V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

с-з.

751мм 43%
Подробнее
USD 84,55
EUR 91,20
Происшествия Погибшими в ДТП на трассе в Дубовском районе оказались жители Пермского края

Погибшими в ДТП на трассе в Дубовском районе оказались жители Пермского края

Пятилетний малыш разбившейся пары попал в больницу

Легковушка на всей скорости столкнулась с рейсовым автобусом | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиЛегковушка на всей скорости столкнулась с рейсовым автобусом | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
Легковушка на всей скорости столкнулась с рейсовым автобусом
Источник:
ГУ МВД России по Волгоградской области

Погибшие в жуткой лобовой аварии на трассе Волгоградской области пермяки оказались супругами.

— Сегодня вечером легковушка KIA Sportage, в которой вместе со своим пятилетним ребенком ехала семейная пара, столкнулась с рейсовым автобусом, — рассказали в пресс-службе областного главка. — И водитель, и пассажир иномарки погибли на месте. Их тела из покореженной машины доставали сотрудники МЧС.

Пятилетнего малыша, который в одночасье потерял своих родителей, увезли в Центральную районную больницу Камышина с переломом ноги.

Страшное ДТП на федеральной трассе Сызрань — Волгоград в Дубовском районе случилось сегодня около 18:45. Удар автобуса Higer и легковушки оказался настолько сильным, что после столкновения многотонная машина еще несколько метров протащила за собой развернувшуюся KIA. Всю оперативную информацию о смертельной аварии корреспонденты V1.RU собирают в режиме онлайн.

Виктория Рындина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления