Т.е. какой-то левый человек, просто так, набил чужую маршрутку людьми по пути на дачу? Пользуйтесь и дальше этим "безопасным и комфортабельным" транспортом.
Гость
18 мая 2019, 13:20
Пассажиры маршруток смотрят водителям в рот! Я то их понимаю, на машину не заработали, с автобусами и троллейбуса беда. Вот и кланиются маршрутчикам.
Гость
18 мая 2019, 16:16
Сколько человеков ещё не доживёт и покалечится, до того как достроят третью продольную
Гость
18 мая 2019, 12:54
С транспортом в городе просто безнадёга какая-то. Автобусы ходят отвратительно, часто ломаются, а один даже сгорел дотла. Хорошо, что двери не заклинило В салоне душиловка, дышать нечем. Форточки маленькие не спасают. Кондиционер на справляется. По окнам течёт вода. Жесть! Из кировского вообще не уехать весь транспорт проходящий. Это какое-то издевательство над людьми. Поэтому люди готовы уехать на чем угодно. Но маршруткой хоть быстрее. Автобусы тоже гоняют будь здоров. Ехал на 95, он гнал потому что опаздывал. Куда? Город длинный почти 100 км, а с транспортом ужас, не добраться никуда без пересадок. Кировский в самом невыгодном положении, а власти наплевать!
Гость
18 мая 2019, 14:53
В прошлом году ехала с ворошиловского кладбища в сторону центра - с автобусами туган, а маршрутки 88-е тогда поотменяли вовсе, стоит толпа уже приличная. С этого же кладбища выезжает легковая машина и водитель предлагает по пути довезти до Академической четверых. Его по логике вопящего здесь бочаровского бота (уверена, что он один здесь распинается) тоже под суд надо отдать за доброе дело? Начиталась этого типчика с ненавистью к маршруткам и даже в голову пришло: а случайная ли это авария? Может, водителю фуры хорошо заплатили за краткую отсидку, чтобы покончить наконец-то с маршрутками? Дикость? Я уже не уверена в том, что даже такое невозможно при бочаровщине.
Гость
18 мая 2019, 12:24
Что то про пассажиров не слово, почему то дружные маршрутчики не собирают на их лечение.
Гость
18 мая 2019, 13:15
Все накинулись на маршрутчика, ну собрал бы он (МАЗ) пяток легковушек с частниками и их друзьями которые ехали на дачу... Скажите, что делать там 20ти тоннику ???
Гость
18 мая 2019, 13:08
Когда же наконец наведут порядок с маршрутчиками? Ездят просто так, без документов, без справок, путеводных листов. На чужих машинах.
Еще и врет - на дачу он ездил. А на камерах было зафиксировано 8 поездов за день с его лицом.
В итоге, пассажиров колечат эти маршрутчики.
Гость
18 мая 2019, 12:07
Не пожалел, а захотел навариться!! Судить его надо по всей строгости с огромным штрафом за несанкционированную поездку!!!
Гость
18 мая 2019, 12:56
Владелец маршрута? Работает на закрытом. А паспорт маршрута у кого лежит? Или лежал.... Бог шельму метит. И как всегда, я не при чем. Это все маршрутчик. Уже второй тяжёлый случай.
Гость
18 мая 2019, 20:06
любит наш народ всякое г...но (в данном контексте маршрутки)
Гость
18 мая 2019, 14:05
Вот такие перевозчики появились в результате транспортной реформы. Не пристало руководителю рассказывать такие байки и открещиваться от своих работников. А дружные маршрутчики должны понимать кем они являются для этого вруна.
Гость
18 мая 2019, 15:54
Все прекрасно знают, какое ведомство «курирует» маршрутки! Но заключен негласный договор между «гражданскими» и «силовыми» хозяевами области, по которому их не трогают и дают работать.
Гость
18 мая 2019, 16:43
Очень хорошо, что Бочаров стал наводить порядок в маршрутках. Закрыл большую часть. Я очень рад этому. Хоть какой-то порядок навёл на дорогах.
Но нужно последнее сделать - совсем выгнать маршрутчиков с города.
Стало ездить на личных машинах удобнее.
Спасибо, Андрей Иванович!!!
Гость
18 мая 2019, 18:33
Маршрутки в том виде, в том виде, в котором они в Волгограде - отстой и убожество. Маршрут 15с и остальные "c" - особенно.
Гость
19 мая 2019, 21:11
Ну конечно, теперь начинают лепить отмазки.... надеюсь, сядут все маршрутчики!
Ну, страсти немного поутихли. Пострадавших развезли, хлам с дороги эвакуировали. Но остаются вопросы. Читаешь отмазки Гузева, и прям скупая слеза наворачивается - человек попутно людей подвёз по дороге на свою дачу, и так аж восемь раз. Душа же болит - как же там народ-то на остановках, один круг сделал, второй. А душа не отпускает, толкает на третий круг, на четвёртый. Все здесь написавшие не услышали от Гузева главного - он так и будет ездить по этим своим подпольным маршрутам? Без паспорта машрута, маршрутной карты, путёвок, билетов, мед- и техосмотров? Так и будет заниматься незаконной предпринимательской деятельностью, или это ЧП его как-то остановит? Как на это событие отреагировало гор- и обл-ГАИ? Транспортная инспекция? Прокуратура? УФМС? УВД области (города) во главе с генералом Кравченко? И сколько ещё в городе у нас таких маршрутов? "Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха!". Пора и Васильеву, областному дорожнику/транспортнику, сказать своё веское государево слово. А то в городе одни перевозчики работают в законе, диспетчеры у них на конечных остановках кружатся с таймерами, а другие просто на дачу едут, и просто народ подбирают, типа зака у них. И часами они, с утра и до вечера, едут и едут на эту дачу, едут и едут, едут и едут. И ждут, поди, нового татарина/дагестанца на раздолбаном МАЗ-е/КАМАЗ-е, летящего вниз от ВГСХА. Не, не так?
Гость
18 мая 2019, 21:33
Водителю МАЗа нужно объявить благодарность и выплатить компенсацию, за то что он так точно выявляет нелегальных перевозчиков.
Гость
19 мая 2019, 08:55
МАЗ вёз 20 тонн селитры в Светлый Яр через Волгоград. Заказчик неизвестен. Но все знают кто владеет маршруткой, кто был за рулём, куда ехала. 20 тонных бомб даже Сталинград не видел, 5 тонные были самыми тяжёлыми.
Гость
18 мая 2019, 21:12
Врет Гузев и не краснеет. Этот водитель утром путёвку получил у него в конторе и весь день работал. А он его подставляет. И собственник может без страховки остаться, вот и изворачивается.
Гость
18 мая 2019, 21:50
МАЗ въехал в маршрутку и все кинулись обсуждать маршручика. Чья то умелая рука отводит ощественное мнение в сторону. Не удивлюсь если это была провокация.
Гость
18 мая 2019, 21:05
пострадавшие пассажиры в курсе что они на дачу бесплатно ехали
Гость
20 мая 2019, 20:22
Водитель " маршрутки" не виноват, виноват водитель МАЗа, а разговоры на дачу ехал и попутчиков взял- все фигня. На Невском в Питере на тротуаре Американца насмерть сбили- кто виноват помимо обдолбанного мерзавца- тротуар без метрового бордюра?
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%«Он ехал на дачу и пожалел людей»: владелец 15С рассказал подробности аварии с МАЗом в Волгограде