V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Происшествия Есть несколько пострадавших: в Волжском снова крупное ДТП

Есть несколько пострадавших: в Волжском снова крупное ДТП

В аварии участвовали две легковушки и маршрутное такси

В аварию попали две легковушки и маршрутка

По предварительным данным, два человека получили травмы в столкновении трех автомобилей. Авария произошла в поселке Металлург города Волжского.

Массовое ДТП в Волжском

— По предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia ехал со стороны Средней Ахтубы, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. В районе улицы Покровской поселка Металлург он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Ford Focus, которым управлял 53-летний мужчина. 30-летний водитель ехавшей за Ford маршрутной «Газели», курсировавшей между Волжским и Средней Ахтубой, не успел среагировать и врезался в зад иномарки.

Daewoo Nexia на встречной врезалась в Ford

На данный момент известно о четырех пострадавших — два человека получили травмы в Daewoo, еще двое пострадавших ехали в Ford. В качестве одной из версий аварии называется желание водителя корейской иномарки повернуть налево.

В остановившийся Ford въехала маршрутная «Газель»

На месте происшествия сейчас работают экипажи ГИБДД, пожарные и бригады скорой помощи. Точные обстоятельства аварии выясняются.

По предварительным данным, в аварии пострадали четыре человека

Напомним, днем ранее крупная авария произошла на улице Пушкина в Волжском. Там столкнулись «Лада-Приора», Renault Duster, KIA Spectra, Hyundai Elantra и ВАЗ-2105. В результате ДТП водители «Лада-Приора» и KIA госпитализированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем