СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Завод ЖБИ №1 празднует 55-летний юбилей

Волгоградский завод ЖБИ №1 – крупнейшее и заслуженное предприятие строительной отрасли Волгограда – отмечает свой 55-летний юбилей.

Как сообщили V1.ru в управлении маркетинга и продаж завода ЖБИ №1, в активе возведенных компанией объектов с 2001 по 2011 год – 56 жилых многоэтажных домов (без малого восемь тысяч квартир). В течение этого периода площадь построенных компанией квартир достигала одной трети от годового введенного в эксплуатацию многоэтажного жилья в городе Волгограде.

В настоящий момент в стадии строительства находятся девять многоэтажных жилых домов (около полутора тысяч квартир), возводимых в городе Волгограде, и 22 жилых дома малой этажности индивидуального типа в коттеджном поселке Бакатино в городе Краснослободске.

Компания активно участвует в различных социальных программах по обеспечению жильем отдельных категорий граждан: военнослужащих, ветеранов Великой Отечественной войны, детей-сирот, переселенцев из ветхого и аварийного жилья, переселенцев из других регионов. В рамках этих программ новоселам переданы около двух тысяч квартир.

«Сегодня предприятие переживает не лучшие дни в своей биографии, – признает пиар-менеджер завода Наталья Апаликова. – Кризис, больнее всего ударивший по реальному сектору экономики, прошелся и по заводу. Получив неоценимый опыт работы в сложных экономических условиях, заводчане смогут открыть новые горизонты для своего предприятия и подняться на более высокий уровень. Люди, работающие здесь и стойко переносящие испытания, в полной мере заслуживают самых добрых слов и пожеланий».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter