Что такое хладоген? Когда вас будут штрафовать за надругательство над языком? И, да- для тех, кто в школе прогуливал физику и дышал хладогеном, мир полон удивительных чудес.
Жаль, у меня не такая изощренная фантазия, как у автора. Пытаюсь представить себе человека, пытаюшегося прилепить магнитик к наручным часам, и не могу. Каких грибочков для этого надо отведать?
Гость
1 час
При том, что у части часов разъём зарядки крепится именно с помощью магнитов.
Спасибо что осветили деятельность компании "Сканер", теперь точно буду обходить их центр стороной ... А то у моего пассивного радиатора лопасти перестанут крутиться ...
Не Сканер, а Ай-Терра, что напротив них в здании арбитражки. Кстати Яков - очень толковый мастер, судя по интервью большой перестраховщик (если Арина всё не переврала), но руки у него золотые и колоссальный опыт, убеждался не раз
По моему это всё ерунда. Мощные магниты - да, вредно. А декоративные, сколько угодно.
Гость
5 часов
бред сивой кобылы. хотя бы физику почитали.
Гость
4 часа
Бородатый философ Дугин: «нам нужна суверенная физика».
Конечно!
Как некоторым явно нужна суверенная психиатрия.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Бородатый философ Дугин: «нам нужна суверенная физика».
Конечно!
Как некоторым явно нужна суверенная психиатрия.
так вот на кого равняется царь)))
Гость
3 часа
"Если поднести магнит, то он будет понемногу фиксировать лопасти, препятствуя его нормальной работе. Пассивный радиатор точно также состоит из металла и будет испытывать ровно те же самые проблемы." Какие такие же проблемы? Пассивный радиатор неподвижно стоит, к тому же сделан либо из меди или алюминия.
Гость
3 часа
Не доверяешь тому, что говорят "специалисты сервисного центра"? А ведь сколько пассивных радиаторов они уже успели заменить доверчивым клиентам? Такое чувство, что в сувенирах стоят неодимовые магниты, останавливающие вентиляторы, как в счетчиках учета.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не доверяешь тому, что говорят "специалисты сервисного центра"? А ведь сколько пассивных радиаторов они уже успели заменить доверчивым клиентам? Такое чувство, что в сувенирах стоят неодимовые магниты, останавливающие вентиляторы, как в счетчиках учета.
Только в старых. В новых, увы..
Ну в смысле как «увы». Здорово, что доработали и все такое прочее
Гость
1 час
Опять же, почти 100% лопастей изготавливается из пластика, а "пассивные" радиаторы на 100% из алюминия. И тот и другой материал прям страшно магнитные!
Гость
4 часа
А что все эти яны делают в Волгограде? В Саратове, где стрельбу устроил по людям такой же ян? Почему не возвращают себе свои арарат, арцах?
Гость
3 часа
У нас нацмены в почёте, коренные только претерпевают и платят
за всё!
Гость
4 часа
ничего не будет. Магнит крепится к поверхности, к которой он (сюрприз) может примагнититься. А это уже, своего рода, экран для магнитных волн. А если уж вы умудрились прилепить магнит к чему-то немагнитному, то ... а зачем?
Гость
4 часа
Какой у нас особенный город, судя по заголовку.
Гость
3 часа
"Сразу собьется магнитный датчик, который определяет полюса — внутренний компас"
Это, кончено, очень серьезно. Интересно, кто-нибудь хоть раз пользовался внутренним компасом у смартфона?
Гость
3 часа
Лучше бы спросил, знает ли современная молодежь, что такое компас?
Гость, не переживайте, это писал человек, не отличающий намагниченную иголку от датчика Холла. Как интересно живется на свете невежам! Просто автор полагает, что внутри телефона на игле пляшет сине-красная стрелка :)
Гость
3 часа
Арина армянам продалась?
Гость
3 часа
Гость, уже давно с ними живет на красном
Гость
5 часов
Очередной бред от шестолазки
Гость
4 часа
Если помечтать, и повесить магнитик возле вареника, и представить, что
какому нибудь брутальному миллионеру хирург ради шутки вставил магнитный
стержень, вот две судьбы и сойдутся 😂
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Если помечтать, и повесить магнитик возле вареника, и представить, что
какому нибудь брутальному миллионеру хирург ради шутки вставил магнитный
стержень, вот две судьбы и сойдутся 😂
Это насколько надо быть ..., чтобы выдать такой бред.
Гость
4 часа
очередной бред от шестолазки
Гость
3 часа
Вредно смотреть телек когда показывают вяликого херостратега, излучение и токсичность запредельные!
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 93%Эксперты рассказали, почему в Волгограде нельзя вешать магниты на холодильник