25 ноября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 16:34

можно внитри противогаза сделать слепок лица.хотя о чём я мы же в россии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 16:43

Если бы можно было и опознать этого счастливчика - не сдал бы. Не исполнил бы свой «гражданский долг».

ОТВЕТИТЬ
Миша
13 ноя 2019 в 16:45

Это нормально, когда нет нормально оплачиваемой работы, то приходится и замышлять, размышлять и действовать.

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
13 ноя 2019 в 17:03

Думаете, кто-то поверит, что он получит вознаграждение за информацию?) Даже если бы помогли, награда не дойдет до победителя, скажут, что сами нашли. Ну или максимум, кружку и блокнот от Сбербанка.

ОТВЕТИТЬ

Почему-то не жалко Сбербанк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 17:23

Полиция работать не хочет совсем. Помоги им в том, помоги им в этом, эх, нет уже тех реальных оперов, которые раскрывают дела, а не сами подбрасывают, провоцируют и загоняют на досудебное сотрудничество, лишь бы сидеть в тепле и упиваться положением!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2019 в 17:24

чувак наверно не в курсе, что хоть ему и удалось украсть кассеты, но просто так открыть их не получится. в большинстве банкоматов есть защитные механизмы, вроде краски, так что есть большая вероятность, что опознать вора будет не так-то и сложно.

ОТВЕТИТЬ
Рролз
13 ноя 2019 в 18:49

Это когда в нашей стране какие либо вознаграждения от естественных монополий, кроме очередного геморроя , доходили до простых людей! Это они Сирию , Афоику и т. д спонсируют , наверно есть им с этого резон . Нас только доят и режут по живому шкуру с кости. Воровать не хорошо , но. разве только для людей не хорошо? А как триллионы украденные в один день у всего населения ? А драконовские налоги , акцизы, Платоны, хапремонты, дух грабительское, тарифы завышенные в разы ??? Пенсионный грабеж, нищенские зарплаты? Гандурас отыкает в сторонке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 18:50

Видать крупный куш парень сорвал (молодец!), наверняка после перезарядки сделал. Сумму не называют, хотя точно знают.
Что, сбер, боитесь сказать сколько, а то куча подражателей найдется!

Гость
13 ноя 2019 в 19:05

Молодец

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 19:21

Хочу расстроить радующихся успешному ограблению. Мол потрясли толстосумов. Какая радость !
Ошибаетесь. Все убытки банк вобьет в величину процентной ставки выданных кредитов , ипотек и т д. За все заплатит клиент сбербанка. То есть вы сами. И не обязательно быть клиентом банком. Сбер крупнейший инвестор бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
14 ноя 2019 в 02:44

Да вы задрали уже со своими комментариями! Начали с ограбления банка - докатились до Украины. Телевизор "пересмотрели" что-ли???

Андрей
14 ноя 2019 в 05:36

Молодец

Гость
14 ноя 2019 в 07:06

Молодец, от них не убудет.

хах:)
14 ноя 2019 в 08:14

Многие, кого сейчас в России называют олигархами, чтобы стать ими, совсем недавно совершали и более незаконные, если не сказать прямо - преступные действия. И ничего... Ведь нас ведут Дороги, которые мы выбираем...)

Гость
14 ноя 2019 в 08:29

Молодец парень. Красава. Надеюсь не найдут тебя

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 ноя 2019 в 08:44

Вы сами довели народ до отчаяния.работы нет всё очень плохо люди с судимостью не могут устроиться на работу не где не берут.вы государство должны таким людям помогать.

Вячеслав 62 года в городе
14 ноя 2019 в 09:06

А может ему на лечение близких деньги нужны, медицина же у нас не только платная, но и коррумпированная.

....
14 ноя 2019 в 10:44

те, кто поддерживает вора, вы вообще в своём уме?? какие бы не были обстоятельства, воровство это не выход! это замкнутый круг, и ничего хорошего в жизни это не даст, только проблем добавит к уже имеющимся.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
14 ноя 2019 в 10:50

Беги Форест беги😁

ыыы
14 ноя 2019 в 11:40

А зачем ему шары? он их использовал для подрыва?) Видео может есть - фотки не интересно

Ха ха
14 ноя 2019 в 12:08

Для него работа праздник! Мы же когда детей в первый класс ведём шарики покупает! Вот человек трудоустроился впервые за 19 лет стабильности!

Бро
14 ноя 2019 в 13:00

Молодец, я тоже так хочу, возможно в шарах газ принёс, выпустил его в банкомат, а затем воспламенил чем-то, это только начало, люди видят что их грабит власть и вытирает о них ноги и начинают играть без правил, скоро, а самое главное, это хищение, поэтому даже если поймают статья мягкая, у нас в государстве-бензоколонке воров любят, а как же иначе ведь наверху одни воры собрались

ОТВЕТИТЬ
Боб
14 ноя 2019 в 15:17

полиция вяло будет вести дело, они сами торчат сбербанку.

Гость
14 ноя 2019 в 16:06

Шары то воздушные зачем таскал с собой? Мешают только, да и лишнее внимание привлекали...

14 ноя 2019 в 17:13

Теперь спишут 333 миллиона или сколько можно впихнуть в банкомат?
Может это аффилированные лица сделали? 😎

Alex
14 ноя 2019 в 19:00

Такого человека грех сдавать.Мы скорее поможем ему новое отделение грабануть.

Лошубыдлу
14 ноя 2019 в 20:46

Так и надо сберу, я думаю скоро так со всеми банками будет пока правит нами шпана.

Гость
14 ноя 2019 в 23:35

Шары - оружие пролетариата.

Гость
15 ноя 2019 в 00:08

Академию закрыть ,а производства открывать,меньше будет дормоедов

Гость