V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгограде на дороге вспыхнула иномарка: заживо сгорели мужчина и шестилетняя девочка

Гость
26 июля 2018, 09:52
Напрасно Вы так думаете. Тушили одновременно тремя огнетушителями, огонь в салоне сбили, а через некоторое время пламя вспыхнуло с новой силой. Да и помощь уже была не нужна- слишком поздно. Соболезную родным и близким.
Гость
26 июля 2018, 07:33
А кто мимо проезжал почему непомог!!!
Гость
26 июля 2018, 09:06
А как, расскажешь? Видел, как машины горят, хоть раз?
Гость
26 июля 2018, 09:08
Потому что Волгоградцы. Только понтоваться и ныть умеют. Там дорога на дачи всегда машинами забита, но уже на соседнем форуме, диванные эксперты стали обвинять пожарников и власть, что одни что долго ехали, других, что это из-за отсутствия пожарной части в Советском районе. Не удивлюсь если некоторые из этих "экспертов" равнодушно вечером проехали мимо горящей машины.
Гость
26 июля 2018, 09:55
Знаешь, что! Мы остановились когда был огонь, вылили туда 5 огнетушителей, и не капли не помогло!!! Все взрывалось! Мы даже подойти не могли! Люди, что раньше нас остановились, когда только-только было... разбили окна и пытались открыть двери, но все было напрасно... пламя было очень сильным!
26 июля 2018, 11:03
А почему они не вышли из неё ?????
Гость
26 июля 2018, 14:03
В статье же написано, что двери заблокировало...
26 июля 2018, 10:05
Это очень ОЧЕНЬ печальная новость... Пусть земля будет пухом, вновь преставившемся!
Гость
26 июля 2018, 11:21
сломался-электрика-звонки(просил помощи).., все звонки прослушивайте) , пытался завестись-сырость _ к/з _ двери заблок, возможн и раньше глючила авто сигн и бл дверей.., плюс недавно под завязку заправилсь, короче раб надо и все будет выяснено и раскр)
Гость
26 июля 2018, 11:36
Как????просто как???если машина стояла припаркована ,можно было не выйти из неё...бедная девочка ...
Гость
26 июля 2018, 14:50
да вот так. могли надышаться. не истери.
Гость
26 июля 2018, 14:09
Знал отца ребенка почти с детства, очень жаль, за что спрашивается им, особенно ребенку. Земля Пухом вам Саш и Дарья
Гость
27 июля 2018, 20:59
Моя мама дружит с Валей , спрашивается за что это им , особенно Дашеньке, царство вам небесное ???
Гость
26 июля 2018, 09:43
И чем бы он помог при наличии большого количества сотрудников МЧС и уже потушенной машины? Создавал бы толпу любопытных?
Гость
26 июля 2018, 11:34
какой ужас...
26 июля 2018, 14:34
Вот так: замкнула проводка, заблокировались двери,отказ электро-стеклоподъёмников,хапнули дыма.......
Гость
26 июля 2018, 08:48
Да потому что нахр.н никому ничего не нужно,все за свои только шкуры переживают
Гость
26 июля 2018, 10:07
Раз мужчина не успел вытащить ребёнка и сам не выскочил - всё произошло мгновенно. А через 10 секунд в таком огне никто не выживет.
Гость
26 июля 2018, 10:57
Напрасно Вы так думаете. Пытались тушить через разбитые окна с водительской стороны. Но только помочь было уже некому.
Гость
26 июля 2018, 10:17
Возможно, из-за замыкания проводки, вспыхнуло внезапно и быстро, где-то между сиденьями. А пассажиры были пристегнуты и не смогли освободиться, потому и не выскочили