V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия На трассе в Волгоградской области в столкновении грузовика и легковушек пострадали пять человек

На трассе в Волгоградской области в столкновении грузовика и легковушек пострадали пять человек

Грузовик перевозил химические реагенты, а одна из легковушек полностью сгорела

Chevrolet полностью сгорел

Пять человек получили травмы в результате жуткого ДТП, произошедшего утром пятницы, 16 октября, на трассе Москва — Волгоград во Фроловском районе Волгоградской области. В аварии участвовали грузовик и два легковых автомобиля.

Жуткое ДТП на московской трассе
ГУ МВД России по Волгоградской области

— По предварительной информации, авария произошла около 09:40 на 846-м километре трассы Москва — Волгоград, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Там столкнулись грузовик с полуприцепом-цистерной, в которой были химические реагенты для очистки воды, и легковые автомобили KIA Rio и Chevrolet Lanos, который от удара загорелся.

В полуприцепе были химические реагенты
Водители и пассажиры легковушек в больнице

Удар был такой силы, что полуприцеп отцепился от грузовика и завалился на бок. Сам тягач съехал с дороги и остановился только в придорожной лесопосадке. В результате пять человек — водители и пассажиры легковых автомобилей — получили травмы и были госпитализированы. Сотрудники МЧС потушили загоревшийся автомобиль и смыли с дороги реагенты.

Водители и пассажиры легковушек в больнице

На месте ДТП работают сотрудники полиции, наряды отдельного батальона ДПС, следственно-оперативная группа Межмуниципального отдела МВД России «Фроловский», принимаются меры по эвакуации поврежденного транспорта, восстановления движения в полном объеме. Причины аварии устанавливаются.

В пресс-службе ФКУ Упрдор «Москва — Волгоград» уточнили, что на трассе проезд затруднен и осуществляется по обочине. Порядок проезда регулируют сотрудники ГИБДД. По окончании оперативно-следственных мероприятий дорожные службы очистят проезжую часть, и движение будет обеспечено в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем