V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Житель Михайловки насмерть сбил подростка и спрятался в кустах

Гость
25 сентября 2019, 06:56
Убила бы его, моральный урод, лишением прав здесь ничего не решить, нужно ужесточать его наказание. Очень страшная ситуация, сбили моего знакомого
Гость
25 сентября 2019, 20:47
Ужас! И Горе!!! Царствие Небесное Павлу!... О печальном- мальчик лежал несколько часов не накрытый- плохо!...освещение на этом участке- нет!...лежачий полицейский- нужен!!! ( уже не первый смертельный случай на этом месте). А пьяному убийце- суд!
Гость
26 сентября 2019, 08:48
Он летом во дворе 3 летнего ребёнка чуть не сбил пьяный и домой сбежал а доблестная полиция 3 часа ехала и потом сказали что не имеют права его с дома забрать хотя нас свидетелей шесть человек было .Если бы тогда его приручили то может и этого происшествия не было бы.И папа его за него заступился и машину хотел со двора убрать.
Гость
26 сентября 2019, 17:20
ДТП было на пешеходном переходе?
Гость
27 сентября 2019, 00:40
Господи помоги его родителям....... Горе.... Слов нет.... Страшно.
Гость
7 января 2020, 16:28
Павлу Царствие небесное. Пока не будут вовремя включать фонари освещения , не ужесточат закон о переходе дороги не в положеном месте, разговоры по телефону и слушание музыки в наушниках во время перехода проезжей части то это будет не последний случай когда одних будут сажать ,а других хоронить. Извините меня за такой отзыв , но это факт.
Гость
25 сентября 2019, 06:42
Я одно непонимающе не понимаю его уже лишали право обладанием авто транспорта в нетрезвым виде почему ужесточить правила по этому поводу нельзя ведь много людей гибнут из-за нетрезвых водителей Самое страшное что погиб мой друг
Гость
25 сентября 2019, 07:50
По любому он пьяный или накуренный. А то пишут, испугался не на шутку... Испуганные и в шоке себя по другому ведут
Гость
25 сентября 2019, 08:23
Можно и пожизненно быть лишенным и ездить пьяным.это в сознании должно отразиться в первую очередь.и вроде гнал он сильно
Гость
25 сентября 2019, 10:41
Убить его мало. Погиб мой близкий друг.
Гость
25 сентября 2019, 07:54
Я считаю, если попался за рулем в не трезвом виде, то лишение удостоверения пожизненно, тем более на легковом авто. Мой ученик погиб.
Гость
25 сентября 2019, 18:50
Черт пазорный парнишку убил
Гость