V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Происшествия Трамваи не ходят: на юге Волгограда фура пробила забор и вылетела на рельсы

Трамваи не ходят: на юге Волгограда фура пробила забор и вылетела на рельсы

Волгоградцы слышали хлопок перед ДТП

ДТП практически не мешает движению машин 

В Красноармейском районе Волгограда около получаса назад произошла авария, в результате которой на трамвайных путях оказался грузовик. Движение трамваев временно остановилось.

Многотонная фура на проспекте Героев Сталинграда в Волгограде вылетела на обочину и, пробив ограждение, застряла на трамвайных путях. По словам очевидцев, перед происшествием раздался громкий хлопок.

А вот у трамваев временная передышка 

— У него колесо взорвалось. Перед тем, как его вынесло, был очень громкий хлопок, — пишет волгоградка Ольга Петрова. — Скорая, пожарка на месте.

Экстренные службы Волгограда действительно находятся на месте. Со слов очевидцев, водитель грузовика не пострадал. Кроме врачей, полиции и МЧС на месте оказались и работники МУП «Метроэлектротранс».

— Трамваи не ходят, — предупреждают волгоградцы друг друг в соцсетях.

Волгоградцам лучше выбирать маршрутки и автобусы, трамваи еще постоят 

Судя по данным ГУ МВД России по Волгоградской области, ждать трамваев жителям Красноармейского района не стоит ждать еще долго. На месте происшествия оказалась оборвана контактная сеть.

— 52-летний водитель грузовика ехал в среднем ряду по проспекту Героев Сталинграда, когда, с его слов, перед ним на светофоре резко остановилась другая машина, — сообщили V1.ru в главке. — Машину занесло в результате резкого торможения. Грузовик снес столб электропередач, забор и выехал на трамвайные пути. Движение трамваем остановлено, пострадавших нет. Сейчас на месте ждут электриков, которые должны восстановить оборванные провода. Составлен административный материал по статье «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».

Водителю грузовика грозит штраф до 10 тысяч рублей.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем