V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

309 комментариев к публикации

Двое волгоградских полицейских погибли в ДТП с ремонтным трамваем

Гость
22 октября 2019, 09:17
Проезжал в 4 утра, МЧС пытались вскрыть водительскую дверь. Люди на обочине стояли. Скорой не было. Мне кажется, что дтп было намного позже 00.00. Как можно на освещенной улице влететь в стоящий посередине продольной трамвай? Скорость я думаю была не меньше сотни, так как я попадал на 90 км/ час на десятке, повреждений было меньше авто. И я жив, только синяк от ремня безопасности остался. Земля пухом. Будьте аккуратны за рулём.
Гость
22 октября 2019, 11:49
Вообще, по хорошему, если и виноваты полицейские, то не 2, а один, кто за рулем был
Гость
22 октября 2019, 11:54
Не чего не смущает что он мертв, а вы до сих ищите виноватых
22 октября 2019, 12:51
Гость
22 октября 2019, 12:51
Не чего не смущает что он мертв, а вы до сих ищите виноватых
Виноватых искать придётся по любому, даже если вам этого очень не хочется.
23 октября 2019, 06:30
Гость
23 октября 2019, 06:30
Не чего не смущает что он мертв, а вы до сих ищите виноватых
Ну да, лодочника вон до сих пор никак не отпустят, хотя капитан катамарана тоже мертв...
Гость
22 октября 2019, 10:02
Ехали они со стороны центра в Кировский, а не наоборот.Место освещенное. Камеры все зафиксировали.Медиков не было долго,оно и понятно. МЧС не знаю(уже уехал) В шашки начали играть ещё на Елецкой, мне попались на ГОРГАИ, летели как сумасшедшие, ещё тогда подумал что идиоты так врезаться не долго. Через секунду после того как подумал, визг тормозов, тормозили метров 20 точно,не оттормозился.У пацанов была возможность уйти правее(крайний правый ряд. Рядом дом и столб, шанс проскачить его был, но то-ли отсутствие опыта, то-ли страх-я не знаю.Мои соболезнования родным.
Гость
22 октября 2019, 11:46
откуда опыт в 24 года?
22 октября 2019, 12:10
Гость
22 октября 2019, 12:10
откуда опыт в 24 года?
Если водить с 18-20 лет, ещё и каждый день, то за 4-6 лет весьма солидный будет опыт. Про военных водителей с 18 лет, что тогда говорить?
Гость
22 октября 2019, 17:08
22 октября 2019, 17:08
Если водить с 18-20 лет, ещё и каждый день, то за 4-6 лет весьма солидный будет опыт. Про военных водителей с 18 лет, что тогда говорить?
Кто в армии служил, тому рассказывать не надо Известный всем, но в правилах неписаный закон: Таксист опасен спереди, зевака-частник сзади, Военного шофёра берегись со всех сторон.
Гость
22 октября 2019, 08:25
Почему их начальник держит таких полицейских, которые в наглую нарушают правила ПДД, тем самым создают угрозу для себя и других людей? Будет ли наказан начальник?
Гость
22 октября 2019, 09:05
выселить их семьи, проклянуть автоваз, закрыть трамваи!!!!!
Гость
22 октября 2019, 09:44
Что Вы несёте? При чем здесь начальник? Он что свои мозги им в голову вставить должен?
Гость
22 октября 2019, 09:59
Гость
22 октября 2019, 09:59
Что Вы несёте? При чем здесь начальник? Он что свои мозги им в голову вставить должен?
Да, он за них отвечает всегда.
Гость
22 октября 2019, 09:45
Прискорбно! Такие молодые, могли бы что то сделать в жизни, чтобы не было стыдно. И детям своим показать плоды своего труда в виде заводов,пароходов и дорог. Ну теперь осталось найти очередного Л.Жданова, и посадить его за решетку. А что бы не гонял по ночам .....
Гость
22 октября 2019, 10:00
ЧТО могли сделать в жизни менты?
Гость
22 октября 2019, 13:44
Гость
22 октября 2019, 13:44
ЧТО могли сделать в жизни менты?
Заняться мотоциклистами, обеспечить тишину по ночам.
Гость
22 октября 2019, 21:21
Гость
22 октября 2019, 21:21
ЧТО могли сделать в жизни менты?
Они тебя, диванного, каждый день защищают, но тебе этого не понять.
Гость
22 октября 2019, 11:48
В автошколах надо в принудительном порядке показывать аварии, сейчас много видео с регистраторов, как лихачи разбиваются. Например, обязательный курс 20 часов такого видео. Или 50 часов. Без этого прав не выдавать. Чтобы молодежи в мозг зашло, что скорость убивает, и это не шуточки. Раньше кинолектории были, меня по молодости один раз направляли, за превышение скорости, но я не пошел, мол на работе был. Права отдали потом, после уплаты штрафа. То есть этот метод и ранее применялся, но несколько часов всего, не знаю сколько точно, возможно час, и уже после того, как выдали права. А надо это загонять в мозг ПЕРЕД выдачей прав. Тогда и трагедий будет намного меньше. Человек уже будет опасаться излишней скорости.
Гость
22 октября 2019, 14:32
При плохом начальнике УВД К.Д. Иванове в семидесятые годы за мелкие нарушения изымали права и в субботу нарушители смотрели подобные фильмы с утра и до обеда в кинозалах разных клубов, где теперь расположились церкви. К примеру в клубе на Краснополянской
Гость
22 октября 2019, 14:51
Гость
22 октября 2019, 14:51
При плохом начальнике УВД К.Д. Иванове в семидесятые годы за мелкие нарушения изымали права и в субботу нарушители смотрели подобные фильмы с утра и до обеда в кинозалах разных клубов, где теперь расположились церкви. К примеру в клубе на Краснополянской
Меня направляли году наверно в 1995, или около того. Просмотр был в субботу. Но лучше эту информацию загонять в мозг еще ДО выдачи прав. Так более правильно.
Гость
22 октября 2019, 18:42
Вообще 24 года-возраст более чем достаточный, что бы отвечать за свой поступки и осознавать возможные последствия своих действий, тем более для сотрудника полиции, но здесь видимо не тот случай. Форма, удостоверение и пистолет-атрибуты власти, вседозволенности и превосходства над окружающими, но не над трамваем...
Гость
22 октября 2019, 19:30
+10000
22 октября 2019, 20:30
Как всех завело, что разбились сотрудники МВД. А ведь что у вас случись, ведь первым делом 02 наберете, и орать будете "помогите".
Гость
22 октября 2019, 21:37
Да не дай бог! Или сам виноватый будешь и бабла отегни. За последние лет двадцать, я не видел ни одного нормального! С одним дружил с детства, пока он после теракта в автобусе у нас, не сказал мне на Новый Год,- "А чё нам теперь? Горевать? Запускай фейерверк!"
Гость
22 октября 2019, 23:06
Доктор кто, мы с налогов этим блюстителям закона платим зарплату , чтоб поддерживали порядок и охраняли нас . А не убивали от вседозволенности
23 октября 2019, 08:33
Гость
23 октября 2019, 08:33
Да не дай бог! Или сам виноватый будешь и бабла отегни. За последние лет двадцать, я не видел ни одного нормального! С одним дружил с детства, пока он после теракта в автобусе у нас, не сказал мне на Новый Год,- "А чё нам теперь? Горевать? Запускай фейерверк!"
"За последние лет двадцать, я не видел ни одного нормального!" – а со многими ль общался, диванный? Я вот да, несколько раз был в своем отделе полиции №5 по Ворошиловскому району, со следователями, оперативными дежурными, да и просто на улицах и с линейщиками сталкивался, и с ППС – все нормальные люди.
Гость
22 октября 2019, 09:31
Для Мать 10:16 Матенка, люди вовсе не звери...... Люди хотят, чтобы власть (любого уровня) в стране, в первую очередь САМА исполняла законы, которые сама же устанавливает и исполнение которых призвана контролировать.... В данном случае мы видим всего лишь неизбежность наказания, для рядовых сотрудников исполнительной ступени власти..... Ведь данный случай можно рассмотреть с другой точки зрения ..... как бы лично Вы заговорили если эти парни, призванные следить за порядком, которым "было всего то НИЧЕГО " летя с превышением скорости врезались бы не в трамвай, а допустим сбили бы Вашу дочь идущую по нерегулируемому пешеходному переходу домой......
Гость
22 октября 2019, 21:20
Васятка, если бы да кабы то бабушка была бы дедушкой. Хватит демагогии, следствие разберется, кто виноват в ДТП.
Гость
23 октября 2019, 14:28
васятка, да любая новость повод поскулить и позлобствовать одноклеточным. и не важно кто пострадал менты в дтп, ребенок выпал из окна. вы же стадо, а стаду нужны пособия и развлечения. вот вам поголовно интернет и разрешили, чтобы помоями друг друга поливали.
Гость
24 октября 2019, 00:11
Гость
24 октября 2019, 00:11
васятка, да любая новость повод поскулить и позлобствовать одноклеточным. и не важно кто пострадал менты в дтп, ребенок выпал из окна. вы же стадо, а стаду нужны пособия и развлечения. вот вам поголовно интернет и разрешили, чтобы помоями друг друга поливали.
+100000
Гость
22 октября 2019, 15:05
Не стоит говорить об умерших плохо либо что то хорошее либо никак
Гость
22 октября 2019, 15:18
...прoмoлчим...
22 октября 2019, 16:10
Вы неправильно трактуете древнеримские суеверия.
Гость
22 октября 2019, 17:03
22 октября 2019, 17:03
Вы неправильно трактуете древнеримские суеверия.
_водила_, молчи - за умного сойдёшь! De mortuis aut bene, aut nihil. De mortuis aut bene, aut male. De mortuis - veritas! Хилон, древне-греческий политический деятель и поэт, 549-470 г.г. до н.э.
Гость
22 октября 2019, 20:55
у моей подруге на ангарском , свекровь в 92 году , менты на большой скорости сбили насмерть ,трамвай подъехал на остановку ,она дорогу переходила и это было днем ,в те годы ,даже разбираться никто не стал
Гость
22 октября 2019, 09:33
Водитель трамвая 73 летняя женщина . Как стало известно . Очень добросовестная . Ребята просто неслись на максимальной скорости которую можно было выжать из этого ведра . Жаль родственников .
Гость
22 октября 2019, 16:47
73 года вагоновожатой? Да ладна?
Гость
23 октября 2019, 14:29
Гость
23 октября 2019, 14:29
73 года вагоновожатой? Да ладна?
а скорость по фото определил?
Гость
22 октября 2019, 09:09
Ты не очень-то тьфукай против ветра. Трамвай всегда прав.
Гость
22 октября 2019, 14:43
Кто вам сказал, что трамвай всегда прав, учите пдд
Гость
23 октября 2019, 06:58
Гость
23 октября 2019, 06:58
Кто вам сказал, что трамвай всегда прав, учите пдд
А, кто Олег тебе сказал, что в ПДД вообще есть понятие "трамвай"? Есть понятие "маршрутное транспортное средство". Так, что садись - "два". Учи жену щи варить и научись аллегории понимать...)))
23 октября 2019, 21:58
Гость
23 октября 2019, 21:58
А, кто Олег тебе сказал, что в ПДД вообще есть понятие "трамвай"? Есть понятие "маршрутное транспортное средство". Так, что садись - "два". Учи жену щи варить и научись аллегории понимать...)))
Ремонтный трамвай - это вообще-то НЕ "маршрутное транспортное средство". И на второстепенной дороге у такого средства совершенно нет приоритета. Так что, насчёт "двойки" по ПДД, а так же обучению жены варить щи - это больше к вам)))
Гость
22 октября 2019, 13:24
Бабку вагоновожатую посадят . Она вела с превышением под 130км/я . Подрезала их и спровоцировала аварию ! В дом престарелых отправят
Гость
22 октября 2019, 14:35
Какая бабка? Она по новому закону о пенсиях только предпенсионного возраста
Гость
22 октября 2019, 16:05
Какие 130 км/ч? максимальная конструкционная скорость вагона Татра Т3, на базе которой построен ремонтный вагон, составляет всего 75 км/ч, а реальная 65 км/ч. И это при идеальных прямых участках путей. А на том месте, где авария произошла при всем желании до такой скорости не разгонишься, т.к. выезжаешь из кривой по Морфлотской при движении к Череповецкой.
Гость
22 октября 2019, 21:34
Гость
22 октября 2019, 21:34
Какие 130 км/ч? максимальная конструкционная скорость вагона Татра Т3, на базе которой построен ремонтный вагон, составляет всего 75 км/ч, а реальная 65 км/ч. И это при идеальных прямых участках путей. А на том месте, где авария произошла при всем желании до такой скорости не разгонишься, т.к. выезжаешь из кривой по Морфлотской при движении к Череповецкой.
Ты провалил тест на наличие чувства юмора.
Гость
22 октября 2019, 08:37
По моему сугубо личному мнению этот несчастный случай произошёл по ряду обстоятельств. 1. Светофор после 00 часов перешёл в режим моргания жёлтым цветом, водитель не ожидал там встретить трамвай в столь позднее время + трамвай ремонтный опозновательных огней на нем минимум. 2. Искусственное освещения на том участке отсутствует, водитель его заметил поздно 3. Бональное превышение установленной скорости, по тормозному пути а/м будет установлена его скорость. Граждане соблюдайте скоростной режим! Все успеем в гости к Богу, в гости к Богу не бывает опазданий® Высоцкий
Гость
22 октября 2019, 08:57
"Карту купи, лапоть!". (с)
Гость
22 октября 2019, 09:46
Жданов виноват, вместе с хахалевым
Гость
22 октября 2019, 16:32
"...бональное..." И учебник русского языка, к карте в придачу!
Гость
22 октября 2019, 08:44
Все равно их коллеги сделают так, что виноват будет водитель трамвая и начальник транспортного цеха...
Гость
22 октября 2019, 09:16
Действительно, что звери-люди ! Парням было всего то НИЧЕГО, а вы, как стая собак накинулись. ЗВЕРЬЕ, а не люди !
Гость
22 октября 2019, 10:19
Где чувство сострадания?!!!! Молодые парни погибли
Гость
22 октября 2019, 12:17
Для Волгограда это нормально. Город животных.
Гость
22 октября 2019, 13:04
Так мотоциклисты по ночам четверти города спать не дают, вот и звереет народ.
Гость
22 октября 2019, 08:30
Кто будет оплачивать материальный ущерб от аварии, устроенный этими полицейскими?! Будут ли делать анализ крови водителя - полицейского на наркотическое и алкогольное опьянения?!
Гость
22 октября 2019, 09:05
оно тебе надо?
Гость
22 октября 2019, 13:44
Гость
22 октября 2019, 13:44
оно тебе надо?
Конечно
Гость
22 октября 2019, 08:52
Под наркотой, поди, были? Забыть, что там трамвайные пути - это надо было хорошо обкуриться.
Гость
22 октября 2019, 10:25
Что Вы пишите какая наркота. Тот кто младше , даже сигареты не курил. Как Вам не стыдно. Пожалейте родителей. И бойтесь чтобы с вами ничего подобного не случилось.
Гость
22 октября 2019, 10:47
А я смотрю вы там были и все знаете, не несите чипуху
Гость
22 октября 2019, 16:35
Гость
22 октября 2019, 16:35
А я смотрю вы там были и все знаете, не несите чипуху
Учи русский, великий язык межнационального общения.
Гость
22 октября 2019, 10:25
Трамвай не выезжал , а заканчивал проезд перекрёстка
Гость
22 октября 2019, 09:02
Вы че звери, что за комментарии?? Вы уже провели расследование? Предстоит ещё разобраться, кто виноват в ДТП и как трамвай там проводил работы и видно ли его было. Ни капли совести у критиков на смерти людей такие слова говорят. Тьфу на вас нелюди.
Гость
22 октября 2019, 09:30
Человек, там переходный переход параллельно трамвайным путям . Куда они неслись ? Ели человек вышел переходить проезжую часть по зебре , они эти горе полицейские оставили его в живых ???? Если даже такой махине как трамвай не дали закончить проезд перекрёстка !! В зад догнали его...
Гость
22 октября 2019, 19:54
в ДТП с трамваем виноват водитель автомобиля априори
Гость
22 октября 2019, 10:45
Сочувствую родителям, один молодой человек с моего города и прекрасно знаю , что он не пьёт и не курит, и о каких наркотиках может идти речь....Думайте что говорите, мальчики молодые угробили конечно сами себе жизнь, но судьба у всех разная, смотрите чтоб с вами все хорошо было, сейчас каждый 5 гоняет на машинах, и вы сейчас пишите все такие правильные, за чужими ошибками лучше смотреть чем за своими.......
Гость
22 октября 2019, 11:00
Чужие ошибки Два полицейских которые призванны блюдить закон . Создавали аварийную обстановку на дорогах , неслись и играли в «перестроение» в итоге не дали закончить проезд перекрёстка трамваю , влепили ему в заднюю часть ! К чему это нужно ? Они что рисковали жизнями окружающих из за преследования преступников ? В что они играли , почему они это себе позволяют . Напомню в городе максимальная скорость 60 , а на этом участке ограничение ! Впереди перед ними был не регулируемый перекрёсток . С трамвайными рельсами и пешеходным переходом . Могли бы они полицейские неоправданно рисковать жизнями своих сограждан ? В темное время суток мы жители этой улицы боимся перейти эту дорогу . Светофор переходит в мигающий желтый И начинается беспредел !
Гость
22 октября 2019, 11:53
Гость
22 октября 2019, 11:53
Чужие ошибки Два полицейских которые призванны блюдить закон . Создавали аварийную обстановку на дорогах , неслись и играли в «перестроение» в итоге не дали закончить проезд перекрёстка трамваю , влепили ему в заднюю часть ! К чему это нужно ? Они что рисковали жизнями окружающих из за преследования преступников ? В что они играли , почему они это себе позволяют . Напомню в городе максимальная скорость 60 , а на этом участке ограничение ! Впереди перед ними был не регулируемый перекрёсток . С трамвайными рельсами и пешеходным переходом . Могли бы они полицейские неоправданно рисковать жизнями своих сограждан ? В темное время суток мы жители этой улицы боимся перейти эту дорогу . Светофор переходит в мигающий желтый И начинается беспредел !
Ну во-первых они с ночной смены уставшие хотели спать,и не нужно их выставлять виновными
Гость
22 октября 2019, 11:56
Гость
22 октября 2019, 11:56
Ну во-первых они с ночной смены уставшие хотели спать,и не нужно их выставлять виновными
Устал - не садись за руль. Жалованье полицейских позволяет пользоваться услугами бюджетных агрегаторов такси. Виновен / не виновен ещё рано говорить.
Гость
22 октября 2019, 13:04
Почему вы такие злые,люди погибли, чьи-то дети,а кто они по профессии это всё вторично
Гость
22 октября 2019, 13:14
Гость, они сотрудники полиции . Которые гнали с превышением скорости и играли в шашечки обгоняя и подрезая .
22 октября 2019, 13:23
Предлагаете нам этого не замечать?
Гость
22 октября 2019, 13:22
Интересно видео с камер выложат или «не сохранится»? Ну народ хочет знать с какой скоростью и как опаздывали сотрудники МВД домой
Гость
22 октября 2019, 13:50
Оно тебе ни к ЧЕМУ
Гость
22 октября 2019, 13:57
Гость
22 октября 2019, 13:57
Оно тебе ни к ЧЕМУ
Гость, ну да . Лучше не знаю как они неслись и угрожали своими маневрами - жизни и здоровью горожан ! А теперь их пытаются выставить страдальцами
Гость
22 октября 2019, 18:10
Общий вывод: как бы ни переименовывали ментов, сколько бы ни снимали о них феерических сериалов, сколько бы ни вешали фонарей на улицах взамен разбитых - народная любовь к ментам так и не разгорается. Все усилия напрасны, пока вот такие события происходят чуть ли не ежедневно в Волгограде, и по всей России.
Гость
22 октября 2019, 19:50
А при чём тут менты ? Или в аварии только они попадают ? Все мы ходим под Богом , хотя береженого он бережет , наверное. Все мы умрем рано или поздно , так или иначе . Что вы люди накинулись , как голодная стая шакалов на мёртвых ? Лично вам они что плохого сделали ?
Гость
23 октября 2019, 12:15
Гость
23 октября 2019, 12:15
А при чём тут менты ? Или в аварии только они попадают ? Все мы ходим под Богом , хотя береженого он бережет , наверное. Все мы умрем рано или поздно , так или иначе . Что вы люди накинулись , как голодная стая шакалов на мёртвых ? Лично вам они что плохого сделали ?
Их профессия обязывает уметь ездить. Вы не знали?
Гость
22 октября 2019, 10:18
Не пишите того, чего не знаете. 71 год женщине ни о чем Вам писарям не говорит? Трамвай даже видно не было.
Гость
22 октября 2019, 10:26
"Трамвай даже видно не было." Да согласно законам физики при достижении определенных скоростей движения - это возможно......
Гость
22 октября 2019, 10:37
Елена, вы там были ? 72 года водительнице трамвая . Трамвай заканчивал проезд перекрёстка . Удар пришёлся в заднюю часть вагона . Кому не было видно трамвая ? Двум полицейским спешащим с работы , превышающим скорость ???
Гость
22 октября 2019, 10:50
Там через рельсы всё тормозят плохой переезд через путях и знак там стоит уступить дорогу трамвая,а женщину обвиняют не надо её вины нет.Парней жалко,молодые совсем,погибли по лопасти.
Гость
22 октября 2019, 09:57
Вопрос? почему трамвай выезжал со второстепенной на мигающий так неосторожно?
Гость
22 октября 2019, 10:04
"почему трамвай выезжал со второстепенной на мигающий так неосторожно?" У вас права есть? Если нет то простительно не знать......У трамвая нет понятия второстепенной дороги..... Трамвай всегда прав, за исключением случаев его въезда- выезда из депо и проезда перекрестков на запрещающий сигнал светофора.....
Гость
22 октября 2019, 12:45
Гость
22 октября 2019, 12:45
"почему трамвай выезжал со второстепенной на мигающий так неосторожно?" У вас права есть? Если нет то простительно не знать......У трамвая нет понятия второстепенной дороги..... Трамвай всегда прав, за исключением случаев его въезда- выезда из депо и проезда перекрестков на запрещающий сигнал светофора.....
Бред не несите. Если автомобиль едет по главной, а трамвай по второстепенной, то трамвай должен уступить...!!!!!
Гость
22 октября 2019, 13:01
Гость
22 октября 2019, 13:01
Бред не несите. Если автомобиль едет по главной, а трамвай по второстепенной, то трамвай должен уступить...!!!!!
да да "Установлено, что трамвай двигался по проезжей части" ... трамваи оказываются еще и по проезжей части ездят ... сразу говорю, не брызгайте слюнями а открывайте ПДД определения. Второстепенная дорога ? где там у трамвая второстепенная дорога? Вне перекрестков, где трамвайные пути пересекают путь движения безрельсовых ТС, водитель трамвая имеет преимущество.
Гость
22 октября 2019, 12:22
Я ехал в этом участке в 01:20 пока не приблизился я не увидел этот серый почти чорное убожество похожие на трамвай.на их месте мог быть любой.
Гость
22 октября 2019, 12:34
Сергей, трамвай не серый, а желтый ! Ты медкомиссию проходил перед получением водительского ??
Гость
22 октября 2019, 12:37
Сергей, теперь все чёрные транспортные средства отменить . Или может нудно соблюдать скоростной режим ?
Гость
22 октября 2019, 12:40
Сергей, а Вы знаете что машинист скоростного поезда не видит симафоров и знаков установленных для ЖД транспорта ?! Потому что большая скорость не даёт их увидеть ! Так и этим парням скорость не дала увидеть трамвай вовремя и остановиться . Хорошо что пешеходов не посшибали на переходнике эти горе полицейские
Гость
22 октября 2019, 16:59
В каком надо было быть состояние? Чтобы подъезжая к трамвайным путям двигателя с такой скоростью? Полицейские местные и знали что покрытие на переезде кашмар!!!
Гость
22 октября 2019, 23:22
Андрей, они не включили воздушную подушку )
Гость
22 октября 2019, 19:09
Если они летели - на 2 продольной есть фиксация, все будет видно, не беспокойтесь. Только вот из-за пресловутой "чести мундира" вы это не узнаете, если только за расследование не возьмется СК и прокуратура, да и там не факт.
Гость
22 октября 2019, 19:13
Это и пугает
Гость
22 октября 2019, 19:12
Ничего не меняется бардак ! Те кто должен блюстить закон , им пренебрегают . А друзья и родственники пытаются позорить людей , за то что они осуждают этот поступок ! Уважаемые близкие погибших : все вам сочувствуют конечно за потерю близких вам людей . Но они сотрудники МВД, и совершили серьёзный проступок , за который поплатились жизнью . Общественность возмутилась потому что всех уже достал этот беспредел и даже менты себя ведут на дорогах как бандиты . Вот и ни как по другому . Лично Я вашему горю сочувствую , два пацана погибли . Но общественность их рассматривает не как ваших сыновей , братьев , и т.д А как сотрудников МВД, для которых такое не допустимо !
Гость
22 октября 2019, 19:14
Гость, как думаете руководитель их поплатится ?
Гость
22 октября 2019, 19:15
Бабку тоже жаль , затаскают за этих балбесов . Может в свои годы и не пережить такое
Гость
22 октября 2019, 19:25
Фёдор, да женщину эту пожилую теперь достанут . А ведь она виновата только в том что пришла на работу и выполняла свои должностные обязанности
Гость
23 октября 2019, 07:48
Двумя оленями на дорогах стало меньше (да простит меня Господь). Виноваты сами, и только сами. А значит представляли потенциальную угрозу для других участников движения. Хорошо хоть никто больше по их вине не пострадал
Гость
23 октября 2019, 10:41
Исключительно верно! Женщину жалко, по вине двух клоунов она заходит под уголовную статью. Сейчас ей срочно нужен грамотный адвокат, чтобы смог отстоять её права в суде.
Гость
22 октября 2019, 09:17
Соболезнование родителям. Жалко ребят, совсем еще молодые. Молодежь гоняет на авто, не понимая, к чему это может привести. Пока шишек не набьют, скоростной режим не соблюдают. Практически все молодые люди этот этап проходят, часть с печальным результатом. То есть проблема системная. И регулярно гибнет молодежь. Раз человек не воспринимает серьезно опасность, то должна быть какая то электроника в авто, жестко ограничивающая скорость движения в городе. 60 км/час - не больше. При такой скорости трудно трамвай не заметить и вовремя не остановиться. Такой прибор сохранял бы жизни молодым людям.
Гость
22 октября 2019, 10:44
Молодежь гоняет, это да, но гораздо больше бед от "опытных" водятлов на трассах со стажем 100500 лет, которые уверены, что их стаж и кредитная тойота с красивым номером отменяет все законы физики и можно спокойно идти на обгон на поворотах, в гору, паровозиком и просто в наглую в лоб, "я ж опытный разъедемся".
Гость
22 октября 2019, 11:29
Гость
22 октября 2019, 11:29
Молодежь гоняет, это да, но гораздо больше бед от "опытных" водятлов на трассах со стажем 100500 лет, которые уверены, что их стаж и кредитная тойота с красивым номером отменяет все законы физики и можно спокойно идти на обгон на поворотах, в гору, паровозиком и просто в наглую в лоб, "я ж опытный разъедемся".
Нет, скорее это не так. Я по своему опыту сужу. В молодости гонял. Сейчас езжу спокойно. Со временем это проходит, вот как раз начальный этап многих губит. И на авто разбиваются, и на мотоциклах. Именно из-за скорости. То есть убивает скорость, а не авто как таковое. Поэтому логично что-то делать с авто, чтобы оно вообще не разгонялось больше 60 на начальном этапе вождения. И у человека будет оправдание - авто не разгоняется больше. Поэтому не могу показать свою удаль, как я могу. А сейчас начинают показывать друг перед другом, как они могут ездить - вот результат. Электроника должна не только на развлечение работать, но и на помощь человеку.
Гость
22 октября 2019, 11:40
Гость
22 октября 2019, 11:40
Молодежь гоняет, это да, но гораздо больше бед от "опытных" водятлов на трассах со стажем 100500 лет, которые уверены, что их стаж и кредитная тойота с красивым номером отменяет все законы физики и можно спокойно идти на обгон на поворотах, в гору, паровозиком и просто в наглую в лоб, "я ж опытный разъедемся".
Если на трассе кто-то нагло идет в лоб, надо данные с регистратора передавать в ГАИ, писать заявление, что человек намеренно создает опасную ситуацию. Что вы могли пострадать. И пусть ГАИ разбирается, раз, два оштрафуют, потом такого прав лишат через суд, и доездился. Но там тоже может быть не очень опытный. Люди же в разное время на авто садятся, кто-то и в 40 лет первый раз. Тоже еще не понял, что его скорость может его же и убить.
Гость
22 октября 2019, 12:57
Уберите эти трамваи , что бы не мешали нам гонять по ночам )
Гость
22 октября 2019, 13:00
Знаете, по человечески этих ребят жалко, молодые такие, но с другой стороны, из увиденного за свою жизнь, знаю, что люди, пришедшие работать в полицию или в другие органы, надев форму, они считают, что им всё дозволено, что они боги. Им порой не до людей, покой которых они идут оберегать. Которые должны быть справедливы по отношению к гражданам в любой ситуации, а там коррупция и правонарушения почище, чем у простых граждан. Вот и получаются в жизни такие вот ситуации. А самое главное, что высшее начальство их старается оправдать, прикрыть. Так что настоящиго, честного полицейского в нашей жизни встретить почти нереально. Оттуда и результат.
Гость
22 октября 2019, 13:19
Отморозки на дорогах
Гость
22 октября 2019, 14:02
Скоро не за горами гололедица , страшно по думать !
Гость
22 октября 2019, 14:27
пьяные были по любому менты
Гость
22 октября 2019, 14:38
Алкоголь только у маленьких детей найдут
Гость
22 октября 2019, 16:34
Если бы не трамвай , то у их машины на такой скорости оторвало бы колёса на этом убитом переезде . Там настолько всё убито что только ползком проехать возможно . На что расчитывал водитель ВАЗа ? Ехали с работы за приключениями ? За чем так гнать , не жалко себя - нам всё равно ? Пожалуете пешеходов или других менее опытных участников движения . Играете в шашечки на дороге , не думаете что у окружающих не всегда АСОв реакция другая и что не известно как человек за рулем может отреагировать на Ваши опасные манёвры . Хорош не жалеть окружающих ! Хватит вбивать жизни в гробы ! Остановитесь ..
Гость
22 октября 2019, 16:52
Собалезную родным и близким судьбу не обманешь
Гость
22 октября 2019, 23:00
Подставила поперёк главной дороги ? Вы что с ума сошли ... Как трамваю тогда в цикле мигающего жёлтого сигнала пересечь эту главную дорогу ? Может перелететь ? Трамвай заканчивал проезд этого перекрёстка , ребята летели ,ЛЕТЕЛИ!! Есть свидетели , которые дали показания . Когда трамвай начинал проезд перекрёстка, помех на перекрёстке не было . При завершении проезда перекрёстка , они догнали трамвай в заднюю часть . Скорость ВАЗа была такая что водитель не могла их увидеть из за подъема . А их тормозной путь всего 8 метров . Это о чем то горит ? Говорит это о том что на высокой скорости когда они увидели заканчивающий проезд трамвай , оттормозиться они успели только за 8 метров
Гость
22 октября 2019, 23:03
Трамвай заканчивал проезд перекрёстка, они должны были дать закончить . Если бы скорость была как установлено на этом участке
Гость
22 октября 2019, 23:02
А были бы на не регулируемом пешеходном переходе люди ? Которые не ходят уж простите в светоотражающих одержать у нас , уж так повелось . Сбили бы людей как кегли . Рассчитывали на то что ночью ни людей ни трамвая нет ?
Гость
22 октября 2019, 23:13
На этом переезде сплошная двойная прерывается . А значит любой из автолюбителей мог бы начать разворот с крайнего ряда . Успел бы этот автолюбитель развернуться от быстро приближающегося удара смерти ? Нет не успел бы . Они бы влетели в это препятствие и унесли бы с собой ещё жизни
Гость
22 октября 2019, 08:27
уволить и начальника этих раздолбаев
Гость
22 октября 2019, 17:07
Каких раздолбаев уволить, они мертвы? Что за бред несёте, раздолбаи-это вы, раз такое пишите
Гость
23 октября 2019, 08:27
А почему они раздолбаи? Потому что в форме? А то что вагоновожатой 71 год это нормально? Она по сути управляет танком без орудия, ночь практически на ощупь. Нельзя так судить людей только потому что они полицейские. Полицию ненавидят те у кого с ней были проблемы, не более. И парням ещё жить и жить было. Тут что шакалята одни коменты пишут?
Гость
22 октября 2019, 11:16
"Власть исполнительная"...какая из мальчишки 22 лет "власть", он еще зеленый-зеленый, а вы его даже мертвого клюете......
22 октября 2019, 12:13
Власть какая есть. В армии с 18 лет служат, они тоже мальчишки?
Гость
22 октября 2019, 13:08
Ствол, корочка, погоны ещё и собака. Не, не представители власти совсем
Гость
22 октября 2019, 11:19
Читать коменты противно - всем насрать на людей. Жаль молодых пацанов.
Гость
22 октября 2019, 11:40
согласен
Гость
22 октября 2019, 15:17
Гость
22 октября 2019, 15:17
согласен
ну да, НАС РАТЬ. ВСЕМ.
Гость
22 октября 2019, 13:19
Гибнут на дорогах каждый день . Когда эта гонка закончится наконец-то?! Тем более если это сотрудники МВД , явно вёл автомобиль не по правилам . Что привело к трагическим последствиям
22 октября 2019, 13:26
Когда дороги научатся делать, так гонки большей частью и прекратятся. Опыт в этой части накоплен огромный во всём мире, ведь автомобили и дороги более ста лет существуют. Только опыт, этот, почему-то, стараются не замечать.
Гость
22 октября 2019, 17:17
22 октября 2019, 17:17
Когда дороги научатся делать, так гонки большей частью и прекратятся. Опыт в этой части накоплен огромный во всём мире, ведь автомобили и дороги более ста лет существуют. Только опыт, этот, почему-то, стараются не замечать.
Дороги с левыми поворотами и с кольцевыми развязками? И сразу гонки прекратятся? Ты что несешь тут, клоун?
Гость
22 октября 2019, 20:33
22 октября 2019, 20:33
Когда дороги научатся делать, так гонки большей частью и прекратятся. Опыт в этой части накоплен огромный во всём мире, ведь автомобили и дороги более ста лет существуют. Только опыт, этот, почему-то, стараются не замечать.
наоборот ,на хороших дорогах еще больше летают