельная контора будет будить?! Так же выделяли в 2012 году отдельно еще раз содержание и ремонт. И пункты открывали по разъяснению. Чтобы население не бунтовало.
Гость
23 октября, 11:39
за скрепы надо плаить
Гость
23 октября, 12:04
+++!
Гость
23 октября, 10:08
Для удобства жителей будет прямая трансляция из амфитеатра о раздаче теплого белья за заслуги в ЖКХ.
Гость
23 октября, 12:08
Ждём теперь платёжки за вентиляцию воздуха в домах и обслуживания воздуховодов для этого)))).
Гость
23 октября, 14:05
нет предела сволочизму..... ну просто нет....
Гость
23 октября, 14:35
Але, гараж! В договоре с Горгазом ссылка на постановление 410. А там про все. Двойная навязанная услуга. Пошли вон.
Гость
23 октября, 11:50
А почему так дорого, чем раньше, посчитайте в сумме, и можно ли заключить с травяной