V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Трехлетний мальчик в критическом состоянии доставлен в больницу Волгограда после аварии на трассе

Гость
9 ноября 2019, 11:01
Взрослые сами не осознают всё степень грозящей опасности и детей не обеспечивают элементарными элементами безопасности. Никто не сможет удержать ребёнка в руках при лобовом столкновении. Для этого существуют детские кресла безопасности. Желаю полнейшего выздоровления ребёнку, как жаль кроху.
Гость
9 ноября 2019, 10:14
Ну что же это такое!!! Ну куда торопились?? На тот свет, видимо, ребёнка отправить((((( Страшно даже читать про такие травмы и ещё у малыша... Какое горе... вся надежда только на чудо
Гость
9 ноября 2019, 10:38
Скорейшего выздоровления!
Гость
9 ноября 2019, 20:20
такие травмы лет через 10 начнут вылазить с серьезными осложнениями
Гость
9 ноября 2019, 10:40
А почему никто не говорит и не пишет о том, что на этой трассе в Калачевском и Суровикинском районе стесали дорожное покрытие и бросили, там на скорости просто каток! При маневрах на таком покрытии да ещё на скорости машину заносит! И никого не смущают ежедневные аварии! Зато камер как грибов на этих участках..
Гость
9 ноября 2019, 12:48
Не пиши бред. Ничего там не заносит. Тем более стёсано ровно и поверхность шершавая, а также это не большой участочек. И что у тебя в голове, если ты пишешь про какие то манёвры на стёсанном покрытии?
Гость
9 ноября 2019, 18:18
Гость
9 ноября 2019, 18:18
Не пиши бред. Ничего там не заносит. Тем более стёсано ровно и поверхность шершавая, а также это не большой участочек. И что у тебя в голове, если ты пишешь про какие то манёвры на стёсанном покрытии?
Какое ровное покрытие? Оно было там до того, как его стесали. А вы, видимо, по трассе без обгонов обходитесь? Когда стесано по 5-15 км, без маневра не проехать. Видимо, размышления пассажира. Про плохое сцепление на таких участках знаю как из своего опыта, так и со слов эксперта-криминалиста с 20-летним опытом разбора дтп.
Гость
10 ноября 2019, 12:59
Гость
10 ноября 2019, 12:59
Какое ровное покрытие? Оно было там до того, как его стесали. А вы, видимо, по трассе без обгонов обходитесь? Когда стесано по 5-15 км, без маневра не проехать. Видимо, размышления пассажира. Про плохое сцепление на таких участках знаю как из своего опыта, так и со слов эксперта-криминалиста с 20-летним опытом разбора дтп.
А нука расскажи, где же там по 5-15 км стёсано? Теперь расскажи мне водятел, насколько тебе невмоготу и плевать на себя, что тебе на плохом покрытии, срочно нужно обгонять. Мне так смешно, когда такое вроде тебя, мнит себя водителем и типа меня оскорбляет, что я пассажир. Читаешь, ну вот бред какой то. Ты пешком лучше ходи.