V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Трамваи не ходят: на юге Волгограда фура пробила забор и вылетела на рельсы

27 ноября 2018, 10:34
Гость
Гость
27 ноября 2018, 22:14
55к верните с ин ервалом 5минут
Гость
27 ноября 2018, 13:20
Освободим город от транзитных грузовиков,по закону им нельзя здесь ездить! 9511
Гость
27 ноября 2018, 13:50
Мост через Волгу в Центральном районе построен таким образом, что грузовые машины должны!! ехать через город, чтобы попасть с одного берега на другой.
Гость
27 ноября 2018, 13:50
то, что ты прочитал и считаешь законом- план эвакуации из твоей палаты а не закон.
Гость
27 ноября 2018, 13:51
грузовик с местными номерами. он домой ехал, на обед
Гость
27 ноября 2018, 12:34
когда же руководство города хоть чуть подумает о жителях, трамваи встали,на чём добираться в пром.зону(на каустик,лукойл) верните автобус 55к
старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2018, 13:45
Не ной всё там за тебя подумали.трамваи ходили марийская-каустик.
Гость
27 ноября 2018, 13:50
Все, кто действительно работает уехали утром. а ты в 13.34 тока проснулось?
Гость
27 ноября 2018, 14:33
27 ноября 2018, 13:45
Не ной всё там за тебя подумали.трамваи ходили марийская-каустик.
Уважаемый маршруточник, а на до марийской надо еще добраться,а это время и доп.расходы.Да и деньги в трамвае не вернули,за купленный билет. Или вы бесплатно довезете?
Гость
27 ноября 2018, 12:02
Достали уже выводить из строя общественный транспорт. Пора такое уже приравнять к терроризму, а не каким-то 10тыс жалким.
Гость
27 ноября 2018, 12:49
всем брать пример с Соломонова - всем по велосипеду!!!
Гость
27 ноября 2018, 14:57
Гость
27 ноября 2018, 12:49
всем брать пример с Соломонова - всем по велосипеду!!!
Что-то не видно сегодня массового велосипедного движения.
Гость
27 ноября 2018, 18:33
Гость
27 ноября 2018, 12:49
всем брать пример с Соломонова - всем по велосипеду!!!
Давайте засчёт автомобилистов это провернём.
Гость
27 ноября 2018, 11:56
если бы у него взорвалось колесо на 20-30 метров дальше, то он влетел бы в остановку, где всегда стоят десятки людей. Хорошо, что этого не произошло, но очень плохо, что в длинном городе "миллионнике" нет объездной дороги, а в Красноармейском р-не всего один автомост, которому уже более 66 лет /т.е. он даже по новым правилам "пенсионер"/
Гость
27 ноября 2018, 13:00
Все верно
Гость
27 ноября 2018, 15:04
Скоро и этому мосту кердык будет: как только руководители области уберут трамвайные пути и "увеличат его пропускную способность "- читай нагрузку.
Гость
27 ноября 2018, 11:43
...с его слов, перед ним на светофоре резко остановилась другая машина. А на светофоре всегда останавливаются машины если горит красный. Или где то не так?
Гость
27 ноября 2018, 12:08
Некоторые альтернативно одарённые останавливаются чуть раньше
Гость
27 ноября 2018, 12:12
расскажите нам, как у вас.
Гость
27 ноября 2018, 14:56
Гость
27 ноября 2018, 12:08
Некоторые альтернативно одарённые останавливаются чуть раньше
Дистанцию надо держать.
Гость
27 ноября 2018, 10:44
Ну и где снег на дорогах? Не вижу!
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2018, 11:43
оперативно коммунальщики убрали)))
Гость
27 ноября 2018, 11:49
почистили и подмели
Гость